Гость
Статьи
Какие подгузники …

Какие подгузники покупаете для детей ?

Напишите, пожалуйста, названия подгузов, которыми пользуетесь. Недорогие, чтобы дыхание не перехватило от их стоимости.

14 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

Дешевое качественным если и бывает, то очень редко

Гость
#2

Merries - лучшие, но недешевы, покупали сразу несколько упаковок по акции.

#3

Тоже была в поиске еще недавно. Посоветовали памперсы пипитто, покупаю пока эту фирму. В целом, нормальные подгузники. Все, что нужно, при них. Ленты для утилизации нет, но это вообще-то и некритично

#4
Anna

Дешевое качественным если и бывает, то очень редко

Пусть не дешевые, но и не по 40 рублей за штуку. Посоветуете? Или вы только дорогие подгузники покупаете?

AlinaS
#5

Хаггисы, yokosun, джунисы. Много вариантов. Другое дело, что все нужно тестить. Могут не зайти, хотя вполне приличные

#6
МамаСтёпика

Тоже была в поиске еще недавно. Посоветовали памперсы пипитто, покупаю пока эту фирму. В целом, нормальные подгузники. Все, что нужно, при них. Ленты для утилизации нет, но это вообще-то и некритично

Не аллергенные? У нас кожа капризная, сразу краснеет, если что не так с подгузником

#7
AlinaS

Хаггисы, yokosun, джунисы. Много вариантов. Другое дело, что все нужно тестить. Могут не зайти, хотя вполне приличные

Это да. Я хагиссы пробовала, аллергия вылезла на них. А племянник носит только их. Нормально ему. Спасибо

#8
evginya

Не аллергенные? У нас кожа капризная, сразу краснеет, если что не так с подгузником

О, это нужно проверять. Так-то ткань не химозная, без отдушек и прочего. Дышит, внутри все хорошо вентилируется. Но реакция может быть индивидуальной, поэтому лучше все-таки попробовать. Я заказываю в озоне, пипитто недорогие, возьмите на пробу

#9
МамаСтёпика

О, это нужно проверять. Так-то ткань не химозная, без отдушек и прочего. Дышит, внутри все хорошо вентилируется. Но реакция может быть индивидуальной, поэтому лучше все-таки попробовать. Я заказываю в озоне, пипитто недорогие, возьмите на пробу

Да, пожалуй, стоит попробовать. Благодарю за совет, воспользуюсь обязательно

Лена
#10

Хагис Классик) Берем в светофоре, цена вообще символическая))) И по качеству обалденные

Гость
#11

у нас хаггис, более менее устраивают. В сочетании с кремом под подгузник Baby с ланолином и экстрактом хлопка от Либридерм отличный вариант, нет никаких опрелостей и натёртостей

Anna
#12

Плюсую pipitto, очень неплохие для бюджетных памперсов. Но надо проверять все подгузники, это вопрос индивидуальный. Хотя я давно пользуюсь, проблем у нас не было ни разу (ттт)

#13
Гость

у нас хаггис, более менее устраивают. В сочетании с кремом под подгузник Baby с ланолином и экстрактом хлопка от Либридерм отличный вариант, нет никаких опрелостей и натёртостей

Увы, у нас на хаггисы аллергия. Покупала уже эту фирму, не подошла. А кремами я стараюсь как можно реже пользоваться. Только в случае крайней необходимости

#14
Anna

Плюсую pipitto, очень неплохие для бюджетных памперсов. Но надо проверять все подгузники, это вопрос индивидуальный. Хотя я давно пользуюсь, проблем у нас не было ни разу (ттт)

Я уже купила Pipitto, спасибо. Теперь уже сама знаю, как они в носке. Все хорошо, не высыпало. Качество нормальное

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: