Гость
Статьи
Уезд няни - сепарация …

Уезд няни - сепарация детей

Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать как подготовить правильно моим подопечных к моему отъезду. Я была няней проживающей в семье с двумя детьми на протяжении 4 лет (детям 5 лет) . Мы с семьей очень дружны и для детей я как старшая сестра . Весной я буду переезжать в другой город для учебы и вот думаю как правильно преподнести информацию о моем отъезде так чтобы малыши не чувствовали себя виноватыми. Я знаю, что буду прилетать к ним и буду с ними говорить по телефону чуть ли не каждый день и то что они будут прилетать ко мне в гости. Но все равно понимаю что для них и для меня сепарация пройдут тяжело. Как лучше подготовить малышей к этому?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хорошая няня, наша тоже хоть и уехала по семейным причинам к себе на родину 4 года назад, но мои дети её помнят и любят, только хорошим словом вспоминают и рады её звонкам

Гость
#2

Не знаю. Мои тоже малыши. И мы уезжаем. Как сказать няне, что нам придётся расстаться. Дети так любят ее, и она к ним привязалась очень. Самая лучшая няня в моем понимании. Даже как подумаю об этом, такая печаль накатывает

Гость
#3

Все записи вебинаров, семинаров, прямых эфиров и электронные книги детского психолога Валентины Паевской у нас в канале телеграм https://t.me/valentinapaevskaya_Webinary

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: