Гость
Статьи
Кризис двух лет?!

Кризис двух лет?!

Помогите советом!!! Ребёнку 2 года, стал совсем не управляемый.. Балуется бьёт игрушечной лопатой по зеркалу, по телевизору, с разгону врезается в шкаф купе с зеркалами. В моменты когда занимаемся убегает и не в какую... Садимся кушать как обычно я, сын, муж скачет как егаза... Я конечно понимаю что маленький но как усмерять такое поведение? Я раз говорю и обьясняю, два, три... И все равно по кругу. Началось недели 2 назад... Ставить в угол или давать по попе не думаю что лучший вариант. Могу крикнуть когда уже совсем переходит грани! Ребёнок у нас первый поэтому и спрашиваю совет. #нуженсовет #дети

Девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Дама с собачкой
#1

Мда.
После родов ты стала ещё тупее, ещё неграмотней

Гость
#2

твою ж мать!! прекрати из дитя делать удобную для себя куклу
прикинь, у него своя жизнь! ему на тя пофиг - хочет лопатой долбит где попало

психологи ДАВНО КРИЧАТ _ если у дитяти, особенно малого проблемы - лечить надо родителей

тебе и папашке к психологу БЕГОМ, вы у же поставили дитя на тропу психа, ещё не поздно столкнуть его от туда в здоровую психику

дитю ещё толькио 2 года, аты. блин его в какойто кризис опеределила, ты больнмая на в сю голову

два придурка взрослых не можете найти контакт с собственным дитём а похоже и не будете искать - раз мысли про В угол и давать по попе ... аж тошно!! ты сама встань в
угол , а до этoго мужа попроси, чтонб он те по попе.. может мозгов прибавится

Гость
#3

У тебя проблемы с психикой, Надо пить успокоительные чтобы ребенка не покалечить. Много детей погибло за начавшийся год и это было падение с высоток, удары до смерти.

ЕВЛАМПИЯ
#4

Был тормознутой амебой и вдруг неуправляемый?

ЕВЛАМПИЯ
#5

Выгонять его куда то , пусть хоть по потолку бегает
Орать бесполезно, эфект 5 секунд, бить, сломать можно человека
Потом вырастит и свой потенциал до конца не раскроет, да и эти грустные глазки(😞)

ЕВЛАМПИЯ
#6
ЕВЛАМПИЯ

Выгонять его куда то , пусть хоть по потолку бегает
Орать бесполезно, эфект 5 секунд, бить, сломать можно человека
Потом вырастит и свой потенциал до конца не раскроет, да и эти грустные глазки(😞)

Я имею ввиду коридор там или соседнюю комнату, выгонять

Гость
#7

Ему не хватает явно прогулок и движения, хватит тухнуть дома

Гость
#8
ЕВЛАМПИЯ

Выгонять его куда то , пусть хоть по потолку бегает
Орать бесполезно, эфект 5 секунд, бить, сломать можно человека
Потом вырастит и свой потенциал до конца не раскроет, да и эти грустные глазки(😞)

"Выгонять его куда то , пусть хоть по потолку бегает" -

похоже тя в детстве выгоняли😜

#9

Моему сыну 2!
Он четко знает слово нельзя…но когда прямо очень активничает, разрешаю все…кроме тех моментов где он может поранится…
Он четко знает что значит хорошо, что плохо…
Показываю на примере что хорошо, что плохо и почему….он очень любит когда с ним общаешься…очень внимательно слушает.
Мне кажется просто он так обращает на себя внимание)

Гость
#10
alexis

Моему сыну 2!
Он четко знает слово нельзя…но когда прямо очень активничает, разрешаю все…кроме тех моментов где он может поранится…
Он четко знает что значит хорошо, что плохо…
Показываю на примере что хорошо, что плохо и почему….он очень любит когда с ним общаешься…очень внимательно слушает.
Мне кажется просто он так обращает на себя внимание)

"Он четко знает слово нельзя…" - te так кажется и хотца, чтóб так было - а в реале ты в него страх вселила, т.е. психику уже повредила и радуешься, дура, что ты у м н а я ... ха-ха!!

#11
Гость

"Он четко знает слово нельзя…" - te так кажется и хотца, чтóб так было - а в реале ты в него страх вселила, т.е. психику уже повредила и радуешься, дура, что ты у м н а я ... ха-ха!!

Вместо того чтобы сидеть и плеваться в людей жёлчным комментариями,дали бы правильный и адекватный совет Автору, как вести себя в такой ситуации) А не сидеть тут как диванный троль и открыто оскорблять людей)

Гость
#12

Не слушайте вы этих добрых, чутких и понимающих яжематерей! Почитайте Петрановскую, скачайте бесплатно на телефон, всю книгу не обязательно читать, пока достаточно будет про ваш возраст, нам тоже 2 года, подбираемся к трехлетнему кризису, то не хочу, то не буду, нет, крики … аааааа… с ума Сойти, но я много вынесла для себя! Мне помогло и вам думаю поможет! Вы поймёте поведение Вашего малыша!

Гость
#13

Автор, относительно недавно от у Вас не болел, случайно?

#14
Гость

Не слушайте вы этих добрых, чутких и понимающих яжематерей! Почитайте Петрановскую, скачайте бесплатно на телефон, всю книгу не обязательно читать, пока достаточно будет про ваш возраст, нам тоже 2 года, подбираемся к трехлетнему кризису, то не хочу, то не буду, нет, крики … аааааа… с ума Сойти, но я много вынесла для себя! Мне помогло и вам думаю поможет! Вы поймёте поведение Вашего малыша!

И я вашим советом воспользуюсь спасибо! Нам 2,2,дофига говорить стал и права качает, пальцем на меня махать стал) правда пока ещё сильно не бедокурит)