Гость
Статьи
Ребёнок пнул ногой …

Ребёнок пнул ногой воспитателя детского сада

Здравствуйте! Не знаю, что делать, в растерянности. У меня есть сын-пятилетка, ходит в садик. Мальчик не всегда сдержанный и гиперактивный. На прогулке в пятницу обижал девочек, замахивался на них. Воспитатель решила его наказать и посадила рядом с собой на скамейку, чтобы побеседовать. Сын был против наказания, кричал и вырывался. А в итоге от злости пнул воспитателя ногой и убежал. Это мне рассказал другой воспитатель. Стыдно, не знаю, как попросить прощения у другого педагога (сегодня вечером ее смена). Что делать? #поведение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вам стыдно просить прощения за неправоту своего ребенка? Очень странно. Если вы понимаете, что он не прав, надо просить прощения - это минимум.

Золотая Рыбка
#2

Да, тяжело с гиперактивными ребятишками. И мамам, и воспитателям.

Подойти с ребёнком и пусть ребёнок извиниться, затем вы. Типа: "Извините, пожалуйста. Такое поведение недопустимо."

░ ▒👀▒░
#3

Красавчег!
А кто ему этот цербер? Никто. Правильно сделал.

Гость
#4

Хватит топорные разводки строчить. Эта тема прошлого года, прямо точь-в-точь слизанная. Совсем нечем заняться?!

Гость
#5
Гость

Хватит топорные разводки строчить. Эта тема прошлого года, прямо точь-в-точь слизанная. Совсем нечем заняться?!

Раздел "Похожие темы" автора спалил

Гость
#6

Надо взять ребенка и вместе подойти к преподавателю, заставить его извиниться\,иначе так и вырастет черти кем

Гость
#7

Пороть сынку

Гость
#8

Подойти и извиниться вместе с сыном. Отругать сына и объяснить,что за такое впредь он будет наказан.

Гость
#9

Пните ребенка в ответ. В идеале можно ноги отрезать.😇

Морской ветер
#10

Поговорите с ребенком. Что его беспокоит, что так сильно выводит из себя. Сироп Зайчонок тоже лишним не будет, хорошо успокаивает такие приступы агрессии

#11

Всё правильно, авторка, не за что вам извиняться. Ударил - стало быть, за дело.

Гость
#12

Все записи вебинаров, семинаров, прямых эфиров и электронные книги детского психолога Валентины Паевской у нас в канале телеграм https://t.me/valentinapaevskaya_Webinary

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: