Гость
Статьи
Бутылочка для ИВ

Бутылочка для ИВ

Девочки, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста бутылочку для новорождённых, что-то не приходит молоко, буду переводить на смесь. Только качественную, не чтобы взять и выкинуть через месяц. Спасибо. #роды #семья #дети 
#кормление

8 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Авент. Как купили, так и использовали почти до 3х лет. Даже запасные соски купили, но ни разу не меняли.

Гость
#2

Pigeon бутылочка, соска мягкая имитирует грудь, антиколиковая. 2 месяца уже с ней)

Лера
#3

Очень жаль, что молока нет. Вы чаще прикладывайте, может рассосёт. Я брала Чикко Natural Feeling. Маленького объёма, 150 мл, на первые пару месяцев хватало. Соска мягкая, в меру длинная. Коликов избегали, там правильный наклон у бутылочки.

Вера
#4

А вы пробовали чаще прикладывать к груди или сцеживаться?

Поля
#5

Ну выбор очень большой, это раньше, пару бутылочек на прилавке можно было увидеть. Я взяла Чикко по совету в аптеке, проблем с кормлением не возникло.

Гость
#6

Philips Avent. Подберите по возрасту - они разные по объему и по жесткости соски
Когда родилась дочь, вынуждено перепробовали все недорогие варианты - было очень туго с деньгами, а соски портились одна за другой, пару раз покушала и смесь льется рекой. В результате, потратив на разное *** типа "мое солнышко" и т.п. денег больше, чем стоила нормальная бутылочка, купили Авент.
А вот пустышка филипсовская ей не подошла.

Гость
#7

Размер соски по моему 0 вам надо, уже не помню. Попросите продавцов помочь, должны знать.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема