Гость
Статьи
Измена или я себя …

Измена или я себя накручиваю

Все бы хорошо, у нас маленький ребёнок. Увидела у мужа историю о покупке цветов на приличную сумму. Пришёл с работы спросила прямо без скандалов. Он выставил меня в дурном свете заявив, что я необоснованно подозреваю и якобы эти цветы мне, просто дата их привозу будет завтра. Наступил день, а уже и вечер, цветов нет. Спрашиваю, в ответ получаю «походу меня кинули на деньги, сайт их не помню и номер не сохранил» спрашиваю если ты звонил, то в списке журнала он будет, на что получаю ответ «я все удалил, чтобы ты не спалила сюрприз.». Для меня все это подозрительно. Его мобилизируют он уехал. А я нашла сайт, вбила номер заказа и узнала, что цветы были доставлены другой женщине, к которой я когда то его ревновала по его словам безосновательно. Возникает вопрос я олень? Я не знаю как себя вести, говорить ли ему, что я узнала о цветах или просто забыть. Очень запуталась и мне нужен ваш совет.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, думаю,чтобы распутать все сомнения необходима консультация профессионального психолога.
В данный момент, накручивать себя смысла нет, ведь узнать вы ничего не можете, пока он мобилизован.
Как раз есть время, чтобы собраться с мыслями и поработать над собой.

Гость
#1

Вам изменили, изменяют или изменят. По приезду обратно. Вы олень - да. Все белыми нитками шито, а все хочется верить, что муж ваш святой. Мда.

Захария
#2

ого..
Это можно так?
Поиск не через кабинет личный , а по номеру заказа подробности узнать?

#3

ну по логике скорее всего измена

Викторинка
#5

Раз вы уже показали, что видели историю, заказ, то да, сказать, что нашли и адресата.

Оправдания не слушать. Он и на .уй сел и пирожок съел - всё успел.

гость
#7

хорошо мужик стелит

Гость
#8
Захария

ого..
Это можно так?
Поиск не через кабинет личный , а по номеру заказа подробности узнать?

Там можно в поддержку написать.
Я писала что с данным заказом, они меня проинформировали когда был доставлен заказ, на какое фио и какой адрес

Гость
#9
Гость

Вам изменили, изменяют или изменят. По приезду обратно. Вы олень - да. Все белыми нитками шито, а все хочется верить, что муж ваш святой. Мда.

Я не верю, что он святой. Просто хотелось вылить этот шлак и услышать, что-то конструктивное. Факт измены я и сама понимаю.

Гость
#10
Викторинка

Раз вы уже показали, что видели историю, заказ, то да, сказать, что нашли и адресата.

Оправдания не слушать. Он и на .уй сел и пирожок съел - всё успел.

Просто меня раздражает, что все равно я остаюсь виноватой, ведь я полезла в его личное пространство.

Гость
#12
гость

хорошо мужик стелит

Ох, в этом ему нет равных

Гость
#13
Светлана

ну по логике скорее всего измена

А дальше то как быть?
Чтобы вы сделали на моем месте?
Учитывая все обстоятельства я даже обсудить не могу с ним это.

Гость
#14

Он вам соврал. Он принялся изворачиваться и сочинять. Он даже не потрудился купить вам такие же цветы, а снова принялся изворачиваться и сочинять. Одного этого достаточно, чтобы сделать вывод о том, что у него есть какая-то часть жизни, в которую он вас никогда не пустит. Не обязательно, что там любовница, может этот букет формальная благодарность за какую-то услугу, но разве это важно? Важно что вы оказывается не настолько близкие люди, чтобы знать друг о друге всё. Я бы сейчас поставила его в известность о своих сомнениях относительно вашего будущего из-за ребёнка, но окончательно решала вопрос, когда он вернётся.

Захария
#15
Гость

Там можно в поддержку написать.
Я писала что с данным заказом, они меня проинформировали когда был доставлен заказ, на какое фио и какой адрес

"Его мобилизируют он уехал"
Это повествование?
Он уже мобилизован?

Гость
#16

в смысле просто забыть? как мужик что ли из анедота? "опять эта проклятая неизвестность!"?

Гость
#17
Гость

Просто меня раздражает, что все равно я остаюсь виноватой, ведь я полезла в его личное пространство.

так может думать в данной ситуации только тряпка. которую легко обвинить. свалить все на нее и пр

Гость
#18
Гость

Я не хочу смотреть карту на то, мой это человек или нет. Я просто не знаю как быть в такой ситуации

а че не знаешь то? тупая что ли? развод и девичья фамилия, и койка пополам

Гость
#19
Гость

Я не верю, что он святой. Просто хотелось вылить этот шлак и услышать, что-то конструктивное. Факт измены я и сама понимаю.

А что тут можно ещё услышать? Раз вы уже поняли, что факт измены есть - уже хорошо, хоть розовых очках живёте. А дальше 2 варианта только: или жить с ним, как раньше, но знать, что вам изменяют или развод. Третьего не дано. Есть женщины, которые принимают измены, из серии все равно домой ко мне возвращается и живут. А есть те, кто не приемлит. Вы из какой категории?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: