Гость
Статьи
Тугое пеленание как …

Тугое пеленание как первый признак того, где ты очутился

До чего подлый мир и его устройство, если маленького человечка заматывают как в дурдоме, чтобы он с первых дней жизнь осознал что такое тотальная несвобода, когда не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, ни пальцем. Ведь это по сути говоря, связывание. Связывайте ваших малышей и они будут спокойными, а главное глубоко испуганными в душе, что над ними уже совершается насилие. Искренне и от всей души желаю мамам, туго пеленающим детей, проснуться в одно поекрасное утро связанными с ног до шеи и учиться себя вести, может в следующей жизни так и будет;)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас дети есть или теории озвучили?)
Новорожденный младенец не будет спать спокойно, если его не запеленать.
Мои родственники проверили на собственном опыте, они же типа умные и современные, родителей не слушали, ребенка не пеленали, даже на ночь. В результате месяц не спали, вместе с ребенком, который орал всю ночь. И когда они наконец решили запеленать на ночь, - случилось чудо и ребенок спал спокойно всю ночь.
Так что в первые пару месяцев без пелёнок не обойтись, хотя может кто-то и обходился, дети разные. Но я думаю, лучше не рисковать своим и ребенкиным спокойным сном.

#2

Пеленают, чтобы ребёнок себя рукой якобы ночью не задел, а то проснётся .. Но я ребёнка никогда не пеленала

Гость
#3
Гость

Автор, у вас дети есть или теории озвучили?)
Новорожденный младенец не будет спать спокойно, если его не запеленать.
Мои родственники проверили на собственном опыте, они же типа умные и современные, родителей не слушали, ребенка не пеленали, даже на ночь. В результате месяц не спали, вместе с ребенком, который орал всю ночь. И когда они наконец решили запеленать на ночь, - случилось чудо и ребенок спал спокойно всю ночь.
Так что в первые пару месяцев без пелёнок не обойтись, хотя может кто-то и обходился, дети разные. Но я думаю, лучше не рисковать своим и ребенкиным спокойным сном.

У меня трое- ни разу не пеленала, с 1 дня спали в своих кроватках. Что за фееричный бред про пеленание. Не нужно оно! Это варварство

Гость
#4

Я хотела было пеленать, надо ж вроде было так делать, но дочь всегда высовывала руки и ноги. Я не умела туго пеленать. Я сразу прекратила это делать

Гость
#5
Гость

Автор, у вас дети есть или теории озвучили?)
Новорожденный младенец не будет спать спокойно, если его не запеленать.
Мои родственники проверили на собственном опыте, они же типа умные и современные, родителей не слушали, ребенка не пеленали, даже на ночь. В результате месяц не спали, вместе с ребенком, который орал всю ночь. И когда они наконец решили запеленать на ночь, - случилось чудо и ребенок спал спокойно всю ночь.
Так что в первые пару месяцев без пелёнок не обойтись, хотя может кто-то и обходился, дети разные. Но я думаю, лучше не рисковать своим и ребенкиным спокойным сном.

Есть, зачем бы мне бездетной вообще об этом размышлять...