Гость
Статьи
Отказ от ребенка

Отказ от ребенка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста писал ли кто-то отказ в роддоме от ребенка? Можно ли сразу найти родителей на усыновление по договоренности с врачом?
Слышала что здоровых детей из роддома сразу же забирают если есть связи.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только в кино забирают приёмные родители сразу из роддома. Бедный малыш, отправят его в дом малютки, а там днище, будет закаканый часами лежать и плакать.😞

Гость
#2

Если ребенок здоровый и от него отказались, то его обычно сразу продают на органы. А всем говорят что он умер при рождении
Бизнес есть бизнес.

Гость
#3
Гость

Если ребенок здоровый и от него отказались, то его обычно сразу продают на органы. А всем говорят что он умер при рождении
Бизнес есть бизнес.

И не говорите, деньги правят миром- это было всегда, испокон веков.

Гость
#4

Из роддома сразу не забирают, надо все юридические процедуры соблюсти, некоторое время ребенок всё равно побудет в детской больнице. Здоровых детей действительно забирают быстро, но находит усыновителей не врачи, а опека. В роддоме заполняешь само заявление на отказ и анкету с личными данными, плюс беседы с представителем опеки, психологом и юристом. Ну и говорить о своём решении лучше уже после родов, мало ли что, так как отношение к тебе крайне негативное.

Гость
#5

Если вы откажетесь официально, то будете 18 лет платить алименты. Поступайте в роддом по скорой и говорите, что нет документов. Тогда вы просто встанете и уйдете. Удачи. Тлько смотрите. вы если прямо из родзала уйдете, есть риск упасть по дороге, лучше чтоб подруга вам помогла, идите сразу потом к врачу - она капельницу поставит.

Гость
#6
Гость

Это только в кино забирают приёмные родители сразу из роддома. Бедный малыш, отправят его в дом малютки, а там днище, будет закаканый часами лежать и плакать.😞

Если бы аборты делали в день обращения - всего этого не было бы, привет передавайте вашим батюшкам и матушкам, святошам, которые ходят по ЖК и отговаривают девочек от абортов. Вы доводите до того что поздно делать аборт, а потом у вас женщина во всем виновата, за что?

Гость
#7
Гость

Если бы аборты делали в день обращения - всего этого не было бы, привет передавайте вашим батюшкам и матушкам, святошам, которые ходят по ЖК и отговаривают девочек от абортов. Вы доводите до того что поздно делать аборт, а потом у вас женщина во всем виновата, за что?

Привет тем, кто не знает, что такое таблетки и презерватив.
При чем тут святоши и родители?
Не надо с себя ответственность инфантильно скидывать

Гость
#8
Гость

Привет тем, кто не знает, что такое таблетки и презерватив.
При чем тут святоши и родители?
Не надо с себя ответственность инфантильно скидывать

Правильно. Не надо с себя скидывать! Сейчас все сделано для того, чотб рожали и отказывались. Так что не скидывайте с себя!

Гость
#9
Гость

Если вы откажетесь официально, то будете 18 лет платить алименты. Поступайте в роддом по скорой и говорите, что нет документов. Тогда вы просто встанете и уйдете. Удачи. Тлько смотрите. вы если прямо из родзала уйдете, есть риск упасть по дороге, лучше чтоб подруга вам помогла, идите сразу потом к врачу - она капельницу поставит.

Да прямо так и уйдёт и личность потом не установят. Ну а риск алиментов минимален, если ребенок здоров конечно, заочно лишат родительских прав и быстро усыновители найдутся.

Гость
#10
Гость

Да прямо так и уйдёт и личность потом не установят. Ну а риск алиментов минимален, если ребенок здоров конечно, заочно лишат родительских прав и быстро усыновители найдутся.

Уйдет и не установят, никому это не надо. Я вообще не с тобой разговариваю, а с Автором. хочу поддержать. сама была такая.

Гость
#11
Гость

Если бы аборты делали в день обращения - всего этого не было бы, привет передавайте вашим батюшкам и матушкам, святошам, которые ходят по ЖК и отговаривают девочек от абортов. Вы доводите до того что поздно делать аборт, а потом у вас женщина во всем виновата, за что?

Свят, свят.
Я просто гражданин, никакого отношения не имею к абортам, и доводить никак никого не могу, я маленький человек в этом мире, на сегодняшний день не имею даже права голоса. Всё что мною даже будет сказано, то что в моей голове, меня могут -наказать, убить, закопать и даже обезглавить.
Вот такие вот дела, живём в дурдоме.🤐😪

Гость
#12
Гость

Свят, свят.
Я просто гражданин, никакого отношения не имею к абортам, и доводить никак никого не могу, я маленький человек в этом мире, на сегодняшний день не имею даже права голоса. Всё что мною даже будет сказано, то что в моей голове, меня могут -наказать, убить, закопать и даже обезглавить.
Вот такие вот дела, живём в дурдоме.🤐😪

да и х с тобой если честно.

Гость
#13
Гость

Уйдет и не установят, никому это не надо. Я вообще не с тобой разговариваю, а с Автором. хочу поддержать. сама была такая.

И что вы собственным опытом делитесь? Прямо так в роддом без документов, родила и ушла? Установят личность на раз-два.

Гость
#14

За догооренность с врачем есть статья ук

Гость
#15
Гость

И что вы собственным опытом делитесь? Прямо так в роддом без документов, родила и ушла? Установят личность на раз-два.

Да, именно так. Никому ваша личность не нужна. Ребенок сразу куда-то сплавлен и никому не интересно кто родил.

Гость
#16
Гость

За догооренность с врачем есть статья ук

А я ни с кем не договаривалась.

Гость
#17
Гость

да и х с тобой если честно.

А тебе на всех- х.
Своего утробного дитятю оставила и сбежала. Вот на таких как ты- большой и толстый х. по твоему затылку, а лучше розгами отхлестать на площади, чтобы другим неповадно было. И на последок, когда ебеш$ся- предохраняйся.

Гость
#18
Гость

А тебе на всех- х.
Своего утробного дитятю оставила и сбежала. Вот на таких как ты- большой и толстый х. по твоему затылку, а лучше розгами отхлестать на площади, чтобы другим неповадно было. И на последок, когда ебеш$ся- предохраняйся.

на х пошел.

Гость
#19

Надеюсь жизнь тебя жестоко накажет! Аминь!

Гость
#20

Автор, вы только езжайте рожать в другой город, в идеале в крупный. Там сотни таджичек узбечек рожает и оставляет.Вы затеряетесь в общей массе.

Гость
#21

Когда я там была, то со мной в палате были 4 отказницы. И мы все вместе убежали. Это стоило по 150 рублей охранникам.

Гость
#22

И у нас нету никакой статьи за побег из роддома, так что всех посылайте сразу, вас никто не посадит в тюрьму.

#23

Да,так и есть,забирают и на них очередь.
Сейчас вас здесь будут отговаривать этого не делать. Но лучше отказ чеп всю жизнь этого ребёнка проклинать и не любить.

Гость
#24

Где бы Вы не написали отказ, Вы будете платить алименты до 23-х лет ребёнка, если он поступит в ВУЗ на «очку», до 18-им, если не поступит, и опека будет лично общаться со всеми Вашими родственниками.

Гость
#25
Гость

Да, именно так. Никому ваша личность не нужна. Ребенок сразу куда-то сплавлен и никому не интересно кто родил.

20 лет назад?
Возможно.
Сейчас камеры везде.

Гость
#26
Гость

на х пошел.

Это тебе туда, поди не раз там побывала, курв@.

Гость
#27
Гость

И у нас нету никакой статьи за побег из роддома, так что всех посылайте сразу, вас никто не посадит в тюрьму.

Лжёте.
Автора будут искать и найдут с вероятностью 90%.

Гость
#28
Гость

Когда я там была, то со мной в палате были 4 отказницы. И мы все вместе убежали. Это стоило по 150 рублей охранникам.

С&ка.

Гость
#29
Гость

Лжёте.
Автора будут искать и найдут с вероятностью 90%.

Это вы лжете. Мы все рожали под камерами, и я и узбечки. И ничего. Прошло 6 лет. Мы никому нафиг не нужны, ну я точно. узбечки тоже наверняка. И у одной узбечки не было денег дать охраннику. И он махнул рукой. типо так иди.

Гость
#30

Нечего тут пугать Автора. Она не первая и не последняя.

Гость
#31

Кстати Автор. моя соседка рожала и два раза отказалась. И ее нашли. И ей ничего за это не было. Алименты нельзя взять так как нищая. У нас нет статьи за отказ от ребенка. В тюрьму не посадят.

Гость
#32

Не верите мне тут, сходите на любой юристфорум и спросите там. Максимум что вам светит это алименты. А алименты у нас не платят мужики по всей стране. И всем пофиг. И вы тоже можете не платить. Если нет работы то никто вас не заставит найти себе работу. Будете спокойно жить картошку растить. Читайте законы. Удачи.

Гость
#33

Вообще-то усыновители всегда благодарны своим Био. Так что не бойтесь, никто вас ругать и осуждать не будет! Если есть возможность, напишите отказ в больнице. Так будет проще. Но и если будет прочерк, то здорового ребенка сразу усыновят.

Гость
#34
Гость

Кстати Автор. моя соседка рожала и два раза отказалась. И ее нашли. И ей ничего за это не было. Алименты нельзя взять так как нищая. У нас нет статьи за отказ от ребенка. В тюрьму не посадят.

А я очень благодарна вам и другим Био. Будьте здоровы!

Гость
#35
Гость

Не верите мне тут, сходите на любой юристфорум и спросите там. Максимум что вам светит это алименты. А алименты у нас не платят мужики по всей стране. И всем пофиг. И вы тоже можете не платить. Если нет работы то никто вас не заставит найти себе работу. Будете спокойно жить картошку растить. Читайте законы. Удачи.

Конечно, какая может быть тюрьма. Не надо пугать девочку. А то еще родит на чердаке и зароет под кустом, не дай бог. Автор, идите спокойно рожайте, все будет хорошо. Никто вам насильно не выдаст ребенка. Отлажены механизмы, много лет работают школы приемных родителей.

Гость
#36
Гость

Лжёте.
Автора будут искать и найдут с вероятностью 90%.

И что страшного, если ее найдут? Чем вы пугаете беременную девочку? Она имеет право законно отказаться от ребенка. Если его усыновят, никакие алименты ей не присудят.

Гость
#37
Гость

С&ка.

А вы не судите, а то никто не знает, где сами окажетесь.

Гость
#38
Гость

Если ребенок здоровый и от него отказались, то его обычно сразу продают на органы. А всем говорят что он умер при рождении
Бизнес есть бизнес.

Кому наффуй нужны органы новорождённого?

Гость
#39
Гость

Где бы Вы не написали отказ, Вы будете платить алименты до 23-х лет ребёнка, если он поступит в ВУЗ на «очку», до 18-им, если не поступит, и опека будет лично общаться со всеми Вашими родственниками.

Нет в РФ такого закона!

Гость
#40
Гость

Нет в РФ такого закона!

Вот именно. На этой ветке много врушек. А я повторю: если ребенка автора усыновят, они (родители приемные) будут ей благодарны. И никто ее ничем не попрекнет. Вот так!

Гость
#41
Гость

Правильно. Не надо с себя скидывать! Сейчас все сделано для того, чотб рожали и отказывались. Так что не скидывайте с себя!

Не хочешь рожать - не тpaxaйся, с кем попало. Рецепт простой. Родители и власть тут не при чем.

Гость
#42
Гость

Нечего тут пугать Автора. Она не первая и не последняя.

Но и родители тут не причем.

Гость
#43
Гость

Не хочешь рожать - не тpaxaйся, с кем попало. Рецепт простой. Родители и власть тут не при чем.

Ребёнок это наказание женщине за секс?

Kehoe
#44
Гость

Ребёнок это наказание женщине за секс?

За то что верят лапше, ходят в розовых очках с откл. мозгом .

Гость
#45
Kehoe

За то что верят лапше, ходят в розовых очках с откл. мозгом .

какой лапше? Хотеть заниматься сексом и хотеть рожать абсолютно разные вещи.
Усложнили доступ к абортам? Ну получайте отказников, и скажите спасибо что не в сугробе. Такой результат предсказуем. Заставить рожать можно, заставить любить невозможно

Kehoe
#46
Гость

какой лапше? Хотеть заниматься сексом и хотеть рожать абсолютно разные вещи.
Усложнили доступ к абортам? Ну получайте отказников, и скажите спасибо что не в сугробе. Такой результат предсказуем. Заставить рожать можно, заставить любить невозможно

А предохраняться ? не ? куча способов.
САМОЙ предохраняться если шпилиться нравится , а не верить. : Я типа успею вынуть прежде чем кончу..

Гость
#47
Kehoe

А предохраняться ? не ? куча способов.
САМОЙ предохраняться если шпилиться нравится , а не верить. : Я типа успею вынуть прежде чем кончу..

Уже изобрели контрацепцию со 100% надёжности?

Kehoe
#48
Гость

Уже изобрели контрацепцию со 100% надёжности?

а моск на что ?
если ни у него ни у неё не работает котелок, то только зашивать , походу.

Гость
#49
Kehoe

а моск на что ?
если ни у него ни у неё не работает котелок, то только зашивать , походу.

каким образом ваш мозг вас защитит от залета в случае порванного презерватива или несработавших КОК? У вас альтернативная биология что ли?

Гость
#50
Гость

Уже изобрели контрацепцию со 100% надёжности?

Да, 2 метода одновременно, совмещение кок и презерватива, одно другое дополняет, проверено годами. Но вам же влом.