Гость
Статьи
Беременность, двойня. …

Беременность, двойня. Есть советы?

Девушки кто был беременным двойней ?может есть какие нибудь советы? я рожаю первый раз у меня по узи двойня я очень переживаю, думаю как теперь питаться, много или как обычно, будет ли оба деток наедаться, мне помогут любые советы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушай твоё жѣнское чутьё/интуицию. Пѣрѣедать нѣ надо, но и морить сѣбя голодомъ тожѣ. Нѣ надо крайностѣй.

Гость
#2

Кошмар! Зачем такой геморой? Себе проблемыЮ

Гость
#3

вызывать и тещу и свекровь на роды

Гость
#4

Питайся самым лучшим. Чтоб всё было в норме кальций магний цинк и т.д. Обязательно намазывай живот маслами. При двойне очень возможны растяжки. Масла помогут нормальному растяжению кожи.

Ева
#5

Питайтесь так, как просит организм. Хочет, дайте, не нужно обжираться.

Гость
#6

А сколько вам лет?

Гость
#7

Двойня это очень тяжело. Нужна поддержка обязательно мамы, бабушек, свекрови, мужа, всех. Только положительные эмоции, недопускание негатив.

Гость
#8

У вас какая неделя?

Гость
#9

Вам ни к чему сейчас лишняя информация, вы ее все равно не усвоите, не запомните. После родов вам понадобится лишь одно, тогда у вас все получится, вы не сойдете с ума и будете счастливой и просто уставшей мамой, с перерывами на полноценный сон.....если у вас будет здоровая психика и крепкие нервы!!! 🥳🤗 Это очень важно как в период вынашивания так и в пост родовой период. Нервы ваше все и вы горы свернете, если будете спокойной и здравомыслящей , остальное все мелочи! Начинайте прямо сейчас, отфильтуйте все лишнее

Гость
#10
Гость

Вам ни к чему сейчас лишняя информация, вы ее все равно не усвоите, не запомните. После родов вам понадобится лишь одно, тогда у вас все получится, вы не сойдете с ума и будете счастливой и просто уставшей мамой, с перерывами на полноценный сон.....если у вас будет здоровая психика и крепкие нервы!!! 🥳🤗 Это очень важно как в период вынашивания так и в пост родовой период. Нервы ваше все и вы горы свернете, если будете спокойной и здравомыслящей , остальное все мелочи! Начинайте прямо сейчас, отфильтуйте все лишнее

Спасибо вам большое за ответ 🥹

Гость
#11
Гость

У вас какая неделя?

4-5 недель

Гость
#12
Гость

А сколько вам лет?

24

Гость
#14

У меня двойня. Завтра им 2 месяца. Про беременность
1) Питайтесь полноценно, но не за троих, а только за себя. Детки возьмут все самое необходимое, не переживайте.
2) Выбирайте очень хорошего врача для ведения беременности. Очень еще зависит от того, какая у вас двойня ди ди, моно ди или моно моно. С ди ди проще, моно моно подвержена большим рискам. Но в любом случае нужен хороший гинеколог.
3) Чаще ходите на УЗИ, а после 20ти недель доплерометрия. Если врач не будет назначать, делайте для себя. Лично мне было спокойнее так.
4) Масла, крема и все остальное не помогает от растяжек. По крайней мере мне не помогло, но у меня и живот был огромнейший. В 37 недель живот порвало в хлам.
А так больше двигайтесь, больше позитива и не переживать.
После родов прям настоятельно рекомендую просить родственников о помощи. Если конечно есть возможность. Хотя бы на первое время, пока не втянитесь

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: