Гость
Статьи
Кошка свекрови …

Кошка свекрови набросилась и разодрала дочке голову

Кошка свекрови стала обдирать детскую кроватку, после этого начали закрывать дверь в комнату. Так она додумалась ее открывать, пришлось поставить щеколду! Когда мимо прохожу с дочкой на руках, кошка …

250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#210
Гость

Вы просто злой и не умный человек. Отношение к животным это просто лакмусовая бумага, которая это открыто проявила

И сколько вы животных брали из приюта?
Ща посмотрим на вашу доброту

#211
Гость

Я свою усыпила, накинулась на маму и разодрала ногу, потом мне. Я терпела, а потом усыпила к хе.ам, надоело жить и бояться в своей квартире. Кормлю ее, убираю и вот тебе благодарность!!!

Я знаю людей жилье которых кошечки превратили в туалет , вонь глаза режет , прописанные кровати, диваны , полы
Что людьми движет не понятно

#212
Гость

Удары в живот не фикмируются как правило следов не оставляют.Молодец свекровь по умному тварюжку проучила.Надо было еще ее усыпить и отыметь бутылкой а потом мужу расскать как с трахалем застала извратку

Кошечка дороже человека, это фашизм

#213
Гость

Никто из покалеченных собаками людей ничего с хозяев кроме ржпчных клпеек компенсации ничего не высудил.К тому же если она нищебанка на судебные расходы у нее денег нет.Судиться-это не для бездомных нищучек.Это дорого

Заявление в полицию бесплатное

#214
Гость

У автора не может быть подобной диллемы.Ребенок-ее, кошка-чужая.Поэтому ради ребенка надо съепываться

Не, это внучка свекрови и дочь ее сына , а кошек чокнутых на каждой помойке завались

Гость
#215
Гость

Кошку вы уже не переучите, она ревнует к ребенку. В идеале жить раздельно, если нет возможности то либо отдать кошку добрым, либо не пускать в комнату к ребенку. Я безумно люблю животных, постоянно кормлю бездомных, пристраиваю котят и щенков, но... На кону жизнь вашего ребёнка, не дай бог глаз поранит, ребенок останется инвалидом. Либо переезжайте, либо кошку в добрые ответственные руки.

Вы правы, безопасность ребенка прежде всего, царапины заживут, а если в глаз... всю жизнь себя винить будешь. Я бы все усилия приложила, чтобы съехать
( ..правда, напоследок такого бы пинка дала этой кошке, летела бы через всю квартиру)

Кардашьян
#216

Увози свой зад с дома свекрови, а не порядки свои там расставляй.

Гость
#217
Ангелина 1940

Что в вашем понятии драконила , ребенок ещё маленький и не понимает что может причинить боль животному. У нас в квартире жил сиамской породы кот , так мои маленькие дети что только с ним не делали ни разу даже коготком не задел никого из детей, они даже умудрялись этого кота на детской лошадке на колесиках переезжали кота. Просто видимо животное так привыкло и ей все позволялось вот и итог.

Чикатилова мамка ты

Злюка
#218
Гость

это жизнь, против природы не попрешь. почему у нас считается плохо, когда кто-то рожает. Некоторые так любят кошек, что они ценнее человеческой жизни для них

Ну для меня мои котейки значительно ценнее любых левых людей и это нормально.

Злюка
#219
Марла

Почему-то в подобных конфликтах люди всегда осуждают тех, кто живёт на чужих территориях. А у хозяев этих самых территорий (в данном случае -- у свекрови) языка и характера нет? Автор же не самовольно заселились в её квартиру. Нюансы совместного проживания с родственниками всегда обсуждаются на берегу, взвешиваются все "за" и "против". Если не хочешь ни под кого подстраиваться, идти на уступки и менять свой образ жизни -- не нужно вообще на это сожительство соглашаться. А если согласился -- будь добр, относись к тем, кто делит с тобой кров, с уважением и дружелюбием. А то некоторые комментарии почитаешь -- получается, что "приживалкам", вроде автора, нельзя лишний раз рот раскрывать, можно только ходить по струнке и во всём угождать "хозяйке". А свекровь может невесткой хоть пыль с лестницы протирать, ВЕДЬ ОНА ЖЕ В СВОЁМ ДОМЕ. Нет, ребят. Сейчас не девятнадцатый век, крепостное право давно отменили. Нужно быть человечнее.
И я уже не говорю о том, что в этой квартире, скорее всего, есть доля сына свекрови, то есть, мужа автора. И нет ничего ужасного в том, что его жена и дочь там находятся. Более того, женщины после свадьбы всегда шли на территорию мужа. Тут скорее упущение автора в том, что она вообще вышла замуж и родила от мужчины, у которого другого жилья нет.

С кера ли хозяйка квартиры должна под кого-то подстраиваться? Там с вероятность процентов 90 было нытье, что жить негде, вой с пузом наперевес - вот и сжалилась, пустила.
И да, там где "испокон веку жена к мужу шла" - так там так же испокон веку невестка глаз на свекровь поднять не смела, всем угождала и не чирикала.

Злюка
#220
Гость

Вы правы, безопасность ребенка прежде всего, царапины заживут, а если в глаз... всю жизнь себя винить будешь. Я бы все усилия приложила, чтобы съехать
( ..правда, напоследок такого бы пинка дала этой кошке, летела бы через всю квартиру)

Потом свекровь такого пинка даст голожопой невестушке, полетит кубарем на улицу

#221
Гость

Я свою усыпила, накинулась на маму и разодрала ногу, потом мне. Я терпела, а потом усыпила к хе.ам, надоело жить и бояться в своей квартире. Кормлю ее, убираю и вот тебе благодарность!!!

Если твои отпрыски не станут слушаться - тоже усыпишь?

Гость
#222
Murena

И сколько вы животных брали из приюта?
Ща посмотрим на вашу доброту

Из приюта не брала, брала с помойки

Гость
#223
Гость

Вы правы, безопасность ребенка прежде всего, царапины заживут, а если в глаз... всю жизнь себя винить будешь. Я бы все усилия приложила, чтобы съехать
( ..правда, напоследок такого бы пинка дала этой кошке, летела бы через всю квартиру)

Пинка этой мамашке следует дать только самой себе - зная, что будет рожать в этой квартире, она гнобила животное с самого начала так, что кошка шипит, когда она проходит рядом. У такой дуры ума то пожалуй ещё поменьше, чем у этой пресловутой кошки.

Гость
#224

Оставьте свекровь с кошкой, а с мужем и дочерью съезжайте. Не вижу проблемы.

Гость
#225
Murena

Заявление в полицию бесплатное

А на убийство бомжихи тоже никто внимание не обратит ,так что на чужой территории пусть закроет рот, кстати это проверено бомж это не человек реально всем пох будет если приживала бомжа сдохнет.

Гость
#226
Murena

Не, это внучка свекрови и дочь ее сына , а кошек чокнутых на каждой помойке завались

Так даже кошка с документами и со своим домом ,а откуда этот био мусор прибыл?Пинками и сраными тряпками гнать под *** вон.

Марла
#227
Злюка

С кера ли хозяйка квартиры должна под кого-то подстраиваться? Там с вероятность процентов 90 было нытье, что жить негде, вой с пузом наперевес - вот и сжалилась, пустила.
И да, там где "испокон веку жена к мужу шла" - так там так же испокон веку невестка глаз на свекровь поднять не смела, всем угождала и не чирикала.

Ну да, раз сжалилась и пустила пожить, может и в живот невестку садануть, че бы и нет. Ещё для профилактики надо нос разбить, поленом по спине заехать или головой в унитаз окунуть -- ОНА ЖЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, ОНА ХОЗЯЙКА, ИМЕЕТ ПРАВО.
Мы с такими понятиями скоро совсем человеческий облик потеряем.

Гость
#228
Марла

Ну да, раз сжалилась и пустила пожить, может и в живот невестку садануть, че бы и нет. Ещё для профилактики надо нос разбить, поленом по спине заехать или головой в унитаз окунуть -- ОНА ЖЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, ОНА ХОЗЯЙКА, ИМЕЕТ ПРАВО.
Мы с такими понятиями скоро совсем человеческий облик потеряем.

Если ее в этот доме в живот бьют, то что она до сих пор там делает?

Марла
#229
Гость

Если ее в этот доме в живот бьют, то что она до сих пор там делает?

Да мало ли, какие ситуации бывают, господи. Возможно, у автора правда нет своего жилья, а у мужа -- только доля в этой родительской квартире. Я согласна с тем, что при таком положении дел не надо плодиться. Это очень большое упущение молодожёнов.
И, конечно, после такого автору стоит бежать с дочкой куда угодно, хоть в центр помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Но оправдывать побои тем, что "свекровь вообще-то на своей территории" -- это зверство и тихий ужас.

Злюка
#230
Марла

Ну да, раз сжалилась и пустила пожить, может и в живот невестку садануть, че бы и нет. Ещё для профилактики надо нос разбить, поленом по спине заехать или головой в унитаз окунуть -- ОНА ЖЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, ОНА ХОЗЯЙКА, ИМЕЕТ ПРАВО.
Мы с такими понятиями скоро совсем человеческий облик потеряем.

Вот прям таки на ровном месте саданула?
Или невестушке таки доп****лася?
Если она свекре в лицо вякнуло про отдать/выбросить кошку, а то и чего похуже, то неудивительна реакция. Если б ей предложили ее дитачку в детдом сдать, она бы как реагировала?

Марла
#231
Злюка

Вот прям таки на ровном месте саданула?
Или невестушке таки доп****лася?
Если она свекре в лицо вякнуло про отдать/выбросить кошку, а то и чего похуже, то неудивительна реакция. Если б ей предложили ее дитачку в детдом сдать, она бы как реагировала?

Мне мама на днях предлагала продать мою любимую собаку (хотя я, если что, давно живу отдельно от родителей). Ей, видите ли, показалось, что мне без питомца будет проще.
В ответ я строгим тоном попросила её никогда больше не нести такую чушь. Почему-то даже мыслей о рукоприкладстве не возникло.
Фраза "давайте отдадим/выбросим кошку" -- это повод бить человека в живот? Серьёзно?
В ситуациях, когда муж жену колотит, тоже сама женщина виновата, потому что допизделась? Может, всё-таки будем людьми, а не макаками агрессивными?

Гость
#232
Злюка

Вот прям таки на ровном месте саданула?
Или невестушке таки доп****лася?
Если она свекре в лицо вякнуло про отдать/выбросить кошку, а то и чего похуже, то неудивительна реакция. Если б ей предложили ее дитачку в детдом сдать, она бы как реагировала?

Да п*здит тут автор как дышит. И кошка у нее на ребенка бросается и свекровь ей в живот засандякала. Чего только не выдумают, что бы сюжет накрутить

Гость
#233
Тапок предвестник🩴🔮

Народ со словами "нефиг плодиться" "100% твоя дочка кошку драконила" - откуда вам знать, дразнила или нет?? Животные порой сами нападают, не только когда их нервируешь. Во-вторых, плодиться или нет - решать не вам!! Автор приняла такое решение. Всё! Посторонние недолюди - ротик хлоп!

Значит кошку обидели, просто так не кинется никогда! Кошка не человек. Надо лучше за ребёнком следить.

Гость
#234
Гость

Значит кошку обидели, просто так не кинется никогда! Кошка не человек. Надо лучше за ребёнком следить.

За ребенком следить не лёгкий труд, зачем это автору? Проще же кошку во всем обвинить. Сейчас разберётся с кошкой и начнет обвинять свекровь, что та ребенку вредит. По всему у автора на квартиру свекрови далеко идущие планы.

Гость
#235

Вас, по-видимому, ни во что не ставит свекровь. Поэтому только из-за такого отношения я бы съехала. С другой стороны, она в своём жилье не обязана подстраиваться под вас. Следите лучше за ребёнком. Возможно, кошку мучит.

Гость
#236

Не знаю как у вас терпения хватает терпеть оту кошку. Если свекровь и муж в*с не поддерживают то хвать ныть и говорить с ними. Начните воевать с животным. Можно это делать в тихую пока они не видят. Вспомните как поступают животные в природе! То есть если вы покажите ей свою силу то она начнёт вас уважать и бояться. В общем поколотите, слегка придушите кошку. Кстати кошка защищая своих детей даже собак запугивает. Неужели вы хуже? Неужели вы не мать? . Но я так понимаю что этого вы сделать не сможете так как очень зависимы от них(в моральном плане) и они вас не любят и не уважают. Кошка делает то же самое. Вам решать

Злюка
#237
Гость

Не знаю как у вас терпения хватает терпеть оту кошку. Если свекровь и муж в*с не поддерживают то хвать ныть и говорить с ними. Начните воевать с животным. Можно это делать в тихую пока они не видят. Вспомните как поступают животные в природе! То есть если вы покажите ей свою силу то она начнёт вас уважать и бояться. В общем поколотите, слегка придушите кошку. Кстати кошка защищая своих детей даже собак запугивает. Неужели вы хуже? Неужели вы не мать? . Но я так понимаю что этого вы сделать не сможете так как очень зависимы от них(в моральном плане) и они вас не любят и не уважают. Кошка делает то же самое. Вам решать

Ага, а то свекровь не заметит, если кошка начнет шугаться и поведение изменит. И вылетит тогда автор пинком под голую задницу вместе с диткой.
Да и вполне может быть, что кошка автора будет бояться, а на ребенке как раз отыграется, ночью глаза выцарапает - и что тогда автор делать будет?

Лосяш
#238
Тапок предвестник🩴🔮

Народ со словами "нефиг плодиться" "100% твоя дочка кошку драконила" - откуда вам знать, дразнила или нет?? Животные порой сами нападают, не только когда их нервируешь. Во-вторых, плодиться или нет - решать не вам!! Автор приняла такое решение. Всё! Посторонние недолюди - ротик хлоп!

Пусть плодится в своей квартире, а не в квартире свекрови командует

Лосяш
#239
Тапок предвестник🩴🔮

То что автор не в своём жилище ютится - это не оправдывает бешеную котейку. В первую очередь решается безопасность ребёнка. Тёща отказалась принимать меры по абстрагированию своей неадекватной животинки. И вообще, зверье - не место в доме с детьми.

Вот видете, я то общаюсь культурно, вежливо. А ты просто быдл0 обыкновенное, хабалка. Больше мне не отвечай. Не хочу с неуравновешенными контактировать.

Безопасность ребенка должна решаться в личной квартирке.

Лосяш
#240
Murena

Пофиг, кошка не должна существовать после того что она сделала, ребенок и кошка слишком разные понятия.
У нас во дворе штук 40 , тоже кидаются, дикие, забирайте если их вам жалко
Бабки кормят

Так пусть авторша валит в свою квартиру и это ее ребенок не должен сосуществовать с кошкой

Лосяш
#242
Гость

Вы правы, безопасность ребенка прежде всего, царапины заживут, а если в глаз... всю жизнь себя винить будешь. Я бы все усилия приложила, чтобы съехать
( ..правда, напоследок такого бы пинка дала этой кошке, летела бы через всю квартиру)

А я бы дала тебе пинка, чтобы ты в лестничный пролет свплилась

Лосяш
#243
Злюка

С кера ли хозяйка квартиры должна под кого-то подстраиваться? Там с вероятность процентов 90 было нытье, что жить негде, вой с пузом наперевес - вот и сжалилась, пустила.
И да, там где "испокон веку жена к мужу шла" - так там так же испокон веку невестка глаз на свекровь поднять не смела, всем угождала и не чирикала.

+ много

Гость
#244
Лосяш

+ много

Народ вы многие оторваны от реальности , во первых кошка выбрала жертвой внучку хозяйки ,потому что она беззащитна перед ней, раз забралась в кроватку и расцарапала голову,значит ребёнок не смог защититься в силу совсем малого возраста ! Бабушка сама должна решать что то с кошкой , если любит внучку , то выберет между ними, но только сама или займётся воспитанием! А если все таки на внучку плевать ей, то нафиг такую бабку ,надо съезжать ! Потом на старости пусть не звонит внученьке! Я не противница кошек, с детства жила с кошками по 2-3 шт,дворовыми, никогда проблем и агрессии не было с их стороны . Хотела чтобы и мои дети росли с кошками, купила породистого шотландца , когда детям было 3 и 6 лет , сначала все было хорошо до 1,5 лет, потом кот почему то выбрал жертвой младшую дочь и при малейшей возможности впивался ей в ноги /руки до крови . Именно ждал момента когда она одна или спит ,кстати она его совсем не обижала даже боялась, так как он сильнее ее стал в год . Никак воспитать его не получилось , на неделю забудет , а при первой возможности кидался на неё . Без шипения, молча как маньяк 😬 видимо характер у него такой, ему нужно жить только со взрослыми и сильными членами семьи . Нашли ему новую семью , семья приличная врачи и все взрослые, но жалко безумно кота , плачу смотрю фото… почему же не мог он жить мирно с детьми .. так и не поняла его .

Лосяш
#245
Гость

Народ вы многие оторваны от реальности , во первых кошка выбрала жертвой внучку хозяйки ,потому что она беззащитна перед ней, раз забралась в кроватку и расцарапала голову,значит ребёнок не смог защититься в силу совсем малого возраста ! Бабушка сама должна решать что то с кошкой , если любит внучку , то выберет между ними, но только сама или займётся воспитанием! А если все таки на внучку плевать ей, то нафиг такую бабку ,надо съезжать ! Потом на старости пусть не звонит внученьке! Я не противница кошек, с детства жила с кошками по 2-3 шт,дворовыми, никогда проблем и агрессии не было с их стороны . Хотела чтобы и мои дети росли с кошками, купила породистого шотландца , когда детям было 3 и 6 лет , сначала все было хорошо до 1,5 лет, потом кот почему то выбрал жертвой младшую дочь и при малейшей возможности впивался ей в ноги /руки до крови . Именно ждал момента когда она одна или спит ,кстати она его совсем не обижала даже боялась, так как он сильнее ее стал в год . Никак воспитать его не получилось , на неделю забудет , а при первой возможности кидался на неё . Без шипения, молча как маньяк 😬 видимо характер у него такой, ему нужно жить только со взрослыми и сильными членами семьи . Нашли ему новую семью , семья приличная врачи и все взрослые, но жалко безумно кота , плачу смотрю фото… почему же не мог он жить мирно с детьми .. так и не поняла его .

Ну вот пусть и съезжает. Меньше народу - больше кислороду.

#246
Гость

Не знаю как у вас терпения хватает терпеть оту кошку. Если свекровь и муж в*с не поддерживают то хвать ныть и говорить с ними. Начните воевать с животным. Можно это делать в тихую пока они не видят. Вспомните как поступают животные в природе! То есть если вы покажите ей свою силу то она начнёт вас уважать и бояться. В общем поколотите, слегка придушите кошку. Кстати кошка защищая своих детей даже собак запугивает. Неужели вы хуже? Неужели вы не мать? . Но я так понимаю что этого вы сделать не сможете так как очень зависимы от них(в моральном плане) и они вас не любят и не уважают. Кошка делает то же самое. Вам решать

Надеюсь, тебя придушат. Наверняка ты такая же яжмать-приживалка

Гость
#247
Тапок предвестник🩴🔮

Уж поверьте, агрессивных кошек и собак хватает. Наезжают без всякой причины, просто потому что не понравился или хозяйка науськала. Здесь мы можем только догадываться, что на самом деле там было у автора, по факту информации недостаточно. Дочка может и не трогала питомца. Зачем сразу кидаться оскорблениями в адрес автора?

У нас такой же кот , кусается нападает на дочку сама вижу как без причины прыгает ноги обкорябаны полностью

Алая ведьма
#248
Гость

Вы правы, безопасность ребенка прежде всего, царапины заживут, а если в глаз... всю жизнь себя винить будешь. Я бы все усилия приложила, чтобы съехать
( ..правда, напоследок такого бы пинка дала этой кошке, летела бы через всю квартиру)

Лучше тебе не знать, что бы я сделала с тобой, обидь ты мое животное. Сложила бы в гармошку и в таком состоянии бы отправила в лифт:)

Алая ведьма
#250
Лосяш

А я бы дала тебе пинка, чтобы ты в лестничный пролет свплилась

Или так, да

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: