Гость
Статьи
Моя младшая дочь не …

Моя младшая дочь не хочет ходить в юбке, что делать?

Моей младшей дочери 5 лет. И она вроде маленькая, но в край обнаглела! Ведëт себя плохо, грубит мне и родственникам, дерëтся в садике. Вообщем ужас а не ребëнок. Но самое главное, она как пацан, и не хочет носить юбку. Ну да, сейчас зима, и что? Я все детство в юбке проходила, штаны очень редко одевала. Старшие дочки часто юбки одевают, а она с них брать пример не хочет! Тем более мы на машине еë довозим до садика. Ну как будто она умрëт если в юбке походит. Как же мне это всë надоело. Ведь девочки должны ходить юбках. Иначе чем они от пацанов то отличатся будут? Так как еë образумить то?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не одевала, а НАдевала. Туповатость, видать, у дочери от вас передалась.

#2

Женщина, Вы в себе вообще? Ребенка надо воспитывать и рассказывать ему, что и почему. А не нам рассказывать. Что у вас за комплекс такой юбки носить??? Пусть ходит в чем нравится. Лучше сходите с ней в магазин и купите, что она хочет. Надо общаться со своим ребенком, а нету чатах сидеть.

Гость
#3

Автор, Вы девочку от мальчика только по наличию/отсутствию юбки отличаете? Это я к «Ведь девочки должны ходить юбках. Иначе чем они от пацанов то отличатся будут?».

А, если по делу, купите ту юбку/платье, что понравится. Выбирайте вместе. Я, например, дочке купила платье с машинкой. Или штанишки в цветочек (сердечко и др.), точно с мальчиком не спутают.

Гость
#4

Какой бред. Не хочет ходить в юбке, зачем заставлять? Ну не нравится ей, ребенок чувствует себя плохо, но маме хорошо? Интересно, а вы сами носите, что вам не по душе? Она человек со своими желаниями, а не мамина кукла. Бред какой-то, если не в юбке, то мальчик.

Гость
#5

Может быть у нее плохой характер потому что вы не похожа на нее. Пытаетесь заставить быть такой как вы. А она на самом деле в бабушку или дедушку, в отца характером.
Вы ее заставляете носить то что она не хочет чем не повод подраться?

Гость
#6

Пусть носит то, что ей нравится. Это не та цена вопроса, когда угроза здоровью, жизни. Зачем вы ее ломаете?

Гость
#7

ваша дочь отличается от пацанов наличием вагины)

Гость
#8

Не хочет ходить в юбке? Тогда пусть ходит без юбки!
Вы так ей и предложите - Или ты ходишь в юбке, или будешь ходить без юбки? Выбирай. Но знай, что брюки носить ты тоже не будешь! Когда побегает пару дней в одних трусах, тогда согласится носить юбку.

Софья
#9

Ей уже пять лет и она имеет право носить то, что нравится. Это ее дело, ходите сами в юбках раз вам нравится. Юбка не показатель женственности.

Мама Егора
#10

Автор
Хватит ерундой страдать.
Может она вам хамит, грубит и дерётся , потому что вы ее не слышите? Протест таким образом выражает?
Мне бы в голову не пришло, что то из одежды ребёнку силой навязывать. Я например никогда не любила, не люблю и в жизни практически не носила комбезы и джинсы с лямками. Ну не люблю я их носить. Что поделать? Отстаньте от ребёнка. Измените отношение к нему скорее-всего после этого поведение ребёнка улучшится.

#11

Авторка, вам к психеатору срочно.

#12
Гость

Не хочет ходить в юбке? Тогда пусть ходит без юбки!
Вы так ей и предложите - Или ты ходишь в юбке, или будешь ходить без юбки? Выбирай. Но знай, что брюки носить ты тоже не будешь! Когда побегает пару дней в одних трусах, тогда согласится носить юбку.

Ты совсем ку-ку?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: