Гость
Статьи
Помните ли вы день …

Помните ли вы день вашего рождения на свет?

Моя мама рассказывала мне,что когда я была маленькая я рассказывала ей,что Я прилетела из космоса)))может детские фантазии и все такое,но мне помнится окно в палате,голые ветки деревьев,и очень темная звёздная ночь,но я не знала откуда этот образ в голове вообще. А до этого ещё и звук такой в памяти,просто неописуемый,будто что то огромное очень шумно как будто вылетает из трубы, только отдаленно и в замедленном действии искажая как бы этот звук.
А когда я рожала свою дочь в том же роддоме,в ту же пору года,и время суток,я увидела это небо,эти ветки и у меня произошло дежавю. #рождение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

О, еще одна Принцесса Эльза прилетела к нам из космоса.
Нееееет, хватит нам и одной чокнутой.

Гость
#2

Уточни у матери она или акушер роняли вас?
У меня такое было в 45 помню еххх..

Гость
#3

Неа, не помню, помню себя с 1 года только, как ходить училась,вернее как пошла впервые

Гость
#4

Я вам верю.

Гость
#5

Интересно

#6

Из того, что я помню: надо мной нависает усатая-полосатая мордашка и как мяукнет. Я очень напугалась. Это было моё самое первое знакомство с котом, ему было интересно узнать, что это такое появилось в доме и он залез ко мне в колыбельку. Но то, что это был кот - я узнала гораздо позже

Гость
#7

А вы не помните как акушерка вас потянула за плечи, и перед вашими глазами предстало окровавленое лоно (или разрезанный кесаревым сечением живот), из которого вас только что вытащили? Вы сознание не потеряли от испуга?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: