Гость
Статьи
Путешествие с ребенком

Путешествие с ребенком

Добрый день, мамочки, что вы даёте ребёнку от укачивания в машине? Ребёнку 3 года, драмина не помогает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целофановый пакет даю.

Гвоздь
#2

Водку. 100 грамм на три часа пути.
И соленый огурчик, чтоб хорошо пошла

Полина
#3

Сочувствую. Ребенку 3 года оно не надо

Гость
#4

Капец, автор, я взрослая тетя, не поехала бы никуда никак, если бы меня укачивало, себя бы пожалела, а ребенка бы тем более не заставила страдать. ((

#5

При длительных поездках Авиамарин даю по инструкции, за пол часа до поездки. Нам помогает. Браслеты и пластыри почему-то мимо... Драмину пробовали, там таблетка неудобно делится, крошится еще. Дозировку морока подобрать, то много и дети сонные. То недостаточно и тоже не помогала, как и вам...У Авиамарина риска удобнее, таблетка на четвертинки ровно делится.

Соня
#6

Просто сушку можно дать пососать, помогает. Моим ещё нарезанный сладкий перец помогает. От укачивания обычно такое использую, таблетки вообще редко использую. Только если при орви даю эргоферон, чтоб быстрее выздороветь.

Гость
#7
Соня

Просто сушку можно дать пососать, помогает. Моим ещё нарезанный сладкий перец помогает. От укачивания обычно такое использую, таблетки вообще редко использую. Только если при орви даю эргоферон, чтоб быстрее выздороветь.

Драмина неплохой препарат от укачивания, разрешен с трех лет. Эргоферон не нужная вещь при орви, в таблетке нет действующего вещества, для путешествий-в самолете, поезду, эффективнее и удобнее использовать барьерные способы защиты-это ношение маски, нанесение вифероновского геля на слизистую носа

Надежда
#8
Гость

Драмина неплохой препарат от укачивания, разрешен с трех лет. Эргоферон не нужная вещь при орви, в таблетке нет действующего вещества, для путешествий-в самолете, поезду, эффективнее и удобнее использовать барьерные способы защиты-это ношение маски, нанесение вифероновского геля на слизистую носа

Эргоферон пила сама при болезни и он действительно помогает.

Лиля
#9
Гость

Драмина неплохой препарат от укачивания, разрешен с трех лет. Эргоферон не нужная вещь при орви, в таблетке нет действующего вещества, для путешествий-в самолете, поезду, эффективнее и удобнее использовать барьерные способы защиты-это ношение маски, нанесение вифероновского геля на слизистую носа

для защиты иммунитета от вирусов как раз таки эргоферон хорошая вещь! мы им сколько пользовались, всегда эффект вижу

Настя
#10
Гость

Драмина неплохой препарат от укачивания, разрешен с трех лет. Эргоферон не нужная вещь при орви, в таблетке нет действующего вещества, для путешествий-в самолете, поезду, эффективнее и удобнее использовать барьерные способы защиты-это ношение маски, нанесение вифероновского геля на слизистую носа

А мне для профилактики помогают витамины, обычно я с или д принимаю. Рыбий жир в капсулах ещё. А если уж заболею, то рафамин начинаю принимать. Помогает быстро, главное от осложнений защищает.

Ирина
#11

А вы в какой дозировке даете? Раз вам 3, то от силы четвертинка или половинка, я бы вообще врача спросила, сколько давать. Ну и давать, конечно, надо не в машине, а за полчасика, тогда подействует. Врач еще советовал после покрмить. Не объедаться конечно, а что то типо перекуса, фрукт или салат, можно фруктовое пюре. Нам вот только Драмина и помогает. До этого чегго только не пробовали.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: