Гость
Статьи
Ребенок ко всем идёт …

Ребенок ко всем идёт чужим

Возможно у кого была похожая ситуация. Ребёнку почти 3 года идёт ко всем на улице,пристать к чужому прохожему и просится на ручки,может на детской площадке просится к чужой женщине на ручке или просить её внимание много раз объяснили что к чужим идти нельзя дома вниманием не обделена мы её очень любим всегда играем, обнимаемся

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало обнимаешь ребёнка своего, он очень тактильный

Захария
#2

я один раз видела такого ребенка..
то есть видела, как она ринулась обниматься с посторонним.
мама сказала, что она вот такая
Это были чужие люди, ни о чем не спросила..
Наверное, перерастают это дети
Если у них нормальная психика в целом..
Так то нормальные взрослые не обнимаются, со всеми подряд

#3

Все люди братья сестры❤😌

Гость
#4

Просто объяснять значит мало. Ребенок действительно очень тактильный, ласковый, все для него друзья, обычные обяснения не помогут. Договоритесь с кем-то, кого ребенок не знает, пусть напугает его, сделает вид, что собирается "украсть у родителей". Стресс конечно, но лучше так, чем действительно кто-то что-то нехорошее сделает, и педофилов, и других психически ненормальных людей в наше время к сожалению немало.

#5
Гость

Просто объяснять значит мало. Ребенок действительно очень тактильный, ласковый, все для него друзья, обычные обяснения не помогут. Договоритесь с кем-то, кого ребенок не знает, пусть напугает его, сделает вид, что собирается "украсть у родителей". Стресс конечно, но лучше так, чем действительно кто-то что-то нехорошее сделает, и педофилов, и других психически ненормальных людей в наше время к сожалению немало.

Нивкоем случае, не делай так! А ты не пиши такое! Безумная!

Али-баба
#6
Захария

я один раз видела такого ребенка..
то есть видела, как она ринулась обниматься с посторонним.
мама сказала, что она вот такая
Это были чужие люди, ни о чем не спросила..
Наверное, перерастают это дети
Если у них нормальная психика в целом..
Так то нормальные взрослые не обнимаются, со всеми подряд

А я думаю заласканая, до нельзя. Бабушки, дедушки, тети - дяди все неразумное дитятко ласкают. Посмотрели добрыми глазами посторонние... ребенок летит в обьятия. Я уже рассказывал... Стояли в очереди в кассу. Мама с маленькой дочушкой впереди. Девочке 3-4. Вертится, вихляется,подвижная. Я глянул на нее с улыбкой...'Папа! Выдала. Это было нечто. И мама покраснела и я, как рак. Дети бесхитростные.

Захария
#7
Али-баба

А я думаю заласканая, до нельзя. Бабушки, дедушки, тети - дяди все неразумное дитятко ласкают. Посмотрели добрыми глазами посторонние... ребенок летит в обьятия. Я уже рассказывал... Стояли в очереди в кассу. Мама с маленькой дочушкой впереди. Девочке 3-4. Вертится, вихляется,подвижная. Я глянул на нее с улыбкой...'Папа! Выдала. Это было нечто. И мама покраснела и я, как рак. Дети бесхитростные.

Да, не.. Это ерунда какая то..
С чего бы залюбленному ребенку, папой дядьку называть чужого..
У меня вот внучка обожаемая девочка, родителями , бабушками, у нее до недавнего времени четыре действующие прабабушки были..
С посторонними "строга", не контактна, держит дистанцию..
И недолюбленность такие тоже могут быть диковатыми
Это это отдельное свойство нервной организации и ментальности

Али-баба
#8
Захария

Да, не.. Это ерунда какая то..
С чего бы залюбленному ребенку, папой дядьку называть чужого..
У меня вот внучка обожаемая девочка, родителями , бабушками, у нее до недавнего времени четыре действующие прабабушки были..
С посторонними "строга", не контактна, держит дистанцию..
И недолюбленность такие тоже могут быть диковатыми
Это это отдельное свойство нервной организации и ментальности

Спорить не буду. В моем курьезе, возможно, девочка под-коркой хотела бы папу, но его нет.

Гость
#9
Саша

Нивкоем случае, не делай так! А ты не пиши такое! Безумная!

А ты загугли, сколько в год случается бед с детьми, в том числе и дошкольниками иногда. И если есть хоть минимальный риск такой беды, то все средства хороши. Умный. Несколько лет назад у нас в районе психически больной человек заманивал детей в безлюдные места и херром перед ними тряс (хорошо ещё что только тряс). И знаю случай, когда 5-летнюю(!!) девочку вот так выродок ненормальный увел с детской площадки и изнасиловал.

Захария
#10
Али-баба

Спорить не буду. В моем курьезе, возможно, девочка под-коркой хотела бы папу, но его нет.

Тогда это не о залюблённости пример?

Захария
#11
Гость

А ты загугли, сколько в год случается бед с детьми, в том числе и дошкольниками иногда. И если есть хоть минимальный риск такой беды, то все средства хороши. Умный. Несколько лет назад у нас в районе психически больной человек заманивал детей в безлюдные места и херром перед ними тряс (хорошо ещё что только тряс). И знаю случай, когда 5-летнюю(!!) девочку вот так выродок ненормальный увел с детской площадки и изнасиловал.

Все средства не могут быть хороши, потому что это палка о двух концах
Можно достичь эффекта страха.. но какого....

Гость
#12
Гость

А ты загугли, сколько в год случается бед с детьми, в том числе и дошкольниками иногда. И если есть хоть минимальный риск такой беды, то все средства хороши. Умный. Несколько лет назад у нас в районе психически больной человек заманивал детей в безлюдные места и херром перед ними тряс (хорошо ещё что только тряс). И знаю случай, когда 5-летнюю(!!) девочку вот так выродок ненормальный увел с детской площадки и изнасиловал.

5-летняя девочка должна гулять с родителями, тогда никто ее никуда не заманит. Специально пугать детей это очень глупая идея. Им можно только объяснять в более старшем возрасте, когда они смогут понять опасность. А до этого ни в коем случае не оставлять одних на улице.

Юля
#13

Ну, у меня для Вас плохие новости. Скорее всего животные единственный симптом, просто другие Вам жить не мешают, поэтому и не обращаете внимания.
Стеснение, страх перед незнакомыми должны приходить сами, инстинктивно. Скорее всего, у ребёнка есть небольшая неврология.

#14

Как ни мерзко звучит - но постарайтесь запугать. Пускай лучше не доверяет никому.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: