Гость
Статьи
Что стелить в коляску?

Что стелить в коляску?

Вопрос немного глупый))) Матрас в коляске очень тоненький, как пелёнка, коляска вместе с ним продаётся. Купили другой матрас, потолще. Что на матрас стелить? Что сначала, а что потом. Только серьёзно.💜❤️

Злата
8 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Именно что стелить весной и летом. Родимся в марте.

Гость
#2

Матрас, затем клеёнка и потом пеленка ХБ.

Гость
#3

Я стелила х/б плед (он поплотнее пеленки). Летом тепло (и ребёнку полезно лежать на жёстком), зимой - всё равно ребёнок лежит одетый в тёплую зимнюю одежду (у дочки был конверт из овчины).

Гость
#4

В прогулочный блок заказали другой матрасик, пообъемнее, там был изначально родной матрасик очень тонкий. В люльку зимой, ну, до тепла, до конца апреля где-то, стелили Икеевскую "овчинку" (ее же потом перестелили и в прогулочный блок к следующим холодам, только отверстия под ремни сделали). А летом ничего особенного, обычную хбшную пеленку. Правда в люльке матрасик не сказать, что тонкий, обычный. Есть еще специальные наволочки и наматрасники именно для колясок, но я не покупала.

Гость
#6

Это важный вопрос, а не глупый) мы старую ненужную дубленку разрезали и в 2 слоя ложили, а сверху матрас, который к коляске прилагался. Я еще бока обложила. Холод от пластика

Гость
#7

сена -соломы постели и тепло и если обосреться поменять быстро

#8

Я покупала на вайлдбериз комплект в коляску, там было одеяльце, подушечка тонкая и матрасик. В зависимости от погоды одевала комбез, теплее-легче, и укрывала одеялом теплым зимой, а весной одеялом с комплекта.