Гость
Статьи
Вас не спрашивают, …

Вас не спрашивают, почему поздно родили?

Кто родил в 37-39 лет первого ребенка, вас не спрашивали потом почему так поздно?
Что отвечали обычно? #роды #дети

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня с такими вопросами достали . Хорошо что моя 20- летняя племянница гуляла с ребёнком на улице .

ГостьЯ
#2

Отвечать на такие вопросы надо так же, как и на "почему так рано родили?", "почему вообще не родили" и др. - не ваше собачье дело!

Гость
#3

Ты даже не понимаешь какую херрррню ты спрашиваешь. Другими словами тты САМА ДОПУСКаЕШЬ, сто те посторонние люди задают вопрос п а ч е м у с м у жиком поздно трахалась,?

Ну разве ты не дура?

Автор
#4
Гость

Меня с такими вопросами достали . Хорошо что моя 20- летняя племянница гуляла с ребёнком на улице .

Интересно.
А кто достал , во сколько родили ?
Что отвечали?
Почему на самом деле родили в таком возрасте?

Гость
#5
Автор

Интересно.
А кто достал , во сколько родили ?
Что отвечали?
Почему на самом деле родили в таком возрасте?

Ты голову то лечи!

Автор
#6
Гость

Ты даже не понимаешь какую херрррню ты спрашиваешь. Другими словами тты САМА ДОПУСКаЕШЬ, сто те посторонние люди задают вопрос п а ч е м у с м у жиком поздно трахалась,?

Ну разве ты не дура?

Трахаться можно в 20 лет, а захотеть родить в 40

Автор
#7

*** какой-то, меня достают почему не рожаю, мне 36.
А теперь полив будут *** мозг почему в таком возрасте

Аноним
#8
Автор

Интересно.
А кто достал , во сколько родили ?
Что отвечали?
Почему на самом деле родили в таком возрасте?

Так Вы сейчас тем же занимаетесь. Задаёте бестактные вопросы

Автор
#9
Аноним

Так Вы сейчас тем же занимаетесь. Задаёте бестактные вопросы

Мне тема интересна
Вообще такое спрашивают.
Оказывается да

Гость
#10
Автор

Интересно.
А кто достал , во сколько родили ?
Что отвечали?
Почему на самом деле родили в таком возрасте?

Улица достала , городок маленький . Родила в 45 лет . Врачи говорили что бесплодна и муж меня бросил . А здесь как то уехала в отпуск в Тайланд и встретила земляка , ну и понеслось . Наверно презик был не качественный . Глупо было делать аборт . Ребёнок здоровый .

Автор
#11
Гость

Ты голову то лечи!

Ты лечи ее самую, голову

Автор
#12
Гость

Улица достала , городок маленький . Родила в 45 лет . Врачи говорили что бесплодна и муж меня бросил . А здесь как то уехала в отпуск в Тайланд и встретила земляка , ну и понеслось . Наверно презик был не качественный . Глупо было делать аборт . Ребёнок здоровый .

Видимо несовместимы были

#13

Ну это люди. Они всегда лезли, лезут и, скорее всего, будут лезть не в свое дело. Почему так рано родила? Почему так поздно родила? Почему не родила ещё? Почему не рожаешь? Пора бы уже, здоровье не вечное. Что тут отвечать? Да хоть ничего, это не их дело

Автор
#14
kriko

Ну это люди. Они всегда лезли, лезут и, скорее всего, будут лезть не в свое дело. Почему так рано родила? Почему так поздно родила? Почему не родила ещё? Почему не рожаешь? Пора бы уже, здоровье не вечное. Что тут отвечать? Да хоть ничего, это не их дело

Мою сестру спрашивают почему такая разница с мужем в возрасте. Тушите свет.
Наитупейшего вопроса вообще не придумать.

Гость
#15

Отвечайте "оооо какой свежий и оригинальный вопрос! Конечно, давайте это обсудим! Мы хотели зачать ребенка на восходящей луне, обязательно в четверг на определенной широте и долготе земного шара... "
Неадекватные шарахаются и убегают. Адекватные смеются и извиняются за бестактный вопрос. Больше не спрашивают.

Гость
#16
Автор

Мою сестру спрашивают почему такая разница с мужем в возрасте. Тушите свет.
Наитупейшего вопроса вообще не придумать.

Ну тупость же, а не вопрос и что вот им ответить .... "ну извините что так вышло, он просто опаздывать не любит, родился пораньше"

Автор
#17
Гость

Отвечайте "оооо какой свежий и оригинальный вопрос! Конечно, давайте это обсудим! Мы хотели зачать ребенка на восходящей луне, обязательно в четверг на определенной широте и долготе земного шара... "
Неадекватные шарахаются и убегают. Адекватные смеются и извиняются за бестактный вопрос. Больше не спрашивают.

))))
Интересно
Еще можно ответить, что разговор на час если начну рассказывать жизнь с моих16 лет.
На пол часа если с 20 лет
Выбирайте

Гость
#18
Автор

*** какой-то, меня достают почему не рожаю, мне 36.
А теперь полив будут *** мозг почему в таком возрасте

Шлите всех лесом.
И лучше на ребенке сконцентрируйтесь, чем на спрашивающих.
36 лет это не поздно ещё, поздно лет в 50-60 и то я слышала истории, что и в таком возрасте рожают.

#19

Все вопросы к Гуглу)
Отстанут.

Гость
#20

У меня поздние дети. Таких вопросов не помню. Если кто и спрашивал, то, видимо, я отшивала и в голову не брала ни вопрос, ни спрашивающего. Не от большого ума такие вопросы задают, и не от великой культуры. Так что нечего на бескультурных неумных людей и их вопросы внимание обращать.

Гость
#21
Гость

У меня поздние дети. Таких вопросов не помню. Если кто и спрашивал, то, видимо, я отшивала и в голову не брала ни вопрос, ни спрашивающего. Не от большого ума такие вопросы задают, и не от великой культуры. Так что нечего на бескультурных неумных людей и их вопросы внимание обращать.

Почему поздно родили?

Гость
#22
Гость

Почему поздно родили?

А-ха-ха!

Гость
#23
Автор

*** какой-то, меня достают почему не рожаю, мне 36.
А теперь полив будут *** мозг почему в таком возрасте

Я родила в 33, через 2 месяца после этого мне исполнилось 34.
В нашем окружении 70% дев родили своих первенцев в этом возрасте (+/- пара лет).
Доход у всех выше среднего, все беременность наблюдали и рожали по контрактам, у всех все хорошо (Москва и ещё 4 миллионника РФ)
33 и 38-39 не глобально отличаются, если больше одного ребёнка не хотите.

Гость
#24
Автор

Мне тема интересна
Вообще такое спрашивают.
Оказывается да

Мы всем, кто нас спрашивал в наши 25-32, почему мы не рожаем ребёнка, говорили, что решаем вопрос с тем, где этот ребёнок будет жить и, что если они нам пожертвуют миллионов 5-6, мы готовы приступить к деланию этого ребёнка сегодня😂.

Гость
#25
kriko

Ну это люди. Они всегда лезли, лезут и, скорее всего, будут лезть не в свое дело. Почему так рано родила? Почему так поздно родила? Почему не родила ещё? Почему не рожаешь? Пора бы уже, здоровье не вечное. Что тут отвечать? Да хоть ничего, это не их дело

Почему второго/третьего не рожаешь!😂

Гость
#26
Гость

Почему второго/третьего не рожаешь!😂

Спрашивают меня мои родственницы, которые сами родили только одного.
Спрашиваю: а ты чего ж не родила ещё? Говорят, что не хотели жить на пределе человеческих сил ещё лет 10, я отвечаю: вот и я не хочу!😂