Гость
Статьи
А почему многие люди …

А почему многие люди так не любят сыновей?

И я на это никак не реагирую если что. Но почему так? Как вы думаете?

Маря
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне так кажется наоборот сыновей любят сильнее. Сколько читала историй, видела программ да и в жизни знакомых были случаи, когда сыну и внимания больше и наследство и помощь, а девчонок замуж быстрее сплавить хотят

Гость
#2

Элементарно родительские чувства у каждого разные , у одного плещет через край, у другого сплошной штиль. Некоторые вообще равнодушны к ребенку.

Так же и здесь, одни не любят сыновей, другие дочерей ( полистайте форум)

Гость
#3

У меня сестра троюродная тоже пытается сказать что то наподобие. У нее две дочки, у меня сын. И вроде как я ей завидовать должна. Глупости все это, я своего ребенка желанного обожаю, но есть коллега, которая не хотела мальчика , но смирилась. Две девки в наше время, да в нищей семье, не известно что лучше. А парень есть парень, если ещё толковый и красивый. Это удобнее. А по поводу ближе к старости, так мама моя нами с сестрой не довольна, не подчиняемся, всякое может быть.

Гость
#4

У подруги из троих детей, двух сыновей и дочь, мать любила только среднего сына. Не знаю почему, просто есть дети к душе, наверное. У подруги матери дочь терпеть не могла сына, потому, что тот был похож на нелюбимого мужа, так бабушка и воспитала. Я своего сына обожаю, даже не верится, что мне бог послал такого прекрасного ребенка, как внешне, так и внутренне, ещё и умного. Я иногда не верю своему счастью.

Гость
#5
Гость

У подруги из троих детей, двух сыновей и дочь, мать любила только среднего сына. Не знаю почему, просто есть дети к душе, наверное. У подруги матери дочь терпеть не могла сына, потому, что тот был похож на нелюбимого мужа, так бабушка и воспитала. Я своего сына обожаю, даже не верится, что мне бог послал такого прекрасного ребенка, как внешне, так и внутренне, ещё и умного. Я иногда не верю своему счастью.

Я сама женщина, и думаю, что мужчинам живётся легче, тем более в наш безответственный век. У женщины программа и все такое, потом тяни внуков с одинокой дочерью, переживай за нее как она корячится одна. Лучше уж мальчик, это ужасно, я понимаю, но мужик есть мужик

Форум: Дети
Всего: 48 297 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 228 тем