Гость
Статьи
Детские трусики Предо …

Детские трусики Предо беби, бюджетно, а что с качеством?

Присмотрела для ребенка детские трусики подгузники Предо беби. Упаковка стоит около 900 рублей, в ней 44 штучки. Нормально по цене выходит. Кто-то покупает такие? Как вам качество? Не текут?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

На сколько дней вам хватает 44шт? Сколько денег в месяц на памперсы уходит?
Когда я родилась, мне мама рассказывала, что памперсами только в роддоме попользовались. А как домой выписали, сразу перешли на пелёнки и ползунки. По сравнению с другими детьми, я рано на горшок проситься начала. Мама рано меня приучила к горшку, чтобы себе же жизнь облегчить.

Гость
#2
Анастасия Настя

На сколько дней вам хватает 44шт? Сколько денег в месяц на памперсы уходит?
Когда я родилась, мне мама рассказывала, что памперсами только в роддоме попользовались. А как домой выписали, сразу перешли на пелёнки и ползунки. По сравнению с другими детьми, я рано на горшок проситься начала. Мама рано меня приучила к горшку, чтобы себе же жизнь облегчить.

такова доля нищих
Пеленки, сранье, стирка до заката

#3
Анастасия Настя

На сколько дней вам хватает 44шт? Сколько денег в месяц на памперсы уходит?
Когда я родилась, мне мама рассказывала, что памперсами только в роддоме попользовались. А как домой выписали, сразу перешли на пелёнки и ползунки. По сравнению с другими детьми, я рано на горшок проситься начала. Мама рано меня приучила к горшку, чтобы себе же жизнь облегчить.

В день 3-4 памперса используем обычно. Часто голопопить стараюсь. Пеленками оычными я почти и не пользуюсь, у меня на липучках. мне удобнее. А как без подгузов обойтись? Да и на горшок нам еще рано, только-только ходить начинаем

#4
slezinka_zin

В день 3-4 памперса используем обычно. Часто голопопить стараюсь. Пеленками оычными я почти и не пользуюсь, у меня на липучках. мне удобнее. А как без подгузов обойтись? Да и на горшок нам еще рано, только-только ходить начинаем

Моя мама со мной как-то обходилась без них. Я на горшок начала проситься раньше чем ходить

Гость
#5
Анастасия Настя

Моя мама со мной как-то обходилась без них. Я на горшок начала проситься раньше чем ходить

Жесть. Женщина, хватит приводить свое нищее детство в пример.вы гордитесь этим или что?

#6
Гость

Жесть. Женщина, хватит приводить свое нищее детство в пример.вы гордитесь этим или что?

Во-первых, я ни женщина, а девушка.
Во-вторых, не нищее, а бедное
И да, я горжусь тем, что моя мама не такая лентяйка. Она сказу сказала, что памперсы только для современных лентяек. Всегда без них обходились люди.

#7

Хорошие памперсы, цену свою оправдывают. Не объемные, на ребенке хорошо сидят. Липучками крепятся, не сползают от движений. Впитывают без вытеканий, влага внутри остается. А кожа не влажная, когда снимаю подгуз. Нормальные, не аллергенные, не протекают. У нас ночь выдерживают обычно

#8
Анастасия Настя

Моя мама со мной как-то обходилась без них. Я на горшок начала проситься раньше чем ходить

Я пока даже не пытаюсь приучать. Хотя горшок купили, конечно. Играет с ним, катает в нем игрушки ). Я старшую дочь сразу к унитазу приучала, но ближе к двум годам. Купили детскую накладку с лесенкой, по ней интересно было подниматься. Так и привыкла. Младший ребенок еще в памперсах. Разные марки смотрю, вот Предо вроде недорогие, хочу попробовать их

#9
senestrella

Хорошие памперсы, цену свою оправдывают. Не объемные, на ребенке хорошо сидят. Липучками крепятся, не сползают от движений. Впитывают без вытеканий, влага внутри остается. А кожа не влажная, когда снимаю подгуз. Нормальные, не аллергенные, не протекают. У нас ночь выдерживают обычно

Соответствуют своему размеру? Вы покупаете на свой вес или берете побольше?

#10
slezinka_zin

Соответствуют своему размеру? Вы покупаете на свой вес или берете побольше?

У меня не было случая, чтобы Predo не подошли по размеру. Самые первые я брала №2, сейчас носим №5 уже. Не маломерят, если вы об этом. Вы смотрите диапазон. Если ребенок весит близко к максимальному в этом размере, то лучше взять следующий, конечно

#11
senestrella

У меня не было случая, чтобы Predo не подошли по размеру. Самые первые я брала №2, сейчас носим №5 уже. Не маломерят, если вы об этом. Вы смотрите диапазон. Если ребенок весит близко к максимальному в этом размере, то лучше взять следующий, конечно

Спасибо, что рассказали. Когда что-то знаешь о покупке, проще выбирать. Закажу, буду уже точно уверена, наши памперсы или нет. Надеюсь, что подойдут

лило
#12
Гость

такова доля нищих
Пеленки, сранье, стирка до заката

ни согласна. их тогда просто не было вот и все

Поля
#13

Если качественно и бюджетно, то только Хеппи Белла. Не протекают за ночь вообще, сын спит по 10-12 часов!!! У меня мэриес протекает за два часа, а эти нет.

Женя
#14

Не слышала про такие. Думаю, навряд ли хорошие раз отзывов практически нет. Покупайте проверенных брендов, например, Белла.

Алина
#15
Поля

Если качественно и бюджетно, то только Хеппи Белла. Не протекают за ночь вообще, сын спит по 10-12 часов!!! У меня мэриес протекает за два часа, а эти нет.

Спасибо)

Галя
#16
Поля

Если качественно и бюджетно, то только Хеппи Белла. Не протекают за ночь вообще, сын спит по 10-12 часов!!! У меня мэриес протекает за два часа, а эти нет.

Хорошие трусики , не толстые, отлично сидят

Вероника
#17
Женя

Не слышала про такие. Думаю, навряд ли хорошие раз отзывов практически нет. Покупайте проверенных брендов, например, Белла.

По соотношению цена/ качество эти трусики лучшие для моего ребёнка

Валентина
#18
slezinka_zin

Соответствуют своему размеру? Вы покупаете на свой вес или берете побольше?

Надо покупать соответствующего размера.

Ярина
#19
Вероника

По соотношению цена/ качество эти трусики лучшие для моего ребёнка

Да, тоже покупаем Белла Хеппи. Хорошие , качественные , постороннего запаха нет .

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: