Гость
Статьи
В разводе уже 2 года. …

В разводе уже 2 года. Есть трое детей.

В разводе уже 2 года. Есть трое детей. Старшему от 1 брака 13, дочкам от 2 брака 4 и 2.

Устраиваюсь на работу. Как последняя *** втюрилась в директора. Директор почти ровесник, не женат и детей вроде нет. Сам по себе не красавец, но я прям пропала.

Не могу понять, что со мной. Желания начинать новые отношения нет. Вообще замуж выходить больше не планировала и отношений заводить тоже.

Теперь вот думаю, что делать? Забить и жить как жила? С другой стороны, может это мой шанс, наконец выбраться из всепоглощающей депрессии после ухода мужа. У меня прям как крылья вновь расти начали.

Хотелось бы мнение со стороны послушать.

Якубсон
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно вообще, как к вам относится этот мужчина, что с мужем случилось и вообще..

Якубсон
#2

Муж ушел. Захотел жизни свободной.

Якубсон
#3

Этот мужчина пока неясно как относится. Виделись пару раз.

Меня прям как током прошибло при встрече. Не ожидала такого. Подобного со мной не бывает обычно.

Вот и думаю, стоит ли хоть как-то показывать ему свою заинтересованность или просто рабочие оиношения и ни шагу в сторну?

Якубсон
#4

Я только отходить стала от развода, а тут такой удар под дых. Втюрилась как школьница на пустом месте. Не ожидала от себя

Aline
#5

Вы для себя решите - дорожите ли Вы этой работой? Боитесь ли потерять ее? Если да, то не стоит даже думать об этом, бросьте эти мысли раз и навсегда. Ведь даже если ваш босс обратит на Вас внимание, и это вырастет в роман, вряд ли у Ваших отношений будет будущее (будем смотреть правда в глаза). В итоге кому-то придется уйти. Кому? Догадаться несложно. Ну а если Вам все равно на эту работу, Вы ценный специалист, и Вас с руками оторвут в любой фирме, то дерзайте! Жизнь дается один раз

Якубсон
#6
Aline

Вы для себя решите - дорожите ли Вы этой работой? Боитесь ли потерять ее? Если да, то не стоит даже думать об этом, бросьте эти мысли раз и навсегда. Ведь даже если ваш босс обратит на Вас внимание, и это вырастет в роман, вряд ли у Ваших отношений будет будущее (будем смотреть правда в глаза). В итоге кому-то придется уйти. Кому? Догадаться несложно. Ну а если Вам все равно на эту работу, Вы ценный специалист, и Вас с руками оторвут в любой фирме, то дерзайте! Жизнь дается один раз

Ежу понятно, что вероятность отношений минимальна. От этого еще противнее ситуация. Прям подстава

🌴🌊
#7

Пока, думаю, не стоит показывать интерес. Но как-то наладить контак не мешало бы. А там уж понятнее будет, по ответной реакции.
И вспомните какого это - быть кошечкой 😁😏 потому что мужчин, в первую очередь, привлекает внешность и поведение. Вроде лёгкого флирта, но в тоже время незаинтересованности.

Якубсон
#9

Так уж вышло😆 Думаю, будь он водителем или охранником, то результат был бы тот же.

А водители и охранник там возрастные люди

Гость
#10
Якубсон



Ежу понятно, что вероятность отношений минимальна. От этого еще противнее ситуация. Прям подстава

Почему считаете что минимальна? Вы симпатичная, интересная? Он точно не женат?

Гость
#12

Это пи/здец. Трое детей уже есть от разных, давай опять наскакивай на член да рожай. Какие тебе уже мужики? Делом займись, детей расти. Как при троих детях у тётки может быть свободное время на левого мужика? Как бл/еать?

Sonya
#13

а вы думали с какого вы ему вообще сдались??? мне бы половину вашего самомнения

Гость
#14
Гость

Это пи/здец. Трое детей уже есть от разных, давай опять наскакивай на член да рожай. Какие тебе уже мужики? Делом займись, детей расти. Как при троих детях у тётки может быть свободное время на левого мужика? Как бл/еать?

У меня знакомая с четырьмя детьми время нашла, теперь у неё пять детей, живут, поженились. Вот то, я понимаю, самомнение)))

Стас
#15

пожил с тремя от разных , 2 месяца, нафиг!!!!! потом только пресс начался как буду то все мои и я должен вечно

Гость
#16

Младшим 4 и 2 , а она уже о новом члене думает)).И у меня тоже вопрос, где вы свободное время находите и откуда в вас столько самомнения). Директору лучше не намекать и не выгибаться кошечкой, как тут некоторые одаренные посоветовали, глупо будете выглядеть, ну какой вам директор, очнитесь.

Гость
#17

Директор - это значит, мужчина не бедный и не глупый, амбициозный, харизматичный, как и большинство успешных мужиков. Так что ваша увлеченность им понятна. К таким стоит очередь из молодых красивых бездетных (читай, с упругим телом и без ведра между ног). Очнитесь, такой не захочет воспитывать трех (!) детей от других мужиков, альфа-самцу это и в голову не придет - такую женщину рассматривать всерьез.

Гость
#18

Тут максимум на разовый тр@х можно расчитывать...

Гость
#19
Гость

Тут максимум на разовый тр@х можно расчитывать...

побрезгует скорее всего даже на один раз.

Гость
#20
Гость

У меня знакомая с четырьмя детьми время нашла, теперь у неё пять детей, живут, поженились. Вот то, я понимаю, самомнение)))

но там вася-алкаш взял,которому негде жить,а эта о директоре бездетном мечтает.

Якубсон
#21

Почитала я ваши комментарии. О многом из того, что ответили, задумываюсь. Времени у меня не хватает, это да. Замуж и детей я не планирую больше. С *** на *** скакать не привыкла.

Мне самой эта увлеченность доставляет больше неудобств. Мне это не нужно.

Вопрос в том, что теперь с этим делать, раз так случилось? Прям хоть не устраиваться на эту работу и искать другой вариант.

Гость
#22
Якубсон

Почитала я ваши комментарии. О многом из того, что ответили, задумываюсь. Времени у меня не хватает, это да. Замуж и детей я не планирую больше. С *** на *** скакать не привыкла.

Мне самой эта увлеченность доставляет больше неудобств. Мне это не нужно.

Вопрос в том, что теперь с этим делать, раз так случилось? Прям хоть не устраиваться на эту работу и искать другой вариант.

___
*** дважды рспешка. Зашей кизду до совершеннолетия детей.

Гость
#23

втюрилась она.а ты его спросила ты ему нужна с прицепом в виде трех детей.да он от тебя сбежит роняя тапки

Милиса
#24

Ой автор не слушайте тут завистниц. Нормальная женщина не будет писать - рспэшка, ведро итд. Тут всех гнобят.
И потом в РФ миллионы одиноких молодых и бездетных баб ночами в подушку ревут от отсутствия мч. И также миллионы женщин во втором/третьем браке и втч с детьми.
Самой не надо подкатывать. Если ему понравитесь, он сам будет оказывать внимание

галя¹111111111
#25

я в такой ситуации, но у меня 1ребенок
естественно подкатывать не собираюсь, ТК работа эта нужна.

Якубсон
#26
Милиса

Ой автор не слушайте тут завистниц. Нормальная женщина не будет писать - рспэшка, ведро итд. Тут всех гнобят.
И потом в РФ миллионы одиноких молодых и бездетных баб ночами в подушку ревут от отсутствия мч. И также миллионы женщин во втором/третьем браке и втч с детьми.
Самой не надо подкатывать. Если ему понравитесь, он сам будет оказывать внимание

Да, наверное так и поступлю. Навязываться точно не буду

гость
#27
Якубсон

Этот мужчина пока неясно как относится. Виделись пару раз.

Меня прям как током прошибло при встрече. Не ожидала такого. Подобного со мной не бывает обычно.

Вот и думаю, стоит ли хоть как-то показывать ему свою заинтересованность или просто рабочие оиношения и ни шагу в сторну?

бывает такое.не красавец,а как током лупит от того,что рядом прошел.не загоняйтесь.влюбленность только на пользу.заставляет выглядеть хорошо и окрыляет))

Гость
#28

Интересно, а директор в курсе троих детей?
Максимум секс.

Гость
#29

Деффки-авторы, вы когда сочинения сочиняете, следите за сроками. А то "развелась два года назад" и " младшей дочери два года" как-то не сочетается. Не, я понимаю, что вы могли залететь от другого и муж бежал от вас и этого ребенка как ошпаренный, да только вас все равно быстро не развели бы ни беременную, ни только что родившую. Закон такой есть, пока ребенку не исполнится год, не разведут, хоть от черта с рогами забеременейте.

Гость
#30
Гость

Младшим 4 и 2 , а она уже о новом члене думает)).И у меня тоже вопрос, где вы свободное время находите и откуда в вас столько самомнения). Директору лучше не намекать и не выгибаться кошечкой, как тут некоторые одаренные посоветовали, глупо будете выглядеть, ну какой вам директор, очнитесь.

И че, ей зашиться теперь. Муженьки то бывшие небось баб меняют и не парятся. В край ох..ели уже. Взрослая женщина, сама решает с кем и когда спать. А то что *** слабое пошло, и дети в тягость, не ее вина!

Гость
#31
Гость

И че, ей зашиться теперь. Муженьки то бывшие небось баб меняют и не парятся. В край ох..ели уже. Взрослая женщина, сама решает с кем и когда спать. А то что *** слабое пошло, и дети в тягость, не ее вина!

Ничего, автор скоро олигарха встретит и сразу в него влюбится, а такого нищеброда как этот директор наххер пошлет, как бы он за ней не волочился

Якубсон
#32
Гость

Деффки-авторы, вы когда сочинения сочиняете, следите за сроками. А то "развелась два года назад" и " младшей дочери два года" как-то не сочетается. Не, я понимаю, что вы могли залететь от другого и муж бежал от вас и этого ребенка как ошпаренный, да только вас все равно быстро не развели бы ни беременную, ни только что родившую. Закон такой есть, пока ребенку не исполнится год, не разведут, хоть от черта с рогами забеременейте.

Младшему ребенку чуть больше 2. Бросил нас, когда была совсем крошкой. Развелись официально в ребенкин 1г2 мес. Так устроит? Это так принципиально?

Якубсон
#33
Гость

И че, ей зашиться теперь. Муженьки то бывшие небось баб меняют и не парятся. В край ох..ели уже. Взрослая женщина, сама решает с кем и когда спать. А то что *** слабое пошло, и дети в тягость, не ее вина!

Ничего, автор скоро олигарха встретит и сразу в него влюбится, а такого нищеброда как этот директор наххер пошлет, как бы он за ней не волочился

Олигархи у порога столпились. Зря иронизируете. Я иллюзий на свой счет не строю

Гость
#34
Гость

Ничего, автор скоро олигарха встретит и сразу в него влюбится, а такого нищеброда как этот директор наххер пошлет, как бы он за ней не волочился

Ду.ра причем тут олигарх, почему автор должна зашиться и уйти в монастырь, только потому что ее бывшее *** оказалость слабаком. Все, радости жизни кончились. Воспитывает и поднимает ТРОИХ детей, и еще лишить себя личной жизни. Автор ни слушай никого, ты ни чем ни виновпта, и никому ничего не должна доказывать и объяснять.

Гость
#35
🌴🌊

Пока, думаю, не стоит показывать интерес. Но как-то наладить контак не мешало бы. А там уж понятнее будет, по ответной реакции. И вспомните какого это - быть кошечкой 😁😏 потому что мужчин, в первую очередь, привлекает внешность и поведение. Вроде лёгкого флирта, но в тоже время незаинтересованности.

Во-первых, не «какого», а «каково», а во-вторых - какая нафиг кошечка? Скорее свиноматка с раздолбанной родами вагиной и обвисшими от многолетних кормлений сиськами. Именно так выглядит среднестатистическая детная тетка с низкими доходами, а то начнете сейчас знаменитостей в пример приводить.

Гость
#36

Если вы планируете и дальше работать на этой работе, то никаких шашней с директором. А любовника найти, конечно, можно и нужно. Просто для разнообразия в жизни.

Джипси
#37
Гость

Ну конечно в директора. Мы бы удивились, если бы в водителя, охранника или коллегу.

)))))
Да пробуй, авторша, че терять то...С работы, кстати, если че, уходить не обязательно, если не доводить до неадекватного поведения.

Гость
#38
Гость

И че, ей зашиться теперь. Муженьки то бывшие небось баб меняют и не парятся. В край ох..ели уже. Взрослая женщина, сама решает с кем и когда спать. А то что *** слабое пошло, и дети в тягость, не ее вина!

Да, зашиться, по крайней мере на несколько лет и заниматься детьми. Их трое в конце концов. А если хотите гулять и веселиться нон-стоп, то не надо рожать столько.

Гость
#39
Якубсон

Почитала я ваши комментарии. О многом из того, что ответили, задумываюсь. Времени у меня не хватает, это да. Замуж и детей я не планирую больше. С *** на *** скакать не привыкла. Мне самой эта увлеченность доставляет больше неудобств. Мне это не нужно. Вопрос в том, что теперь с этим делать, раз так случилось? Прям хоть не устраиваться на эту работу и искать другой вариант.

Ничего не делать, а спокойно работать . Вы же взрослая вроде,себя в руки взять не в состоянии? Соблюдать нейтралитет с директором?

🌴🌊
#40
Гость

Пока, думаю, не стоит показывать интерес. Но как-то наладить контак не мешало бы. А там уж понятнее будет, по ответной реакции. И вспомните какого это - быть кошечкой 😁😏 потому что мужчин, в первую очередь, привлекает внешность и поведение. Вроде лёгкого флирта, но в тоже время незаинтересованности.

Во-первых, не «какого», а «каково», а во-вторых - какая нафиг кошечка? Скорее свиноматка с раздолбанной родами вагиной и обвисшими от многолетних кормлений сиськами. Именно так выглядит среднестатистическая детная тетка с низкими доходами, а то начнете сейчас знаменитостей в пример приводить.

И в обычной жизни есть многодетные стройные и ухоженные мамы. И это не значит, что они миллионерши. Вы автора не видели, да и что ей мешает похудеть и привести себя в порядок?

Гость
#41
Гость

Да, зашиться, по крайней мере на несколько лет и заниматься детьми. Их трое в конце концов. А если хотите гулять и веселиться нон-стоп, то не надо рожать столько.

Иди и зашейся, а другим жить не мешай, как им нравится.

Злобный Пупсик
#42
Гость

Тут максимум на разовый тр@х можно расчитывать...

побрезгует скорее всего даже на один раз.

Там и раза не будет. Он не дурак гадить там, где работает. Как будто помимо подчиненных ему трахнуть некого. Я тоже думаю, что для молодого, успешного, обеспеченого мужчины, не обремененного семьей вы, автор, не вариант, так что лучше пусть ваши чувства останутся для всех тайной. С вас только посмеются и все

Гость
#44

Автор, вы серьезно думаете, что успешный, бездетный и холостой директор станет заводить служебный роман с подчиненной, у которой трое детей от двух разых отцов? Знаете чем закончится ваша инициатива? Вашим увольнением!

Гость
#45

От двух мужчин детей наделала, два брака развалила, а ума не прибавилось. Неужели не понятно, что в отношениях тебе счастья не видать, пока с внутренними психологическими проблемами не разберёшься?

В жизни все
#46

Прям ссут в глаза аж смешно. А что с детьми мать ОБЯЗАНА воспитанием? А что 3 ребенка помеха?)))У меня есть мужчина и он воспитал ребенка,а его жена ушла на двоих чужих вообще детей. Сначала женщила нянчила в связи с кончиной супруги,а потом замуж позвал.

Гость
#47

Для того, кто знает, чего хочет, Силы посылают шанс: СЕГОДНЯ, 03.08.2018 есть возможность провести приворот "Мученический" (Мансур), со скидкой (оплачивается только работа, так как главный "материал" для обряда - ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ в наличии и дожидается своего часа). Петух всего один, поэтому место на приворот со скидкой тоже только одно, и только на сегодня (ночью - обряд). Пишите на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница)

Гость
#48
Гость

Для того, кто знает, чего хочет, Силы посылают шанс: СЕГОДНЯ, 03.08.2018 есть возможность провести приворот "Мученический" (Мансур), со скидкой (оплачивается только работа, так как главный "материал" для обряда - ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ в наличии и дожидается своего часа). Петух всего один, поэтому место на приворот со скидкой тоже только одно, и только на сегодня (ночью - обряд). Пишите на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница)

Пусть петух живет. А автор детей поспитывпет, а не по мужикам бегает. А директор пусть себе молодую девушку найдет. И никакого колдовства не надо.

Гость
#49
Гость

У меня знакомая с четырьмя детьми время нашла, теперь у неё пять детей, живут, поженились. Вот то, я понимаю, самомнение)))

Ну так оно оправдано, раз вышла замуж с 4 детьми.

Гость
#50
Гость

Ну так оно оправдано, раз вышла замуж с 4 детьми.

Ну там смотря что за мужья. А то у меня одноклассница бывшая, раз 6 уже была замужем. От 5 мужей рожала. Квартира ее, все мужья как с помойки и хорошо если сезонными заработками промышляют.