Гость
Статьи
Глубоко недоношенне …

Глубоко недоношенне дети

Мамы глубоко недоношенных детей отзовитесь!!!! Мой ребёнок родился на 27 неделе весом 900гр 32см
5 недель в реанимации, 19 из них на ивл, сейчас уже третью неделю в опн под кислородной палаткой
Из диагнозов подозрения на ретинопотию, блд, низковат гемоглобин
Никаких кровоизлияний, слава Богу, не было
Поделитесь опытом как долго отучали от кислорода? Как много времени провели в больнице? Есть ли истории с хорошим концом? Как долго уходили от зонда? Мы пока через него кушаем #дети #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все будет хорошо, вот я выжила, в реанимации под капельницами лежала, кровь переливали, еще в 80-х, так что сейчас тем более будет все хорошо!

Гость
#3

Не знаю как вас поддержать,автор.
Всего несколько лет назад, меньше 10 точно, такие дети считались выкидышами на позднем сроке...
Нужно быть готовыми ко всем исходам и надеяться на лучшее.

Гость
#4

Все будет хорошо, сейчас и 400 граммовых выхаживают

#5
Гость

Все будет хорошо, вот я выжила, в реанимации под капельницами лежала, кровь переливали, еще в 80-х, так что сейчас тем более будет все хорошо!

Спасибо большое, мне важно слышать такие удачные примеры

#6
Гость

Не знаю как вас поддержать,автор.
Всего несколько лет назад, меньше 10 точно, такие дети считались выкидышами на позднем сроке...
Нужно быть готовыми ко всем исходам и надеяться на лучшее.

Вы знаете, я столько всего насмотрелась в реанимации, по этому думаю мы не самый худший случай
Просто ищу сдесь похожие ситуации, хочется чтоб девочки опытом поделились

#7
Гость

Все будет хорошо, сейчас и 400 граммовых выхаживают

Вот и я надеюсь что все будет хорошо

Гость
#8
Ylia2903

Вы знаете, я столько всего насмотрелась в реанимации, по этому думаю мы не самый худший случай
Просто ищу сдесь похожие ситуации, хочется чтоб девочки опытом поделились

Добрый день
Скажите как вы поживаете ?как ваш малыш развивается?
Двойня родились очень переживаю (((