Гость
Статьи
Секс несколько раз в …

Секс несколько раз в год, что делать?

Всем привет. Сейчас будет странная история…
Мы с мужем в браке 5 лет, вместе 10. Нам обоим еще нет 30 лет, но ощущение, будто нам уже по 80. Отношения теплые, комфортные… ноооо секс раза 3 в год (последние несколько лет так).
Оба будто заставляем себя и не хотим. Иногда мне просто по-женски обидно, что он не хочет меня, хочется не самого секса, а почувствовать себя желанной (поймут именно женщины).
Когда я заводила с ним разговор на эту тему, мол, почему он не пристает вообще ко мне? Он сказал - а ты почему? И так всегда, когда речь заходит об этом. «А ты?» «ну ты сама попроставай». Раньше он меня зажимал всегда и везде где только можно и нельзя, но времена прошли)

Несколько лет назад у меня обнаружили кисту в груди и когда я сказала врачу, что у меня секс чуть ли не раз в пол года с мужем, она была в ужасе и посоветовала сменить мужа ахахахах но я на такое не готова. Я его люблю.

Я уже давно не лазила в его телефон, но ощущения, что мне изменяют нет. Он трудоголик и много работает, работа нервная, может поэтому. Ему 25 лет, но либидо странное… когда встречались - был пожар, как начали жить вместе , то через пару лет либидо снизилось и ему хватает 3-4 раза в год по праздникам… к сексологу предлагала сходить , не хочет. Дамы, посоветуйте как быть, как вернуть огонь и желание?
P.s.: опережая вопросы, сразу скажу: я не гоблин, фигура хорошая, на лицо вроде красивая, получаю комплименты от мужчин, за собой слежу, откровенное белье покупала, голой перед мужем ходила. #секс

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика.
Начала себя постепено накручивать и настраивать против мужа... скоро на стороне появится йобырь...
Думаешь ты одна нитакая уникальная? Да это сценарий.

Гость
#2

Киста обычно отказ от деторождения... Алекс Мэй в помощь. Еще вариант - ваш брак уехал на по рассчету, либо муж не ваша половинка, плюс перегрузка у него на работе, обеспечивает ваши хотелки

Гость
#3

Автор, через полгода таких осознанных усилий ты начнёшь мужа ненавидеть - получишь чего хотела.
Это сценарий женского обесценивания и предательства семьи.

Гость
#4

К урологу-андрологу надо мужика, а не к сексологу. А еще к эндокринологу. У мальчика околонулевой тестостерон скорее всего.

Гость
#5

Дык это с тобой у него секс три раза в год, а с другой не известно скока раз. К тому же у мужика секс всегда буквально под рукой..с бабой канешна прикольне..

Гость
#6
Гость

Автор, через полгода таких осознанных усилий ты начнёшь мужа ненавидеть - получишь чего хотела.
Это сценарий женского обесценивания и предательства семьи.

а далее ты наиграешься на стороне эмоциями и они быстро пройдут, вот тогда ты взвоешь от депрессухи. Но будет поздно, ты уже сейчас начинаешь опускаться по демонической лестнице вниз...
Весь сценарий известен давно.

Гость
#7
Гость

К урологу-андрологу надо мужика, а не к сексологу. А еще к эндокринологу. У мальчика околонулевой тестостерон скорее всего.

Спасибо за ответ, но к врачу он точно не пойдёт, увы

Гость
#8
Гость

а далее ты наиграешься на стороне эмоциями и они быстро пройдут, вот тогда ты взвоешь от депрессухи. Но будет поздно, ты уже сейчас начинаешь опускаться по демонической лестнице вниз...
Весь сценарий известен давно.

Какой еще ДЕМОНИЧЕСКИЙ сценарий? АХАХАХАХАХАХ

Гость
#9
Гость

Автор, через полгода таких осознанных усилий ты начнёшь мужа ненавидеть - получишь чего хотела.
Это сценарий женского обесценивания и предательства семьи.

Это все длится уже гораздо больше, чем пол года. Этап ненависти и ярости уже прошел, кстати. Сейчас хочу спокойно с холодной головой уже что-то предпринять

Гость
#10

Девушка, не слушайте этих "советчиков", глупые и не понятные для них ситуации, то это вы виноваты) если вам комфортно в таких отношениях, то это ок, конечно в начале отношений вы хотите друг друга, но потом угасает, конституция половая у всех разная.

Гость
#11

Дико. Такие молодые и секс так редко. Нам с моим 58 и 60. И у нас 2 раза в неделю полноценный секс. Счастья тебе, девочка, любви и хорошего секса! И нормального партнёра!

Гость
#12

Секс нужен для зачатия

Гость
#13
Гость

Дико. Такие молодые и секс так редко. Нам с моим 58 и 60. И у нас 2 раза в неделю полноценный секс. Счастья тебе, девочка, любви и хорошего секса! И нормального партнёра!

Спасибо вам большое! И вам счастья!
Надеюсь, что ситуация у нас поменяется и все наладится ❤️

Гость
#14

Мне бы ваши проблемы.У вас здоровье есть, а это главное в жизни,когда не болит что-то каждый день.
Но по делу:понятно же,вы не возбуждаете мужа.Трудно сказать,почему,мы вас не видели,с вами не общались.Тут масса вариантов может быть.Ушла страсть из-за совместного проживания,вашей доступности

Гость
#16
Гость

Дико. Такие молодые и секс так редко. Нам с моим 58 и 60. И у нас 2 раза в неделю полноценный секс. Счастья тебе, девочка, любви и хорошего секса! И нормального партнёра!

И к чему это вы написали?Откуда это счастье у нее сейчас возьмётся?И в вашем возрасте хвастаться интимом неприлично

Гость
#17
Гость

Дико. Такие молодые и секс так редко. Нам с моим 58 и 60. И у нас 2 раза в неделю полноценный секс. Счастья тебе, девочка, любви и хорошего секса! И нормального партнёра!

Ге ыантазируй, старуха. У вас не секс, а старческая возня.

Гость
#18
Гость

Секс нужен для зачатия

И для этого он не нужен.

Гость
#19
Гость

Девушка, не слушайте этих "советчиков", глупые и не понятные для них ситуации, то это вы виноваты) если вам комфортно в таких отношениях, то это ок, конечно в начале отношений вы хотите друг друга, но потом угасает, конституция половая у всех разная.

Какая конституция, когда тут уде старостьб попахивает. Раз в квартал юл мужчина обязан менять одно лицо женского пола на другое.
Что он и сделал .

Гость
#20
Гость

Дико. Такие молодые и секс так редко. Нам с моим 58 и 60. И у нас 2 раза в неделю полноценный секс. Счастья тебе, девочка, любви и хорошего секса! И нормального партнёра!

Фууу. Бабки с дедками черепыхаются. Гадость же.

Гость
#21
Гость

Спасибо за ответ, но к врачу он точно не пойдёт, увы

Разводитесь и шлите его лесом. Зачем Вам импотент? Вы не для того замуж шли, чтобы монашкой стать.
Найдёте нормального мужчину - и будет у вас с ним и секс, и семья и дети...

Гость
#22
Гость

Дико. Такие молодые и секс так редко. Нам с моим 58 и 60. И у нас 2 раза в неделю полноценный секс. Счастья тебе, девочка, любви и хорошего секса! И нормального партнёра!

Нам с мужем лет побольше, чем вам. Пусть и не два раза в неделю, то точно не три раза в год.

Гость
#23
Гость

Спасибо вам большое! И вам счастья!
Надеюсь, что ситуация у нас поменяется и все наладится ❤️

Ничего у вас не поменяется и не наладится. Другого мужа искать надо!

Гость
#24
Гость

Разводитесь и шлите его лесом. Зачем Вам импотент? Вы не для того замуж шли, чтобы монашкой стать.
Найдёте нормального мужчину - и будет у вас с ним и секс, и семья и дети...

Он не импотент. У него просто нарушение гормонального фона. Это даже не болезнь, за пару месяцев восстановить гормоны и все будет ок.

Гость
#25

Не хочу вас огорчать, но мне думается, что у него кто-то есть на стороне, поэтому на вас просто не хватает сил.
В таком возрасте раз в год это не то что ненормально, это очевидно, что мужчина добирает на стороне. Раз в месяц ещё можно списать на усталость или слабую половую конституцию, но не раз в год. Некоторые мужчины так шифруется, что в жизни не подумаешь, что может изменять.

#26

Всё просто. Вы ему просто приелись за столькло лет. Желание к вам пропало. Или заводите любовника, или разводитесь.
Если не хотите обманывать, и любите его, то предложите свободные отношения. Скажите ему, что вам не хватает секса. А раз он его не предоставляет, то пусть предоствит кто-то другой.

Гость
#27
Зюзя

Всё просто. Вы ему просто приелись за столькло лет. Желание к вам пропало. Или заводите любовника, или разводитесь.
Если не хотите обманывать, и любите его, то предложите свободные отношения. Скажите ему, что вам не хватает секса. А раз он его не предоставляет, то пусть предоствит кто-то другой.

А зачем? Проще развестись.

#28

Дело пахнет жареным. Есть идея, не знаю сработает нет, купите игрушек в сексшопе и при нём играйтесь. Он увидит и к вам присоединится.

Гость
#29
Гость

И к чему это вы написали?Откуда это счастье у нее сейчас возьмётся?И в вашем возрасте хвастаться интимом неприлично

И кто установил, до какого возраста прилично, а после какого неприлично? Секс может быть и у 90-летних. Если потянут, конечно. И это не позор, а чудо.
Я считаю неприличным то, что происходит у Автора. Супруг эгоистично не желает выполнять супружеский долг и пофигистически отворачивается к стенке, оставляя неудовлетворенную супругу корчится от недосекса. У той выбор невелик. Или заводить любовника, или разводиться и потом создавать другую семью. Второе предпочтительнее, потому что это честный путь.

Гость
#30
Гость

Не хочу вас огорчать, но мне думается, что у него кто-то есть на стороне, поэтому на вас просто не хватает сил.
В таком возрасте раз в год это не то что ненормально, это очевидно, что мужчина добирает на стороне. Раз в месяц ещё можно списать на усталость или слабую половую конституцию, но не раз в год. Некоторые мужчины так шифруется, что в жизни не подумаешь, что может изменять.

Не раз в год у нас, а раз в несколько месяцев) я честно не знаю есть у него кто-то или нет,как это проверить тоже я не знаю… не хочу шариться по телефону, смотрела его примерно пол года назад и ничего там не нашла, больше нет желания проверять. Думаю, если изменяет, может и шифроваться, как вы говорите. Хочет взять жилье вместе, детей и тд… я в принципе в плане либида спокойная с ним тоже стала. Мне было бы достаточно раз в пару недель наверно:)

Гость
#31
Гость

Фууу. Бабки с дедками черепыхаются. Гадость же.

Вас не приглашают быть третьим или держать свечку. Какое Ваше дело?
Во многих европейских странах пенсионный возраст - 67 лет. Значит до этого возраста все молодые. А интим у молодых - вполне нормальное явление.

Гость
#32
Гость

Вас не приглашают быть третьим или держать свечку. Какое Ваше дело?
Во многих европейских странах пенсионный возраст - 67 лет. Значит до этого возраста все молодые. А интим у молодых - вполне нормальное явление.

В европе узаконены *** браки. Европа это плохой пример.

Гость
#33
Гость

В европе узаконены *** браки. Европа это плохой пример.

*** двойняшки. (тест)

#35

Обьясните ему, что он мальчик и он должен за Вами ухаживать и приставать....

Гость
#36
Ma

Обьясните ему, что он мальчик и он должен за Вами ухаживать и приставать....

Не должен. Он должен брать ее когда захочет. А вот то, что он не хочет это проблема с тестостероном и дефицитом витаминов.

Гость
#37

Ещё раз разложу всё по полочкам. Вы, тупицы, земляне просто не хотите включать мозги, да? Хотите, что бы просто все тупые стереотипы которые вам закладывают с детства просто работали как часы, да? Я много раз писала тут разоблачение. Ещё раз: люди не заточены под моногамию. Особенно в 21 веке, клиповое сознание, мы устаем от общения с одним и тем же человеком, от любых, даже приятных событий, от одной и той же музыки, фильмов, от одного и того же стиля в одежде, от повторений, от любого статичного занудства.
Это факт. Такова жизнь.
Когда были созданы ваши патриархальные, тупые стереотипы, про любовь до гроба с одним и тем же писюном, люди жили по 30 лет и они действительно очень разнообразили свою жизнь любыми отношениями и даже рождение детей их развлекало и отвлекало от обычной рабской рутины. Раньше люди жили в сплошном πиздеце и хватались друг за друга как за спасательный круг. Сейчас другая норма. Сегодня комфорт - наш бог и наша религия. Нам дали наконец ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ, обратить внимание на себя, свои потребности, чувства, стремления.
И выяснилось, что в комфортных, современных, стерильных условиях мы испытываем усталость и дискомфорт от постоянных и крепких отношений! Вау! Да просто это нам не свойственно. У отношений есть срок годности. Года 4 максимум. После этого срока никакой страсти быть не может. Это физиология. Не надо натягивать сову на глобус. Автор, у тебя нет другого способа почувствовать себя женщиной кроме как: развестись и найти другого мужчину, либо пережить какую-то непредсказуемую и ошеломительную перемену, и что б твой нынешний муж тоже её пережил. Я не желаю вам этот сценарий, поскольку он может быть очень стрессовым. Ещё раз, резюмирую: люди психологически, и физически не способны выдержать моногамные отношения, в большинстве своём, мы полигамны. Нам подходит огромное количество партнёров и, к сожалению, только через большое количество проб и ошибок, только через очень большой опыт можно найти стоящего партнёра. И полюбить себя)

Гость
#38

Поставить условие: либо муж меняет свое поведение, идет к врачу, сдает анализы, либо развод. И разводитесь если не изменится. Это ненормально в 30 лет быть вялым импотентом.

#39

Относительная перемена считай стресс. Знакомо.
Можно посоветовать автору отнести заявление в загс о расторжении брака с отложенным сроком или свалить пожить отдельно полгода.

Гость
#40
Гость

Ещё раз разложу всё по полочкам. Вы, тупицы, земляне просто не хотите включать мозги, да? Хотите, что бы просто все тупые стереотипы которые вам закладывают с детства просто работали как часы, да? Я много раз писала тут разоблачение. Ещё раз: люди не заточены под моногамию. Особенно в 21 веке, клиповое сознание, мы устаем от общения с одним и тем же человеком, от любых, даже приятных событий, от одной и той же музыки, фильмов, от одного и того же стиля в одежде, от повторений, от любого статичного занудства.
Это факт. Такова жизнь.
Когда были созданы ваши патриархальные, тупые стереотипы, про любовь до гроба с одним и тем же писюном, люди жили по 30 лет и они действительно очень разнообразили свою жизнь любыми отношениями и даже рождение детей их развлекало и отвлекало от обычной рабской рутины. Раньше люди жили в сплошном πиздеце и хватались друг за друга как за спасательный круг. Сейчас другая норма. Сегодня комфорт - наш бог и наша религия. Нам дали наконец ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ, обратить внимание на себя, свои потребности, чувства, стремления.
И выяснилось, что в комфортных, современных, стерильных условиях мы испытываем усталость и дискомфорт от постоянных и крепких отношений! Вау! Да просто это нам не свойственно. У отношений есть срок годности. Года 4 максимум. После этого срока никакой страсти быть не может. Это физиология. Не надо натягивать сову на глобус. Автор, у тебя нет другого способа почувствовать себя женщиной кроме как: развестись и найти другого мужчину, либо пережить какую-то непредсказуемую и ошеломительную перемену, и что б твой нынешний муж тоже её пережил. Я не желаю вам этот сценарий, поскольку он может быть очень стрессовым. Ещё раз, резюмирую: люди психологически, и физически не способны выдержать моногамные отношения, в большинстве своём, мы полигамны. Нам подходит огромное количество партнёров и, к сожалению, только через большое количество проб и ошибок, только через очень большой опыт можно найти стоящего партнёра. И полюбить себя)

Исходя из вашей речи вывод такой «нам всем надоедает одно и то же, срок отношений 4 года максимум, так что разводитесь!» Ииии? Дальше что? Всю жизнь по койкам прыгать, но с официальным документом о заключении брака каждые несколько лет? Сами то поняли, что написали? Секс сексом, а человека, который по душе тебе и близок по духу, не так легко найти, как вам кажется. Я нашла и это мой муж, развод - самая крайняя мера и самый банальный совет. Когда есть уважение, нежность, тепло, доброта, совместные планы на будущее и так далее, вы предлагаете все это перечеркнуть из-за редкого секса? У каждого свои приоритеты, у меня они отличаются от ваших) Благодарю за ответ вас, но слишком много голословных утверждений от которых смешно.

Гость
#41
Гость

Поставить условие: либо муж меняет свое поведение, идет к врачу, сдает анализы, либо развод. И разводитесь если не изменится. Это ненормально в 30 лет быть вялым импотентом.

Это не импотенция. Это сниженное либидо. Он МОЖЕТ, но не хочет. А если бы хотел, но не мог, то это эректильная дисфункция, которая в 90% случаев лечится.
Хотя чо это я. Бесполезно же...

Гость
#42
Гость

Исходя из вашей речи вывод такой «нам всем надоедает одно и то же, срок отношений 4 года максимум, так что разводитесь!» Ииии? Дальше что? Всю жизнь по койкам прыгать, но с официальным документом о заключении брака каждые несколько лет? Сами то поняли, что написали? Секс сексом, а человека, который по душе тебе и близок по духу, не так легко найти, как вам кажется. Я нашла и это мой муж, развод - самая крайняя мера и самый банальный совет. Когда есть уважение, нежность, тепло, доброта, совместные планы на будущее и так далее, вы предлагаете все это перечеркнуть из-за редкого секса? У каждого свои приоритеты, у меня они отличаются от ваших) Благодарю за ответ вас, но слишком много голословных утверждений от которых смешно.

Ты его в 15, нашла. Алло. Ты даже не искала. Какая чушь...нелегко найти ей.

Гость
#43
Ma

Обьясните ему, что он мальчик и он должен за Вами ухаживать и приставать....

Говорила так, но не в формате, что прям должен и обязан, а более мягко. Говорила, что обычно мужчина первый у женщине пристает и берет её и нам женщинам это нравится очень … такого очень хочется… на что он ответил - а мне хочется , чтобы от тебя инициатива была. И все 🤪
В те моменте , когда инициатива была от него за последние несколько лет это было так: «ну что.. я пошел в душ.. скоро придууу» и приходил и целовал ну и тд, короче без грубых внезапных приставаний, но даже так лучше, чем ничего, конечно )

Гость
#44
Гость

И к чему это вы написали?Откуда это счастье у нее сейчас возьмётся?И в вашем возрасте хвастаться интимом неприлично

Я не хвастаюсь. Если у меня. пожилой женщины это есть, то у молодых это на 100 процентов должно быть,. Чем тут хвастаться?

Гость
#45

Ну щеголяние перед мужем нагишом в надежде на приставания - это "пальцем в небо" и неприкрытая манипуляция. Пару раз может сработать, но не более. Нужно каким-то образом вывести его на честный разговор, по результатам которого Вы получите для себя ответ на происходящее.
p.s. понимаю, форум женский, и Вы спрашиваете совета у женщин, но первопричина сложившейся ситуации - голова или тело Вашего мужа. Мне кажется, что логичнее пытаться выведать у мужчин, почему они вдруг перестают спасть с женами, инициировать интим и т.д. Либо на одиночной консультации сексолога просить его накидать причин угасания сексуальной супружеской жизни, а дальше пытаться натянуть "сову на глобус".

Гость
#46

Коврики вяжите из старых и малых платьев, футболок. Прихватки шейте. Выйдите на работу хоть куда-то. Будет чем заняться. Что вам этот секс, письками друг в друга тыкать, озабоченная что ли, мастурбация вам в помощь.

#47
Гость

А зачем? Проще развестись.

Развестись-то проще, но автор же любит мужа... А раз он её не хочет, то что же ей делать?
А вообще, автор, почитайте про стадии любви, их 5 кажется. У вас с мужем сейчас стадия "друзья-товарищи", когда сексуальный интерес уже спал.

Ьтсог
#48

Автор,

Итак, дано: 30-летнему мужчине достаточно заниматься сексом 3-4 раза в год. Варианты причин:

1) У него изначально чрезвычайно низкое либидо. Это заведомо не ваш вариант, так как он был активен в первую пору ваших отношений.

2) У него серьёзные физиологические проблемы, возможно, гормонального порядка. Визит к врачу обязателен.

3) Он охладел именно к вам, и получает сексуальное удовлетворение из других источников.

Увы, наиболее вероятным представляется третий вариант.

Да, страсть ослабевает. Да, после 10 лет брака ему может хотеться уже не по несколько раз в день, а два раза в неделю, ну раз в неделю, раз в две недели наконец… но не 3-4 раза в год! Это совершенно недостаточно мужчине даже с обыкновенным, слабоватым либидо.

Вам прежде всего стоит поговорить с ним по душам, вызвать его на откровенность, и разобраться, почему он к вам охладел. Причина вовсе не обязательно в самом сексе. Возможно, вам не хватает взаимного доверия, нежности, ласки, открытости, романтики.

Гость
#49

Любовник, либо развод

Гость
#50
Гость

Любовник, либо развод

Я себе любовника нашла. Раз в неделю

Предыдущая тема