Гость
Статьи
Нет идей для …

Нет идей для правильного подарка моей пятилетней племяннице

Она любит книги, но здесь тоже проблема. Литературы столько, что я теряюсь какую выбрать. Все любимые книги моих сыновей ей не понравились. Какую бы книгу вы подарили пятилетней девочке. С самостоятельным чтением у неё ещё не очень, родители ей читают. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классику - Буратино, Винни - Пух,Золушка, русские сказки, детские стихи Барто, Михалкова

#2

Оно и понятно, поскольку читаетъ нѣ она, а родитѣли, она нѣ развивается. Логично.

Гость
#3

Если у вас есть деньги, то подарите какую ни будь книгу, где надо секретики раскрывать_окошки в замке, конвертики, сундуки с драгоценностями.

Гость
#4
Гость

Если у вас есть деньги, то подарите какую ни будь книгу, где надо секретики раскрывать_окошки в замке, конвертики, сундуки с драгоценностями.

Вот, бывают еще книги с обьемными локациями, открывается, а там раскладывается замок с башенками, окошки, дверки, заборчики, цветочки, все обьемное, тоже интересно и красочно, можно познавательную какую нибудь, не обязательно худ. Мне лет в 6-7 подарили энциклопедию настоящей девчонки, очень понравилась. Там было знакомство с детской косметикой, простыми рецептиками, прическами, одежками, украшениями, и тд, всякое девическое. Но книга должна соответствовать возрасту, потянет ли такое на 5 лет, не знаю, в зависимости от уровня развития и интересов, даже если будут помогать читать

#5

Подарите копилку. И денежку в ней. Пусть копит на книжки.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: