Гость
Статьи
Дети в новом мире

Дети в новом мире

Вы собтраетесь рожать детей в той ситуации, в которой мы сейчас находимся? Какая жизнь будет у этих детей и что их ждёт? Имеем ли мы вообще моральное право приводить их в этот мир? #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смой их в унитазе и помаши им ручкой

Кореш - мозг форума
#2

Бабы развалили институт семьи. Смысл теперь в детях?

Гость
#3

Пока что каждое следующее поколение живет лучше предыдущего. Дети будут жить лучше нас, это просто прогресс в целом, независимо от конкретной страны.

#4

Можете и не рожать, пока у вас есть личный выбор, очень скоро у вас его не будет и рожать или не рожать будет решать за вас государство.

Гость
#5
Кореш - мозг форума

Бабы развалили институт семьи. Смысл теперь в детях?

Опять вы со своей выдуманной ерурдой, тема не об этом

Гость
#6
Гость

Пока что каждое следующее поколение живет лучше предыдущего. Дети будут жить лучше нас, это просто прогресс в целом, независимо от конкретной страны.

Может и так. А если нет? Если это начало конца?

Гость
#7

Я давно исповедую антинатализм. В наши дни он актуален как никогда.

#8

Давайте будем менять мир, а не делать вид, что согласны так жить. а? Или предлагаете вымирать?

Гость
#9
Джеймс

Давайте будем менять мир, а не делать вид, что согласны так жить. а? Или предлагаете вымирать?

Я ничего не предлагаю, просто спрашиваю у кого какие планы

Гость
#10
Гость

Может и так. А если нет? Если это начало конца?

Волков бояться - в лес не ходить.

#11
Гость

Может и так. А если нет? Если это начало конца?

Мысль интересная, можете её ещё раз озвучить в более развернутом виде?

Гость
#12
Гость

Я ничего не предлагаю, просто спрашиваю у кого какие планы

какие нафиг планы? тут дофига людей, у которых уже есть дети, или тут всем 18 как вам?

Гость
#13
Гость

какие нафиг планы? тут дофига людей, у которых уже есть дети, или тут всем 18 как вам?

Если у вас уже есть дети, тогда и не отвечайте. К чему этот выпад? Тут также полно людей и без детей

Форум: Дети
Всего: 48 834 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 387 тем