Гость
Статьи
Мамам, которые лижут …

Мамам, которые лижут соску

Дорогие мамы, зачем вы лижете соску, а потом вставляете эту соску в рот малышу? Вот, сегодня снова увидела такую мамашу. Соска упала на землю, она подняла, протерла, начала лизать, а потом засунула в рот ребенку.
Не надо так делать. Ваша слюна не обладает никакими антисептическими свойствами. Наоборот, в ротовой полости взрослого человека содержится огромное количество бактерий. Вы передаёте свои бактерии ребенку. Перестаньте так делать!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видел как ребёнок уронил конфету на землю, мамаша подняла, продула конфету и отдала ребёнку. П3дц.

Тупой и ещё тупее
#2

В нашем кишечнике живут миллиарды бактерий. Ничего, крепче будет иммунитет.

#3
Гость

Видел как ребёнок уронил конфету на землю, мамаша подняла, продула конфету и отдала ребёнку. П3дц.

Я видела, как черный ребенок лизал грязные и жирные поручни в автобусе. Но мать-африканка не делала замечаний, она просто смотрела на него. Такое чувство, что они рожают 4-5 детей, чтобы просто получить деньги от государства, т.к. нет никакой ответственности по отношению к своим детям. Наверное, поэтому большинство африканских мужчин стремятся жениться на белых женщинах.

Гость
#4
Гость

Видел как ребёнок уронил конфету на землю, мамаша подняла, продула конфету и отдала ребёнку. П3дц.

Это ещё ничего, никто посторонний хоть не пострадал как в моей ситуации. Вот я видела когда конченный ребёнок в магазине брал овощи и фрукты в рот, а мать доставала из рта и дожила обратно. Запретить бы детям до 8-ли лет в магазин ходить...

Гость
#5

капец
это его МАТЬ!
это не бездомный мужчина который и летом в реке не моется
...у них геном очень схож,у матери и ребенка!

Ната
#6

Он и её грудь сосёт, вы представляете? Она его целует своим грязным ртом каждый день много раз. Он ещё по полу ползает и тянет в рот всё, что найдёт. Опеку на них, срочно!

Гость
#7

А ещё в губы совсем маленьких детей целуют , меня прям трясёт ,когда вижу, ну чмокни в щёчку/ ручку/ попку ,если уж так хочешь!
Особенно бабушки, дедушки этим грешат, лезут своим прокуренным ртом с хеликобактером целоваться 🤮 или ложкой своей ребенка кормят ,буэээ

Гость
#8

Они перестанут рано или поздно это делать. Это не твое дело. Может ты еще будешь им указывать как ср#ать надо?

Гость
#9
Гость

А ещё в губы совсем маленьких детей целуют , меня прям трясёт ,когда вижу, ну чмокни в щёчку/ ручку/ попку ,если уж так хочешь!
Особенно бабушки, дедушки этим грешат, лезут своим прокуренным ртом с хеликобактером целоваться 🤮 или ложкой своей ребенка кормят ,буэээ

Зачем смотришь, раз неприятно?

Гость
#10
SX

Я видела, как черный ребенок лизал грязные и жирные поручни в автобусе. Но мать-африканка не делала замечаний, она просто смотрела на него. Такое чувство, что они рожают 4-5 детей, чтобы просто получить деньги от государства, т.к. нет никакой ответственности по отношению к своим детям. Наверное, поэтому большинство африканских мужчин стремятся жениться на белых женщинах.

Цыгане так делают. Потому у них дети не болеют. Берите пример

Гость
#11
Гость

Цыгане так делают. Потому у них дети не болеют. Берите пример

А у тебя прям статистика по тому сколько цыганских детей болеет/не болеет, или прям, как ты говоришь, они вовсе не болеют?

Гость
#12

Тебя волновать не должно, ни твою де соску облизывают и пихают тебе в рот.
Этот ребенок у нее в утробе был. Сама мамашка разберется что делать со своим ребенком. Перестань *** страдать.

Гость
#13

Сначала мужикам яй ца лижут, потом соску ребёнку - круговорот стафилококка в семье !

Гость
#14
Гость

Сначала мужикам яй ца лижут, потом соску ребёнку - круговорот стафилококка в семье !

Как у вас все запущено, а еще цивилизованные

Гость
#15
Гость

А у тебя прям статистика по тому сколько цыганских детей болеет/не болеет, или прям, как ты говоришь, они вовсе не болеют?

У низ статистика самая свежая, пальцем из задницы, полгода орут про разводы, а их нет

Гость
#16
Гость

Как у вас все запущено, а еще цивилизованные

Да, мы цивилизованные и соблюдаем правила гигиены и санитарии!
А запущено как раз у таких паталогически небрезгливых мамаш,как ты, а мы вынуждены лечить таких вот детей, у которых во рту целый букет разных "эпидерсий"

Гость
#17
Гость

Да, мы цивилизованные и соблюдаем правила гигиены и санитарии!
А запущено как раз у таких паталогически небрезгливых мамаш,как ты, а мы вынуждены лечить таких вот детей, у которых во рту целый букет разных "эпидерсий"

Вам не врач бактериолог требуется а психонарколог

Гость
#18
Гость

Вам не врач бактериолог требуется а психонарколог

рот свой продезинфицируй, мать твоя ,видимо ,не только соску лизала 🤣

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема