Гость
Статьи
Имя Ерш

Имя Ерш

Девочки,пожалуйста,посоветуйте.как отговорить мужа назвать так нашего сына,который должен появиться на свет в мае.Ведь это же безумие? Муж стоит на своем.

Катерина
35 ответов
Последний — Перейти
Лисичька🐈
#1

Через ***** или ***** с точками, как рыба Йорш?

гость
#2

Езжайте в загс и называйте сами. после драки кулаками не машут. предложите ему имя-карп, и стойте на своём.

Лисичька🐈
#3

А вообще совсем недавно вышел закон, что нельзя называть странными именами, так что вам просто могут запретить и все

я
#4

Что? Это прикол такой?😆если нет, то просто оформлять документы будите и свое имя которое хотите впишите

Гость
#5

Нормальное имя, называйте. Будете ёршиком звать... туалетным))).

Гость
#6
Лисичька🐈

Через ***** или ***** с точками, как рыба Йорш?

Лучше Йаазь!

Гость
#7

внуков пожалейте.
Лучше Карп, Налим

Гость
#8

Нормальное имя.
Вон, этого актёра с ТНТ все Ералашем зовут. Ничё. Живёт.

Гость
#9

А вдруг ошибка - и будет девочка? Назовёте Щука ,Ставрида.Мойва,Осетрина .простор для фантазии.

Гость
#10
Гость

А вдруг ошибка - и будет девочка? Назовёте Щука ,Ставрида.Мойва,Осетрина .простор для фантазии.

Лучше Сибас и Бельдюга! Благородно звучит! Или Пангасиус! Это уже с претензией на интеллигентность.

Гость
#11

Ёрш-это пиво с водкой ))))

Гость
#12

Ерш Идиотович будет

Бабка Пузаниха
#13
Лисичька🐈

А вообще совсем недавно вышел закон, что нельзя называть странными именами, так что вам просто могут запретить и все

Это не странное имя, а русское. Исконно посконное. Пока гейропа не навязала русским людям своих: Олегов, Иванов да Марий. У нас все люди подобными именами звались. Карп,Ёрш, Окунь, Дрочило, Квашня и.т.д. Это не прихоть, а программа импортозамещения.

Гость
#14
Бабка Пузаниха

Это не странное имя, а русское. Исконно посконное. Пока гейропа не навязала русским людям своих: Олегов, Иванов да Марий. У нас все люди подобными именами звались. Карп,Ёрш, Окунь, Дрочило, Квашня и.т.д. Это не прихоть, а программа импортозамещения.

*****.Про неё ещё Пушкин писал.

Рыбка
#15

Пока гейропа не навязала русским людям своих: Олегов, Иванов да Марий. У нас все люди подобными именами звались. Карп,Ёрш, Окунь, Дрочило, Квашня и.т.д. Это не прихоть, а программа импортозамещения.[/quote]

Дрочило, Квашня-круто)))))

Гость
#16
Гость

*****.Про неё ещё Пушкин писал.

П а р аша

Бабка Пузаниха
#17
Рыбка

Пока гейропа не навязала русским людям своих: Олегов, Иванов да Марий. У нас все люди подобными именами звались. Карп,Ёрш, Окунь, Дрочило, Квашня и.т.д. Это не прихоть, а программа импортозамещения.
Дрочило, Квашня-круто)))))

Зря смеешься! Дрочило Нездылов сын, герой невской битвы. Они за тебя воевали, а ты не помнишь их имен.

#18
Гость


*****.Про неё ещё Пушкин писал.

П а р аша Прасковья полностью. В более старом варианте Параскева.

Гость
#19

По теме если, то не отдавайте справку из роддома и никто не зарегистрирован кроме вас.

Гость
#20
Гость

Ёрш-это пиво с водкой ))))

Еще есть выражение- "Ёрш твою медь". Ну, как аналог "Едрит твою через коромысло"

Гость
#21

ахахаххахахаххахах жееесть

Натали
#22

Лучше уж и впрямь Карп. Благозвучнее

Гость
#23
Гость

Лучше Сибас и Бельдюга! Благородно звучит! Или Пангасиус! Это уже с претензией на интеллигентность.

А есть еще Пелядь))

Гость
#24

Может муж просто на приколе😂
Зачем ребенку жизнь портить...

Гость
#25
Гость

Лучше Сибас и Бельдюга! Благородно звучит! Или Пангасиус! Это уже с претензией на интеллигентность.

Раньше в магазинах продавалась рыба Простипома,ржака! Мы ругались так,"Ну ты Простипома!"

Гость
#26

Муж рыбак или алкоголик?

Гость
#27

Муж ездит на рыбалку? Там небось покуривает.. По-другому это я объяснить никак не могу. "Ершик, это ты плохо смыл в туалете?" Будущее ребенка полно смеха и веселья))

Гость
#28

имя Язь лучше

Гость
#29

зае6али уже рыбаки ё6нутые на всю голову

Гость
#30
Гость

Муж рыбак или алкоголик?

Поклонник Льва Лещенко

Катерина
#31

Девочки,спасибо всем ,что мнения высказали.Муж не курит,не выпивает,на рыбалку не ездит.Вообще мы девочку планировали по зачатию,хотели Софией назвать.А тут...Я не понимаю откуда ему в голову эти имена дурацкие взбрели,никогда раньше за ним странностей не замечала. На самом деле он мне еше 2 варианта предлагает,даже стыдно писать- Евграф или Ежиремия. Вот что это? Может это шизофрения так начинается? Я ему потом комменты все покажу,вы пожалуйста если можете ,пишите,высказывайтесь.

#32

Ёрш для унитаза.
Бедный ребёнок, у него ведь и вся жизнь может так пройти. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт..

Гость
#33
Катерина

Девочки,спасибо всем ,что мнения высказали.Муж не курит,не выпивает,на рыбалку не ездит.Вообще мы девочку планировали по зачатию,хотели Софией назвать.А тут...Я не понимаю откуда ему в голову эти имена дурацкие взбрели,никогда раньше за ним странностей не замечала. На самом деле он мне еше 2 варианта предлагает,даже стыдно писать- Евграф или Ежиремия. Вот что это? Может это шизофрения так начинается? Я ему потом комменты все покажу,вы пожалуйста если можете ,пишите,высказывайтесь.

А не рассматривали вышепредложенный вариант от мадам Хреногубки - "Дрочило"? По-моему весьма недурственно звучит.
С первым апреля, Катя!

#34

Может он просто над вами издевается... это же не серьезно..

Гость
#35
Гость

А вдруг ошибка - и будет девочка? Назовёте Щука ,Ставрида.Мойва,Осетрина .простор для фантазии.

Селёдка !😂😂😂

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: