Гость
Статьи
Как выжить в декрете

Как выжить в декрете

Сижу с дитём, времени даже в магаз нет сходить. Девчонки, делитесь, кто как выживает в декрете?)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

А сколько малышу лет?Я в магазин если и выбираюсь,то только в продуктовый)))

Гость
#2

А где же щастьематеринства?

Гость
#3

значит у вас есть кому в магазин ходить. я одна с ребенком жила, одела, в коляску положила и в магазин за продуктами...

На лабутенах
#4
Автор

Сижу с дитём, времени даже в магаз нет сходить. Девчонки, делитесь, кто как выживает в декрете?)

Что за бред?) Также как и ДО,только с коляской. Иногда муж, родители сидят с ребенком. У вас что,коляски нет?

Гость
#5

Спакойно, составляешь список покупок, чтоб не забыть нужное, собралась и в путь.

Гость
#6

Вы наверно не о продуктовом магазине, да?

Гость
#7

Я ходила гулять на улицу 2 раза, в общей сложности где-то часов 5-6, во время первой прогулки покупала продукты и всё нужное, также аптека и почта, если нужно. Потом дома ребенок если спит я отдыхаю, если не спит делаю уборку и готовлю кушать, причем вместе, главное ребенка занять.

Гость
#8

Я в продуктовый спокойно ходила, если заезд был. За одеждой уже проблематично, но если очень надо, то и это можно, было бы желание.

Автор
#9

Да блин около дома продуктовых нет. В Ашан тот выбраться - не вариант. Когда последний раз покупала новое платье, вообще молчу. С косметикой та же история. Муж работает очень много и не хочу его грузить

Гость
#10

А мне муж помогает.

Тася
#11

Тоже дел невпроворот, сынок подрастает. Меня доставки выручают очень.

Тася
#12

Тоже дел невпроворот, сынок подрастает. Меня доставки выручают очень.

Автор
#13
Тася

Тоже дел невпроворот, сынок подрастает. Меня доставки выручают очень.

А какие именно?

Гость
#14
Автор

А какие именно?

На Goods.ru беру всё вплоть до памперсов. Везут быстро и упаковано всё нормально.