Гость
Статьи
В 2023 году опасно …

В 2023 году опасно заводить детей, да?

Сейчас время какое-то опасное в целом и нестабильное. Не понимаю, чем люди думают, когда заводят детей, да и ещё не по одному. 

Да, говорят, что надо увеличивать популяцию людей, иначе если так рассуждать (типа, зачем рожать в бедности?), то человечество вымрет. НО! Что хуже: если человечества станет чуть меньше, или пускай рожают, но будет куча нищих и несчастных душ на планете?

А в 2023 году вообще лучше многим воздержаться от детей. Не потому, что я Чайлд фри, а просто мне жалко ни в чем неповинных людей, которые появятся в этом мире. #дети

Катя Форумная
279 ответов
Последний — Перейти
Катя Форумная
#1

Да и в чем, собственно, счастье, не пойму? Мамашки со своими колясками гуляют по улице, пока я, например, бегаю, вешу на турнике, качаю пресс, то есть, занимаюсь своей внешностью и здоровьем. У мамашину основное время уходит на детей, чем на себя любимых.

Катя Форумная
#2

Да и реально, жаль как-то ни в чем неповинных существ, которые появятся в этом ужасном мире лжи, страданий, коррупции кругом и бесконечных войн. Ну вот что хорошего в этом мире, хоть кто-то мне объяснит логически?

Катя Форумная
#3

Да и нищету плодить… ну, такое себе. 😨

Гость
#4

не умеет строить отношения. вот и называет себя чайлдфри. и успакаивает.
для справки - сейчас каждый россиянин живет в разы лучше чем когда либо. никогда люди на нашей территории так хорошо еще не жили.
с каждым годом все лучше живем. и вобще в 21 веке наша территория фактически единственная на планете, где есть все возможности хорошо жить и развиваться.
мы объему экономики мы между 2-3 местом в мире. по ввп на 7 месте, по ввп по ппс на 5 месте, обгоняя теперь уже навсегда германию, финляндию, японию,швецию, бельгию .
и суть в том еще что в динамике у нас все еще лучше будет становится , а там все еще хуже будет становится.
и именно сейчас и время рожать. создавать семьи.
а нести такой бред как автор могут только люди с промытыми мозгами западной пропаганды.

Гость
#5

В любое время в России опасно. К сожалению, в такой стране мы живем.

Гость
#6
Катя Форумная

Да и нищету плодить… ну, такое себе. 😨

зарабатывайте . В чем проблема...

Фостелька
#7

Детей во все времена опасно было заводить)
Ну вот когда это было не опасно? Когда-то были супер стабильные времена, где у всех на все хватало и не было нищеты?

Человечество и так, кстати, вымирает. Самый главный показатель тому, что во всем мире население стремительно стареет. То есть рожают все меньше и меньше.

#10
Катя Форумная

Да и в чем, собственно, счастье, не пойму? Мамашки со своими колясками гуляют по улице, пока я, например, бегаю, вешу на турнике, качаю пресс, то есть, занимаюсь своей внешностью и здоровьем. У мамашину основное время уходит на детей, чем на себя любимых.

Так вас это волнует или проблемная ситуация в стране?) Если мамки с колясками, то вам что ли пролечиться надо. Счастливый человек от мамок не бесится и думает о своем благополучии, а не о нищете русских деревень и ее обитателей😁

Катя Форумная
#11
Гость

не умеет строить отношения. вот и называет себя чайлдфри. и успакаивает.
для справки - сейчас каждый россиянин живет в разы лучше чем когда либо. никогда люди на нашей территории так хорошо еще не жили.
с каждым годом все лучше живем. и вобще в 21 веке наша территория фактически единственная на планете, где есть все возможности хорошо жить и развиваться.
мы объему экономики мы между 2-3 местом в мире. по ввп на 7 месте, по ввп по ппс на 5 месте, обгоняя теперь уже навсегда германию, финляндию, японию,швецию, бельгию .
и суть в том еще что в динамике у нас все еще лучше будет становится , а там все еще хуже будет становится.
и именно сейчас и время рожать. создавать семьи.
а нести такой бред как автор могут только люди с промытыми мозгами западной пропаганды.

Серьезно?🤨
А если родится ребёнок с большими амбициями, но в простой российской семье, то что ему делать скажете?

Катя Форумная
#12
Гость

зарабатывайте . В чем проблема...

В если кругом коррупция и блат, на нормальную работу не берут, то как тут заработать скажете?

Катя Форумная
#13
Фостелька

Детей во все времена опасно было заводить)
Ну вот когда это было не опасно? Когда-то были супер стабильные времена, где у всех на все хватало и не было нищеты?

Человечество и так, кстати, вымирает. Самый главный показатель тому, что во всем мире население стремительно стареет. То есть рожают все меньше и меньше.

Может, потому что люди понемногу становятся умнее и понимают, что жить эту жизнь лучше для себя, ведь она и без того короткая, чтобы тратить ее на каких-то других существ.

#14
Гость

зарабатывайте . В чем проблема...

Скажите это тем, кто говорит «Дал бог зайку, даст и лужайку»

Гость
#15
Фостелька

Детей во все времена опасно было заводить)
Ну вот когда это было не опасно? Когда-то были супер стабильные времена, где у всех на все хватало и не было нищеты?

Человечество и так, кстати, вымирает. Самый главный показатель тому, что во всем мире население стремительно стареет. То есть рожают все меньше и меньше.

Ну а где рожают меньше, в Европе с Россией да в Америке? Азиаты и африканцы вроде бы ниhhera меньше не рожают.

Катя Форумная
#16
SosaDelavosa

Так вас это волнует или проблемная ситуация в стране?) Если мамки с колясками, то вам что ли пролечиться надо. Счастливый человек от мамок не бесится и думает о своем благополучии, а не о нищете русских деревень и ее обитателей😁

Да я просто бешусь от того, что когда я бегаю, то эти мамки с колясками всю территорию занимают и приходится их оббегать? Иди когда чьи-то дети посреди дороги шатаются и носятся как припадочные, а ты в это время по тротуару бежишь. Детине видят, что кто-то бежит. Нет, чтобы отойти. Нет же, приходится их оббегать, пока они ещё на тебя несутся на своих трехколёсных велосипедах.

Гость
#17
Гость

не умеет строить отношения. вот и называет себя чайлдфри. и успакаивает.
для справки - сейчас каждый россиянин живет в разы лучше чем когда либо. никогда люди на нашей территории так хорошо еще не жили.
с каждым годом все лучше живем. и вобще в 21 веке наша территория фактически единственная на планете, где есть все возможности хорошо жить и развиваться.
мы объему экономики мы между 2-3 местом в мире. по ввп на 7 месте, по ввп по ппс на 5 месте, обгоняя теперь уже навсегда германию, финляндию, японию,швецию, бельгию .
и суть в том еще что в динамике у нас все еще лучше будет становится , а там все еще хуже будет становится.
и именно сейчас и время рожать. создавать семьи.
а нести такой бред как автор могут только люди с промытыми мозгами западной пропаганды.

ты откуда сбежало? да у нас даже проститки плачут от недоплаты, а это всегда было высокооплачиваемо, остальные люди просто выживают, на хлебе и воде

Гость
#18

дело не в количестве, а в качестве, я людей не вижу, вижу качающуюся в свое удовольствие биомассу. А вас зря выс ра ли, лучше бы ваши родители тоже качались и вас бы не было

Гость
#19
Гость

В любое время в России опасно. К сожалению, в такой стране мы живем.

Да в любой стране опасно, если так подумать. Хоть где может случиться война или ещё какой кризис.

Катя Форумная
#20
Гость

Ну а где рожают меньше, в Европе с Россией да в Америке? Азиаты и африканцы вроде бы ниhhera меньше не рожают.

Не знаю, чего гнали в 2020 году на Билла Гейтса по поводу стерилизации женщин в странах Африки и Индии. Он как лучше хотел, но всякие фанатики популяции людей и детишек начали его злодеем называть. А я с ним согласна, нефиг плодить нищету.

Катя Форумная
#21
Гость

ты откуда сбежало? да у нас даже проститки плачут от недоплаты, а это всегда было высокооплачиваемо, остальные люди просто выживают, на хлебе и воде

Причём, детская обеда и питании стоит дороже взрослого.

Катя Форумная
#22
Гость

дело не в количестве, а в качестве, я людей не вижу, вижу качающуюся в свое удовольствие биомассу. А вас зря выс ра ли, лучше бы ваши родители тоже качались и вас бы не было

Да, и вас тоже зря. Жаль, вообще родители собой не занимались.

Катя Форумная
#23
Гость

Да в любой стране опасно, если так подумать. Хоть где может случиться война или ещё какой кризис.

Просто если бы население планеты и власть имущие задумались о всеобщем благе, чтобы не им одними было хорошо, а всем вокруг, то тогда можно было бы и рожать.

#24
Катя Форумная

Да я просто бешусь от того, что когда я бегаю, то эти мамки с колясками всю территорию занимают и приходится их оббегать? Иди когда чьи-то дети посреди дороги шатаются и носятся как припадочные, а ты в это время по тротуару бежишь. Детине видят, что кто-то бежит. Нет, чтобы отойти. Нет же, приходится их оббегать, пока они ещё на тебя несутся на своих трехколёсных велосипедах.

Бегайте на дорожке в зале, а не на детских площадках, и все решится

Гость
#25
Катя Форумная

Да, и вас тоже зря. Жаль, вообще родители собой не занимались.

у меня ментальные проблемы, всегда так было, с рождения, и по турникам не бегаю. И работаю из дома, всегда уже лет 27, меня с собой кобылой не сравнивай. Поэтому и читаю форум, иначе бы была занята больше с реальными людьми

Гость
#26
Катя Форумная

Не знаю, чего гнали в 2020 году на Билла Гейтса по поводу стерилизации женщин в странах Африки и Индии. Он как лучше хотел, но всякие фанатики популяции людей и детишек начали его злодеем называть. А я с ним согласна, нефиг плодить нищету.

В тех странах нужно не стерелизацию женщин, а научный и технологический прогресс, доступность абортов и контрацепции, экономическая свобода для женщин. Тогда и будут меньше рожать, если выжить в одиночку будет не сложнее (а то и легче), чем взамужем и с выводком детей.

Гость
#27

я даже работать никогда не могла, в трудовой в первые годы записей 15, по месяцу и меньше. Ты мне не ровня

Катя Форумная
#28
SosaDelavosa

Бегайте на дорожке в зале, а не на детских площадках, и все решится

В зале потно и неудобно, а на свежем воздухе на улице лучше. Легкие лучше дышат. Почему я должна себя ущемлять во благо другим?

Гость
#29

в африке рожать не страшно, там тепло, и не беспокойтесь о них, вы их не кормите, хотя путин вон зерна им пообещал бесплатно,
но это и в СССР было

Гость
#30

как мне нравится, все про всех знают, сидит такая "белая кость" (нет), на самом деле черная от сохи и пытается рассуждать. У нас 30 лет опасно рожать, проснулись. А сами масочку наверное носили и ширялись

Катя Форумная
#31
Гость

у меня ментальные проблемы, всегда так было, с рождения, и по турникам не бегаю. И работаю из дома, всегда уже лет 27, меня с собой кобылой не сравнивай. Поэтому и читаю форум, иначе бы была занята больше с реальными людьми

С собой кобылой это ты меня не сравнивай, *** целлюлитная. Я хотя бы за внешкой слежу, а ты растолстевшая, тебе даже бегать влом, сразу то гляди одышка случиться. Да и кому ты нужна, уродина тупая? Зря твои рожает тебя вы*рали.

Гость
#32
Катя Форумная

В зале потно и неудобно, а на свежем воздухе на улице лучше. Легкие лучше дышат. Почему я должна себя ущемлять во благо другим?

почему ты должна портить воздух на улице, оставлять свой углеродный след, люди не должны дышать твоей вонью, свой пот сливаешь в канализацию, загрязняешь реки

Катя Форумная
#33
Гость

В тех странах нужно не стерелизацию женщин, а научный и технологический прогресс, доступность абортов и контрацепции, экономическая свобода для женщин. Тогда и будут меньше рожать, если выжить в одиночку будет не сложнее (а то и легче), чем взамужем и с выводком детей.

Стерилизация эффектнее. Вряд ли они будут соблюдать контрацепцию и делать аборты. Как правило, такие люди заточены на размножение. Чем тупее человек, тем больше заточен на размножение.

Гость
#34
Катя Форумная

С собой кобылой это ты меня не сравнивай, *** целлюлитная. Я хотя бы за внешкой слежу, а ты растолстевшая, тебе даже бегать влом, сразу то гляди одышка случиться. Да и кому ты нужна, уродина тупая? Зря твои рожает тебя вы*рали.

даже читать не буду, смотрю по диагонали, там одни оскорбления.
И да, прекращай активно дышать, углеродный след не нравится биллу Гейтсу и Швабу, тебе скоро не будет такой возможности, тряпку и маску на рыло быстро натянула

Катя Форумная
#35
Гость

я даже работать никогда не могла, в трудовой в первые годы записей 15, по месяцу и меньше. Ты мне не ровня

Спаду видео, что ты тупая. Так что да, ты мне не ровня. Я гораздо умнее и образованнее тебя, а ещё красивее.

Гость
#36
Гость

не умеет строить отношения. вот и называет себя чайлдфри. и успакаивает.
для справки - сейчас каждый россиянин живет в разы лучше чем когда либо. никогда люди на нашей территории так хорошо еще не жили.
с каждым годом все лучше живем. и вобще в 21 веке наша территория фактически единственная на планете, где есть все возможности хорошо жить и развиваться.
мы объему экономики мы между 2-3 местом в мире. по ввп на 7 месте, по ввп по ппс на 5 месте, обгоняя теперь уже навсегда германию, финляндию, японию,швецию, бельгию .
и суть в том еще что в динамике у нас все еще лучше будет становится , а там все еще хуже будет становится.
и именно сейчас и время рожать. создавать семьи.
а нести такой бред как автор могут только люди с промытыми мозгами западной пропаганды.

Дроны летают, Москву бомбят, в Дзержинск уже залетели! Лучшее время? Ага. Сейчас приедешь с прогулки с коляской, а дом развалился
Лучшее время, на улице с ребёнком! 👍🤣

Гость
#39
Катя Форумная

Серьезно?🤨
А если родится ребёнок с большими амбициями, но в простой российской семье, то что ему делать скажете?

идти к своей цели. Путин тоже родился в простой российской семье.
Янукович тоже родился в глубинке за уралом.

Гость
#40
Гость

ты откуда сбежало? да у нас даже проститки плачут от недоплаты, а это всегда было высокооплачиваемо, остальные люди просто выживают, на хлебе и воде

у вас на украине да. а у нас все в порядке

Гость
#42
Гость

Дроны летают, Москву бомбят, в Дзержинск уже залетели! Лучшее время? Ага. Сейчас приедешь с прогулки с коляской, а дом развалился
Лучшее время, на улице с ребёнком! 👍🤣

еще один укропецриот вылез.
иди к бандере

Катя Форумная
#43
Гость

идти к своей цели. Путин тоже родился в простой российской семье.
Янукович тоже родился в глубинке за уралом.

Идти к своей цели, не смотря на то, что везде коррупция и блат, везде своих родственников и друзей пропихивают на хорошие места? Интересно, и насколько хватит твоего терпения?

Гость
#44

У меня подруга в короновирус родила одного и сейчас второго следом, причем от простачка ***
И такая,счастливая,что штаны в доме
Причем все живут у нее,зря,ей кв родители отдали
Все таки бомжихи лучше устраиваются

Гость
#45
Катя Форумная

Серьезно?🤨
А если родится ребёнок с большими амбициями, но в простой российской семье, то что ему делать скажете?

У нас все амбиции ему выбьют из головы его родители. С любым широким мышлением рождаются, а родители своими рассуждениями и не желаниями работать не дают тупо на кружки денег. И мышление становится с каждым годом все Уже и Уже. И получаем к 17 лет человека не то, что с амбициями, с полным не желанием что-либо делать получаем! Отсюда и депрессии у многих. Мало того, что не дали развиваться, так еще и забили морально. 90% людей лучше не рожать, чтоб не портить ребёнка!

Гость
#46
Гость

У нас все амбиции ему выбьют из головы его родители. С любым широким мышлением рождаются, а родители своими рассуждениями и не желаниями работать не дают тупо на кружки денег. И мышление становится с каждым годом все Уже и Уже. И получаем к 17 лет человека не то, что с амбициями, с полным не желанием что-либо делать получаем! Отсюда и депрессии у многих. Мало того, что не дали развиваться, так еще и забили морально. 90% людей лучше не рожать, чтоб не портить ребёнка!

Откуда у вас бота мышление?

Гость
#47
Катя Форумная

Идти к своей цели, не смотря на то, что везде коррупция и блат, везде своих родственников и друзей пропихивают на хорошие места? Интересно, и насколько хватит твоего терпения?

да прикинь. не смотря ни на что. идти к цели.
амбиции они на то и даны.
правда не пойму зачем это женщине?

Гость
#48
Гость

да прикинь. не смотря ни на что. идти к цели.
амбиции они на то и даны.
правда не пойму зачем это женщине?

У вам мышления нет, поэтому и не поймете

Гость
#49
Катя Форумная

Стерилизация эффектнее. Вряд ли они будут соблюдать контрацепцию и делать аборты. Как правило, такие люди заточены на размножение. Чем тупее человек, тем больше заточен на размножение.

Ну так а почему они заточены на размножение? Потому что культура и воспитание такое, экономика такая. Раньше и в царской России выходили замуж с первыми месячными и рожали каждый год, потому что другого пути не было - или так, или на панель, или в монастырь. Советская Россия первой сделала аборты легальными, сделала всеобщее образование, женщины стали получать СВОЮ зарплату и много другого, и только с прошлого века такое появилось.

Катя Форумная
#50
Гость

У меня подруга в короновирус родила одного и сейчас второго следом, причем от простачка ***
И такая,счастливая,что штаны в доме
Причем все живут у нее,зря,ей кв родители отдали
Все таки бомжихи лучше устраиваются

Это печально 😞