Гость
Статьи
Как достигнуть того …

Как достигнуть того чтобы мне давали красотки бесплатно?

Как достигнуть того чтобы мне давали красотки бесплатно? #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё, ради чего ты живёшь?

Гость
#2

Вам надо стать очень востребованным секс-символом. С идеальным телом. Умелым и неутомимым в сексе и куни. Невероятно заботливым и внимательным, обладающим недюжинными талантами, умеющим слагать хвалебные оды и приносить тапочки в зубах. Быть отличным психологом.

Гость
#3
Гость

Вам надо стать очень востребованным секс-символом. С идеальным телом. Умелым и неутомимым в сексе и куни. Невероятно заботливым и внимательным, обладающим недюжинными талантами, умеющим слагать хвалебные оды и приносить тапочки в зубах. Быть отличным психологом.

Как они узнают, что он неутомим в куни, пока не дали ему?

Гость
#4

Если ты не голубок, то бери всё в свои руки.
Зачем спрашивать это гомно ? Там брёвна неошкуренные все.
Втяни её в историю, разыграй сцену, типа парень к ней приставал, она его толкнула. Тот ударился головой об угол стола, кругом кровишшу разлей, сними на камеру. Пусть парни кричат - он готов, он труп, валим, сейчас ментов набежит.
Ну и предлагаешь ей прятаться у тебя. А к маме ходит подставной
""мент" и рассказывает, что дочу объявили во всесоюзный розыск.
У меня такая жила на даче больше года.
Потом более другой способ нашли. - Там подавно - и хату имеешь и всё имущество.

Гость
#5
Гость

Как они узнают, что он неутомим в куни, пока не дали ему?

Неутомим в куни. Бесконечная, бестолковая "лизня" мелкочлена звучит, как угроза.

Гость
#6
Гость

Если ты не голубок, то бери всё в свои руки.
Зачем спрашивать это гомно ? Там брёвна неошкуренные все.
Втяни её в историю, разыграй сцену, типа парень к ней приставал, она его толкнула. Тот ударился головой об угол стола, кругом кровишшу разлей, сними на камеру. Пусть парни кричат - он готов, он труп, валим, сейчас ментов набежит.
Ну и предлагаешь ей прятаться у тебя. А к маме ходит подставной
""мент" и рассказывает, что дочу объявили во всесоюзный розыск.
У меня такая жила на даче больше года.
Потом более другой способ нашли. - Там подавно - и хату имеешь и всё имущество.

Хосрадя 🤦🏻‍♀️ Какая тупость. Дет сад)

Гость
#7

А ты сам красавчик?

#8

Прыгай на скакалке...

Гость
#9
Гость

А ты сам красавчик?

Да!

Гость
#10

Научись гипнозу.

Гость
#11

Секс только парням нужен

Гость
#12

Море комплиментов и обещаний... Скажмте, что вместе всегда, что она Ваша мечта , что подарите ей машину и что повезете на моря ... И вдруг поверит Вам одна из них!

Гость
#13

Никак. Судя по всему ты не красавчик, закомплексован, глуп и беден. Таких как ты миллиарды, не знают куда сунуть свою пипирку...

Гость
#14
Гость

Как они узнают, что он неутомим в куни, пока не дали ему?

Так сарафнное радио! Рекомендации от подружек лучшего лизуна на районе!

Гость
#15
Гость

Так сарафнное радио! Рекомендации от подружек лучшего лизуна на районе!

Фу. Вы трахаетесь с сексуальными партнёрами подруг?

Гость
#16
Гость

Фу. Вы трахаетесь с сексуальными партнёрами подруг?

На весь город 3-4 мужика что ли?

гу
#17

станьте чем-то вроде джастина бибера))) хотя и так бесплатно не будет. Вообще, автор, совсем бесплатно никак не будет, я тут подумал. Все равно, как минимум , за самые простецкие развлечения платят даже красавчики. Ну, правда, есть один шанс - это какая-то из ряда вон выходящая жизненная ситуация на грани, в которую попали вы и гипотетическая красотка. Там обычно законы обыденной жизни не действуют...но такое 1 шанс на нереальное, да и хз, стоит ли попадать в такие ситуации:) так что мой ответ - никак. Реально красивые парни, которых я знал, и которые встречались с красотками, все равно за развлечения совместные платили, хотя б на стартовых этапах отношений...бесплатного ничего не бывает, увы

гу
#18
Гость

Секс только парням нужен

вранье

#19

Стать успешным красавчиком

Гость
#20

Бесплатно в смысле в отношениях? Или просто секс без обязательств? Универсального ответа нет, вкусы у всех разные

Гость
#21
Гость

Вам надо стать очень востребованным секс-символом. С идеальным телом. Умелым и неутомимым в сексе и куни. Невероятно заботливым и внимательным, обладающим недюжинными талантами, умеющим слагать хвалебные оды и приносить тапочки в зубах. Быть отличным психологом.

И все равно не факт, что дадут

Гость
#22
Гость

Как они узнают, что он неутомим в куни, пока не дали ему?

Хороший вопрос. Некоторые парни начинают вслух говорить, что они мастера куни. Это выглядит очень смешно и жалко

Гость
#23
Гость

Если ты не голубок, то бери всё в свои руки.
Зачем спрашивать это гомно ? Там брёвна неошкуренные все.
Втяни её в историю, разыграй сцену, типа парень к ней приставал, она его толкнула. Тот ударился головой об угол стола, кругом кровишшу разлей, сними на камеру. Пусть парни кричат - он готов, он труп, валим, сейчас ментов набежит.
Ну и предлагаешь ей прятаться у тебя. А к маме ходит подставной
""мент" и рассказывает, что дочу объявили во всесоюзный розыск.
У меня такая жила на даче больше года.
Потом более другой способ нашли. - Там подавно - и хату имеешь и всё имущество.

Какая богатая фантазия у местных девственников

Гость
#24

Возьми гитару и лезь на сцену. Хорошо играть и петь не обязательно. Я в десятом классе играл на бас-гитаре в Доме Культуры Химзавода. Играл плохо. Но все равно бабы слышали на остановке, и перли к нам в зал и смотрели такими глазами, как будто я таки Джастин Бибер и лью и в уши нектар и амброзию. Вот тогда я и понял, что неважно, как плохо ты играешь и поешь - если ты на сцене, на баб это действует как афродизиак. Не на всех, но тебе хватит и тех дур, на которых действует.

Кот Бегемот
#25

Выбирай помоложе - они глупее.
Осваивай культуру секса как хочешь. Стань великолепным любовником.
Пыль в глаза: деньги, тачки, шмотки.
Расширяй кругозор, чтобы болтать без умолку, а она тя слушала распахнув глаза, рот и ноги...
Контрасты в обращении.
НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ, если ушел.

Красотка
#26

Для этого нужно родиться красавчиком)

#27

Стать родственником Ротвелера

#28

Мнѣ тожѣ хочѣтся что бы мнѣ давали пятидѣсятирублёвые банкноты съ портрѣтомъ красотки бѣзплатно.

Черпак
#29

Стать знаменитым как Лео Ди Каприо или Рики Мартин или Бред Пит.

Гость
#30

Устроится преподавателем в универ, будешь в их глазах сильным мужчиной, потому что будешь выделяться на фоне молодых прыщавых студентиков. Тут тебе и большой выбор красавиц идеального возраста у которых еще формируется интерес к парням. Это мои фантазии, жаль не сбыточные ))

Гость
#31
Гость

Бесплатно в смысле в отношениях? Или просто секс без обязательств? Универсального ответа нет, вкусы у всех разные

Просто секс без обязательств

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: