Гость
Статьи
Можно ли перед сыном …
Обсуждение закрыто

Можно ли перед сыном ходить с голой грудью

У меня с мужем разногласие по такому вопросу. Я когда переодеваюсь, то не прикрываюсь , если сын рядом (ему 5 лет). Муж говорит, что надо прятаться, неприлично сиськами перед сыном трясти. А я считаю, что пусть видит женщину, это естественно . Ему в будущем с голыми женщинами дело иметь. Как лучше для мальчика будет?

Fata
2 709 ответов
Последний — Перейти
Сашуля
#2

А если папа будет ходить голым перед 5 летней дочерью? Это тоже норма по вашему?

Гость
#3

не страшно,хоть с голой попой,лишь бы вам комфортно было

Fata
#4
Сашуля

А если папа будет ходить голым перед 5 летней дочерью? Это тоже норма по вашему?

Папа ходит в одних трусах, нормально.

Гость
#6

Голые женщины в будущем - это не голая мама сейчас.
У меня есть сын, 19 лет, голой он меня не видел.

Гость
#7

В 5 лет ещё можно. Я думала, сыну лет 15...

Гость
#9

Что на Автора накинулись? Без трусов и с голой грудью это большая разница, вам не кажется?

Гость
#10

Смотри. Есть Япония. В Японии мальчики ходят с мамами в баню, девочки - с папами, до 13 лет. И, одновременно, эта страна - рекордсмен по минимальному количеству изнасилований. Аналогично по Германии, Скандинавским странам, где у коренного населения принято ходить в совместные сауны бани. Среди коренного населения почти нет изнасилований. Насилуют там выходцы из пуританских стран.

Гость
#11

Еще обязательно в женскую раздевалку его водите с собой.

Fata
#12

Причем муж сам говорит, что его мать тоже никогда не пряталась. Переодевалась спокойно, а их два брата. И ничего, нормальные выросли. А мне неприлично оказывается.

Гость
#13
Fata

Причем муж сам говорит, что его мать тоже никогда не пряталась. Переодевалась спокойно, а их два брата. И ничего, нормальные выросли. А мне неприлично оказывается.

Значит мужу вашему это не нравилось, поэтому он, вспоминая себя и свои эмоции, хочет уберечь сына от этого.

Гость
#14
Fata

Причем муж сам говорит, что его мать тоже никогда не пряталась. Переодевалась спокойно, а их два брата. И ничего, нормальные выросли. А мне неприлично оказывается.

есть научные исследования, которые показывают, что в семьях нудистов вырастают нормальные дети.

Гость
#18

Есть вероятность что когда ваш сын вырастет у него будут большие проблемы с противоположным полом из-за этого. Может быть и импотенция (из-за психологического барьера), и просто не будут возбуждать женщины (будет ассоциировать с голой матерью), или вырастет асексуалом (будет противен секс)

Гость
#19

Грудью тоже кормить неприлично, можно нанести ребенку психологическую травму.

Гость
#21
Гость

Есть вероятность что когда ваш сын вырастет у него будут большие проблемы с противоположным полом из-за этого. Может быть и импотенция (из-за психологического барьера), и просто не будут возбуждать женщины (будет ассоциировать с голой матерью), или вырастет асексуалом (будет противен секс)

А как же раньше в деревнях рожали по 12 детей ? да в собственном доме и при детях. И в русских банях семья мылась вместе.
И не было асексуалов. И дети с 5 лет знали ,как братики и сестренки из мамки выпрыгивали.
И не было импотентов.

Гость
#22
Fata

А если папа будет ходить голым перед 5 летней дочерью? Это тоже норма по вашему?

Папа ходит в одних трусах, нормально.
Почему не без?

Гость
#23

Пожалуйста, скажите мне что это разводка.

Гость
#24

Можно, но зачем?
Конечно нет ничего страшного, если ребёнок случайно увидит, но в чем смысл принципиально при нем оголяться? Вышла в другую комнату и переоделась себе спокойно.

Гость
#25
Гость

Пожалуйста, скажите мне что это разводка.

обычная мамочка-нудистка. В сравнении с Мариной Плёнкиной из Еката - чудо-девушка!

Fata
#26
Гость

Пожалуйста, скажите мне что это разводка.

Почему? Разве я такой ужасный вопрос задала? Я реально переодеваюсь , или хожу ищу вещи без верха при сыне. И не скажу, что он пялится, он 100 раз все видел уже.

Гость
#27
Fata

Почему? Разве я такой ужасный вопрос задала? Я реально переодеваюсь , или хожу ищу вещи без верха при сыне. И не скажу, что он пялится, он 100 раз все видел уже.

Вы не найдете поддержки здесь по данному вопросу, кроме меня одного. Но я просто разбирался в этом вопросе, поэтому знаю, что вид голой матери не вредит сыну, как вид голого отца - дочери.
А вот другие в этом вопросе не разбираются.

Гость
#28
Гость

Вы не найдете поддержки здесь по данному вопросу, кроме меня одного. Но я просто разбирался в этом вопросе, поэтому знаю, что вид голой матери не вредит сыну, как вид голого отца - дочери.
А вот другие в этом вопросе не разбираются.

уточнение к п.27. Вид голых взрослых другого пола не вредит детям.

Fata
#29
Гость

Вы не найдете поддержки здесь по данному вопросу, кроме меня одного. Но я просто разбирался в этом вопросе, поэтому знаю, что вид голой матери не вредит сыну, как вид голого отца - дочери.
А вот другие в этом вопросе не разбираются.

Да? Вот и я инстинктивно чувствую, что это нормально. Не буду менять свои привычки, все естественно.

Гость
#30
Fata

Саму не вырвало от своих мерзостей?

Какая тема -- такие и ответы.

Гость
#31
Гость

Пожалуйста, скажите мне что это разводка.

Конечно, это разводка. Народ развлекается на карантине.

Гость
#32
Fata

Да? Вот и я инстинктивно чувствую, что это нормально. Не буду менять свои привычки, все естественно.

Это совершенно нормальное развитие ситуации. Никакого вреда в развитии ребенка у вас не будет.

Гость
#33
Гость

Точно, в африканских племенах одни *** и импотенты с психологическими барьерами.
Мужу тоже грудь показывать нельзя, чтобы потенции не навредить.

Конечно, давайте на них равняться. Вы в африканском племени живете или в цивилизованном обществе?

Лилия
#35

Если не собираетесь менять привычек, зачем тогда на форуме спросили? Это нормально лет до 2-3, когда у ребёнка ещё нет осознанности, позже - плохая идея.. Меня тоже в деревне маленькую водили в баню с женщинами, я до сих пор помню отвращение. А уж если представить что там был бы кто-то другого пола...Главное мужа потом чтоб не пришлось менять, тк его это будет раздражать всегда, вопрос времени, когда терпение лопнет.

Гость
#37
Лилия

Если не собираетесь менять привычек, зачем тогда на форуме спросили? Это нормально лет до 2-3, когда у ребёнка ещё нет осознанности, позже - плохая идея.. Меня тоже в деревне маленькую водили в баню с женщинами, я до сих пор помню отвращение. А уж если представить что там был бы кто-то другого пола...Главное мужа потом чтоб не пришлось менять, тк его это будет раздражать всегда, вопрос времени, когда терпение лопнет.

Я видел в сети несколько воспомнинаний девушек, которых мужчины водили в мужские отделения бани. Никакого негативно в их воспоминаниях нет.

Гость
#38
Fata

Папа ходит в одних трусах, нормально.

Он прекрывает гениталии.

Гость
#40

уточнение к п.37. Имеется ввиду многократные посещения. Однакратное посещение, когда девочку ведут уже в возрасте типа 6 лет, вызовет у нее негатив. Но если девочку водить с более раннего возраста, то негатива не будет. Кроме того, даже начав в 6 лет, после нескольких посещений стыд отключится.
Стыд - это видимо подсознательная реакция на возможность изнасилования. Если девочку в этом месте не насилуют, то ее подсознание успокоится.

Fata
#41

Странно, меня активно минусуют. Я думала хотя бы 50/50 будет, а только один адвокат в теме)

Гость
#42
Fata

Странно, меня активно минусуют. Я думала хотя бы 50/50 будет, а только один адвокат в теме)

Это одна из контр-интуитивный вещей, которые невозможно "угадать". Это типа, как интуитивное желание сбить температуру, чтобы выздороветь. А ее надо не сбивать, есил не уходит за 38.5

Гость
#48
Fata

Причем муж сам говорит, что его мать тоже никогда не пряталась. Переодевалась спокойно, а их два брата. И ничего, нормальные выросли. А мне неприлично оказывается.

Так может именно это ему и не нравилось! И сыну такого же не желает. А вы ведете себя, как его мать.

Fata
#50
Гость

Скажите что вы пошутили, пожалуйста.

Нет не пошутила. Такая гипертрофированная реакция окружающих меня удивляет. Честно.

Следующая тема