Гость
Статьи
Как ваш ребенок …

Как ваш ребенок называет пустышку(соску)?

Дорогие женщины, мамочки. Как ваши дети называли пустышку (соску)?
Моя называет её "нюня", и ласково "нюнечка". Напишите пожалуйста как это есть или было у вас?
#дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ребенок уже может давать чему-то имена, про пустышку он уже должен давно забыть.

Золотая Рыбка
#2

Соса.

Гость
#3
Гость

Когда ребенок уже может давать чему-то имена, про пустышку он уже должен давно забыть.

Некоторым нравится сам процесс...🤣

Гость
#4

Сола

#5

Я в детстве называла почему то «буба»))
А мой младший брат «соса»

Гость
#6

Согласна с тем, что говорящий ребенок с нюней бубой сосой во рту- это не очень вменяемо выглядит
Дочка сосала во младенчестве, я называла соса

#7

Мои не взяли пустышку. Так и растут без нее

Гость
#8
Гость

Некоторым нравится сам процесс...🤣

Да, детям нравится процесс - он для них естественный, а иначе они бы умерли с голода и вы тоже, кстати. Так что, опошлять такие темы могут совсем недалёкие люди.

Гость
#9
Просто прохожий

Я в детстве называла почему то «буба»))
А мой младший брат «соса»

Соса" наверное самое распространенное. Если мама не называла по-другому

Гость
#10
Гость

Согласна с тем, что говорящий ребенок с нюней бубой сосой во рту- это не очень вменяемо выглядит
Дочка сосала во младенчестве, я называла соса

Годовалый ребёнок может называть так, и двух. И выглядит это вполне вменяемо. У вас какие-то слишком избыточные осуждения в адрес детей.
А мат взрослых, например, для вас выглядит вменяемо? Или ещё что-то дурное, но распространенное?

Гость
#11
slezinka_zin

Мои не взяли пустышку. Так и растут без нее

Она не подошла им видимо. По форме и мягкости дети тоже выбирают, если неудобная, жесткая, например, то выплевывают. Просто у некоторых беспокойные дети, а всё внимание им не могут уделять, и к соске вынуждены приучать

Гость
#12

Как ласково называть - ребёнок за вами повторяет. Но соску понятное дело любит

#13

пыся

#14

О боже, опять мамский форум. А как ваш ребенок называет погремушку? А остальные вещи? Всем же очень интересно это знать.

Гость
#15
Гость

Годовалый ребёнок может называть так, и двух. И выглядит это вполне вменяемо. У вас какие-то слишком избыточные осуждения в адрес детей.
А мат взрослых, например, для вас выглядит вменяемо? Или ещё что-то дурное, но распространенное?

А вы слишком остро реагируете, задавая такой туппой вопрос. Неужели у вас нет дел и проблем и вас интересует как дети ноунеймов с третьесортного форума называют соску? Это просто поразительно😂😂😂

Гость
#16
Гость

А вы слишком остро реагируете, задавая такой туппой вопрос. Неужели у вас нет дел и проблем и вас интересует как дети ноунеймов с третьесортного форума называют соску? Это просто поразительно😂😂😂

Так очевидно у вас и нет других дел и проблем, раз Вы ответили на пост автора и не поленились, ведь я написала После вас. Да ещё и оскорбили ребенка на ровном месте. Ваш портрет на основании ваших двух неадекватно-негативных комментов уже можно спокойно сделать.
Л - логика.

Следующая тема