Гость
Статьи
Бесят мамашки которые …

Бесят мамашки которые прикрываются ребенком как щитом

Давно заметила тенденцию у многих женщин, чуть что случится орать- у меня ребёнок!! Нарушила пдд, в очереди лезет, дорогу переходят с коляской не смотря по сторонам, с соседями сбегать поругаться, без очереди пролезть. Любой беспредел можно оправдать детиночкой, наличием... Перечислять можно бесконечно. И везде козырное, у меня ребенок/дети! Подстройтесь под меня. Когда уже женщины поймут, то что они находятся в репродуктивном возрасте и имеют потомство не даёт преференций... И особенно улыбается когда ты стоишь с таким же ребёнком, но такая мать-перемать лезет потому что у неё ребёнок. Ок! А у меня получается котёнок!! Пффф !! Наболело

Jenny
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кричи в ответ "у меня двое!"

Jenny
#2
Гость

Ты кричи в ответ "у меня двое!"

Я ж не больная так себя вести. Так что другой совет, пожалуйста

Барби
#3

Тоже это бесит. В транспорте лезет в заднюю дверь, хотя их места в передней части салоны.
Была одна на работе, двое детей 13 и 3, на работу к 10, с работы в 14-15 со словами :" у меня дети!" Хотя сама обеспечена, рулит авто, муж практически содержит. Все коллеги были недовольны ведь у многих дети и все работают до 17. Потом ее приструнили.
Так всегда было и будет, ведь как бы они растят новых работников

Гость
#4

Да и папашки такие есть. Помните, как мужику дверь выпиливали, а он орал "у меня ребенок!!"
еще тут недавно видела видос, где мужик хотел пройти в тц за "рюкзачком ребенку". То есть он не отстаивал свои права пройти без кода в тц, а начал на жалость давить и прекрываться, что он ради ребенка только в тц хочет войти.

Гость
#5

А какое вам дело до этих мамашек?
Занимайтесь своим ребенком и не отвлекайтесь на фон.

Гость
#6
Гость

А какое вам дело до этих мамашек?
Занимайтесь своим ребенком и не отвлекайтесь на фон.

А какое вам дело до тех, кого волнует эта тема? Занимайтесь своим делом и не отвлекайтесь на темы.

Jenny
#7

Кстати, да ! Я жебать еще более убогое зрелище, чем я жемать)

Jenny
#8
Гость

А какое вам дело до этих мамашек?
Занимайтесь своим ребенком и не отвлекайтесь на фон.

Потому что эти люди порядком действуют на нервы. И за чей счет банкет? Разуумеется за мой и ваш. Мы же должны раскорячиться, что б им было поудобнее.

Форум: Дети
Всего: 49 077 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 473 темы