Гость
Статьи
Подруга бросила …

Подруга бросила двухмесячного ребенка и поехала отдыхать

У подруги послеродовая депрессия, она еле до месяца докормила ребенка и то на СВ, потом молоко вообще пропало, сейчас на ИВ. Развилась послеродовая депрессия с нехорошими мыслями и она решила поехать со мной и подругами отдохнуть, чтобы не навредить ребенку. Наняли с мужем няню, приходят бабушки, муж по мере сил с ребенком помагает, так как работает. В общем ребенок в безопасности, почему же ее некоторые обсуждают? Или лучше будет, если она сиганет с балкона вместе с ребенком? Поехать развеяться с друзьями ей посоветовал психолог, видимо не на ровном месте

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** такие вообще рожают? Она ж вернётся через неделю и всё по новой.

Гранитный Камушек
#2

Всё правильно сделала, на мимокрокодилов пусть плюёт. Вообще непонятно, как "некоторые", что обсуждают, знают о ее делах, зачем всем рассказывать?

Школьный учитель
#3

Просто супер ситуация. Уже даже приобретает характер классики как я погляжу. Собственно поэтому я до сих пор и не завел детей глядя на вот таких вот мамаш. Моя сестра вот так тоже годовалую дочку привезла мужу на работу, а сама свалила к психологу «душевные травмы» лечить. Наблюдая вокруг подобную картину понимаешь почему талибы женщин закрывают и даже мнение не спрашивают

Гость
#4
Гость

*** такие вообще рожают? Она ж вернётся через неделю и всё по новой.

Послеродовая депрессия может развиваться, даже если ребенок изначально был желанный

Гость
#5
Гранитный Камушек

Всё правильно сделала, на мимокрокодилов пусть плюёт. Вообще непонятно, как "некоторые", что обсуждают, знают о ее делах, зачем всем рассказывать?

Не знаю, но думаю факт, что мать уехала сложно скрыть...

Гость
#6
Школьный учитель

Просто супер ситуация. Уже даже приобретает характер классики как я погляжу. Собственно поэтому я до сих пор и не завел детей глядя на вот таких вот мамаш. Моя сестра вот так тоже годовалую дочку привезла мужу на работу, а сама свалила к психологу «душевные травмы» лечить. Наблюдая вокруг подобную картину понимаешь почему талибы женщин закрывают и даже мнение не спрашивают

Ну так поезжайте к талибам, уверенна, они встретят вас с распростертыми обьятиями 😂

Гранитный Камушек
#7
Гость

Не знаю, но думаю факт, что мать уехала сложно скрыть...

А помните несколько лет назад в жж была нашумевшая история, как девушка так хотела ребёнка, так ждала, а потом вжарила эта депрессия и она его в окно выбросила? Каким же надо быть ***, чтобы даже после множества таких случаев не понимать, что в этом состоянии человек не ведает, что творит, это помутнение! Давайте закроем глаза и уши и будем жить в стране розовых поней

Гость
#8
Гранитный Камушек

А помните несколько лет назад в жж была нашумевшая история, как девушка так хотела ребёнка, так ждала, а потом вжарила эта депрессия и она его в окно выбросила? Каким же надо быть ***, чтобы даже после множества таких случаев не понимать, что в этом состоянии человек не ведает, что творит, это помутнение! Давайте закроем глаза и уши и будем жить в стране розовых поней

Да, это печально, некоторые ее родственники говорят, что "это ей дурь в голову ударила"

Гость
#9
Гость

Послеродовая депрессия может развиваться, даже если ребенок изначально был желанный

Значит тем более нeфиг рожать.

Не автор
#10

А почему все сразу думают об осуждении? Какая разница оставить с няней и бабушками и уехать отдыхать или оставит с няней и бабушками и работать, например? У большинства семей с большими доходами всегда няни (и ночные тоже) и родители по сути только играют с детьми, а растут они с нянями.
Может у них тоже бы депрессии были…
Если есть возможность окружить нянями и есть желание уехать от ребенка - почему нет?

Лично я ТОЧНО так делать бы НЕ Стала. Я люблю детей и мечтала о ребенке и не хотела с ним расставаться ни на минуту. Но НЕ осуждаю людей, которые делают по-другому (главное чтобы ребенок не страдал, был окружен заботой, чтобы все было продуманно)

Гость
#11

Добрый день!
Я являюсь участником исследования качества оказания консультаций матерям на педиатрических участках. Ни для кого не секрет, что время педиатрического приема ограничено, и не всегда важная информация бывает донесена до слушателя. Нашей целью является анализ знаний и Ваша личная оценка качества приема педиатра. Данные по этому опросу собираются по всей стране и будут подвергнуты досканальному анализу, для выявления путей решения проблем, которые создает некачественное консультирование матерей.
В опросе ниже мы предлагаем вам пройти небольшое анкетирование, которое поможет нам понять вашу осведомленность в тех или иных вопросах. Благодарю Вас за участие!
https://forms.gle/CdSFS4Kq6mwTzNWf9

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: