Гость
Статьи
Сыну 6 лет, и он начал …

Сыну 6 лет, и он начал сильно материться

Здравствуйте. Сыну 6 лет, и он начал сильно материться, что делать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой дети сейчас страшно матерятся

Гость
#2

П/и,з.д/и.т,ь по губам

#3

Значит где-то есть плохой пример, вот и всё. Дети как губка впитывают всё

Гость
#4

Воспитывать нормально.

Гость
#6

твой ребенок растет в ***-семье, что ж тут поделаешь

Гость
#7

А кто у вас матерится в семье?

Гость
#8

Скажи, чтобы матерился не сильно

Гость
#9
meow meow

Значит где-то есть плохой пример, вот и всё. Дети как губка впитывают всё

А у тебя сисек нет

Гость
#11

Почти все дети через это проходят. Где сын услышал мат? Если на улице, от друзей и т.п., дома он эти слова не слышит, строго запретить при вас произносить эти слова, что они плохие он уже знает, а также при любых взрослых. Иначе сразу же серьезное наказание (неделя без развлекалок к примеру). Что дети между собой говорят наедине, не проконтролируете все равно. Можно сказать, что так разговаривают бомжи и ду раки, нормальные люди не разговаривают так, вы же не материтесь. Ну а если мат слышен в доме, вообще не понимаю возмущения, матерится вся семья, и ребенок в том числе, это естественно в таком случае. Запретите ругаться в общественных местах и при других людях тогда, дома пусть говорит что хочет, если сами не следите за языком. Объясните, что будет ругаться прилюдно, взрослых за это штрафуют, за детей наказывают родителей и могут забрать его в детдом. А больше все равно ничего сделать не получится.У меня крестник ругался адски лет до 10 (отец по профессии связан со строительством, люди в подчинении, язык за зубами держать не умеет), крыл причем этажами уже в 4. Сейчас 16 лет, что интересно, практически не матерится, по крайней мере при взрослых.

Гость
#12

Скакалкой по голяшкам.

Milana_Milk❤️
#13

Нужно объяснить, что это плохо. Не получится, ругать.

Гость
#14

Та ничего не делать, они все с пелёнок матерятся.

Гость
#15
Гость

Скакалкой по голяшкам.

Да, это дело. Скакалкой по голым голяшкам это хорошо. Заскачет, завизжит. А ещё лучше по жо пе, да штаны снять полностью и зажать между ног себе. И по голым ягодицам разиков 10 скакалкой.
Разучится сразу матерится.

Гость
#16
Гость

Да, это дело. Скакалкой по голым голяшкам это хорошо. Заскачет, завизжит. А ещё лучше по жо пе, да штаны снять полностью и зажать между ног себе. И по голым ягодицам разиков 10 скакалкой.
Разучится сразу матерится.

Я свою отучил мгновенно, в 8 лет, когда услышал мат, такой что уши вянут. Высек скакалкой совершенно голую. После 5 разика моя Вика завизжала, что больше ни когда не будет матерится. А через день ещё матюкнулась, я ещё разик высек дочь голую с визгами и дрыганием ляжками. Больше не матерится.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: