Гость
Статьи
права ли свекровь?

права ли свекровь?

сыночку уже месяц, и он спит постоянно со мной, так как часто просыпается. я сразу даю ему грудь и он кушает и засыпает. молока течёт немного и оно не жирное. + у него колики и газы, может ли из-за этого тоже часто просыпаться?
так вот свекровь уверяет меня в том что я его приучила и теперь он просыпается и плачет потому что меня рядом нет. и его надо ложить отдельно. он привык и теперь всегда будет меня искать. я считаю это чушь собачья. а вы что скажете? #дети #свекровь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю в месяц рановато рассуждать рано-не рано, но к трем уже желательно спать в своей кроватке

Гость
#2
Гость

Я думаю в месяц рановато рассуждать рано-не рано, но к трем уже желательно спать в своей кроватке

тоже самое сказала и ей. не понимает. по её мнению ребёнок сразу после родов должен спать отдельно

Гость
#3

«Больше нет никакого завтра, во всяком случае у меня, и теперь я принимаю решение попрощаться с вами. Я советую вам сложить оружие и вернуться к своим семьям» - из обращения к солдатам ВСУ.

Гость
#4

Мне кажется, что совместный сон с новорожденным не очень безопасно. Хотя бы отделите ему место в кровати.

Автор
#5

Я против совместного сна. Такой позиции придерживается любой адекватный педиатр. Моя дочь с рождения спит в своей кроватки

Гость
#6

Почитайте Людмилу Петрановскую как можно скорее. Свекровь слушайте, но делайте как подсказывает ваше материнское сердце.
Подумайте что чувствует малыш. Ему не комфортно, у него болит животик, он хочет чтобы рядом была мама, одним своим присутствием помогла, прижала, погладила, но нет, он лежит в кроватке и понимает, что он один на один со своими проблемами, уже на этом этапе у человека пропадает базовое доверие к миру.

Гость
#7

Дочь с рождения спит в приставной кроватке с нами. Сейчас ей 1,2 года. Поставила бортик в год))) Отдаляю постепенно подальше🤣🤣🤣

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: