Гость
Статьи
Рисунок в 5 лет

Рисунок в 5 лет

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ребёнок 5 лет нарисовал картинку. То что низкое (с носком на голове мой муж) высокая дама это я, слезы черные она объяснила тем что я смеюсь как муж смешно одет. Почему я выше его? Почему черные слезы? У нее много карандашей разных. Что может означать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к беде. Ребенок скорее всего проклятый или с порчей. Вам нужно срочно обратиться к профессионалу, который поможет вам убрать черную силу из ребенка

Гость
#2

Думаю, то, что вы выше мужа, означает, что ребенок видит главу именно в вас.

Гость
#3

Девочка хороший психолог от рождения. Обрисовала всё как есть в картинках и без слов. Умничка. Буду рада, если я ошибаюсь...

#4
Гость

Это к беде. Ребенок скорее всего проклятый или с порчей. Вам нужно срочно обратиться к профессионалу, который поможет вам убрать черную силу из ребенка

🫤🤦‍♀️

Гость
#5

Ну возможно любит вас больше чем его, уважает, видит вас выше в принципе. Возможно вы в семье больше инициативы проявляете, больший командир в общем.

Гость
#6

Вы свои отношения с мужем проанализируйте. Такие рисунки это клад для психологов и психоаналитиков, поскольку ребенок неосознанно передает то, что видит и чувствует, это работа подсознания. Если вы мужа высмеиваете, принижаете, критикуете при ребенке, то она так и видит это.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: