Гость
Статьи
Как отметить новый год …

Как отметить новый год с ребёнком?

Дочке 1.5.Как можно отметить новый год с ребёнком? За столом она никому не даст посидеть, так как чересчур активная и неусидчивая, на ёлку пойти не вариант, так как испугается петард, в гостях будет капризничать

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Уложите ребёнка, а сами фильм новогодний посмотрите, салат вкусный приготовьте. Зачем что-то выдумывать и мучиться?

Гость
#2

Уложите ребёнка спать и отмечайте с мужем под телик с вкусняшками, не тот возраст ещё у ребёнка, чтобы по-другому отмечать.

Гость
#3

дык она ж спать будет.

Гость
#4

Мы в этом году будем отмечать дома (дочке 3 года). Конечно, она не будет сидеть за столом, детям это просто не под силу. Тем более, если они активные и деятельные по натуре. Займите чем-нибудь ребенка, накачайте новогодних раскрасок https://web-skazki.ru/coloring/selection/zimnie-raskraski
Можно водить хоровод вокруг елки, подобрать новогодние игры, как вариант вызвать Деда Мороза (если есть возможность, либо взрослого переодеть).
Качественно провести время с ребенком. Не переживайте, дети быстро устают в этом возрасте. Ночью можно немного прогуляться, она маленькая, но санки и прочее никто не отменял. В 2 часа максимум она уже будет спать. А вы остаток времени проведёте так, как посчитаете нужным (смотря что вам нравится). Мы скорее всего так и сделаем)

Юлиана
#5

Просто поехать с парк кататься на ватрушке, на санках. Мы так и планируем. Главное, одеться по погоде.. На улице будут морозы, но времяпрепровождение будет активное. У меня дочь одета в Керри. Комбинезон тёплый, ветронепродуваемый и водонепромокаемый.

Форум: Дети
Всего: 47 882 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем