Гость
Статьи
Мама не хочет …

Мама не хочет праздновать день рождения

мне 11 лет.завтра бы должны были праздновать мое день рождение.мама вернулась с работы и начала кричать на меня из за того что я не поела суп.она говорида мне что я ужасный ребенок и что день рождение праздновать не будем.что мне делать?помогите пожалуйста

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Только из-за супа? Если да, советую обратиться в полицию

Гость
#2

Все будет!

Гость
#3
Неудачница

Только из-за супа? Если да, советую обратиться в полицию

У меня довольно строгая мама.она знает что я не люблю супы и рыбу

Гость
#4
Гость

Все будет!

Надеюсь

Не автор
#5

Вот никогда не понимала, почему детям готовят то, что они не любят. Мама знала, что я не люблю супы, рыбу, гречку и рис. И не готовила мне их… на гарнир я всегда уаждый день ела макароны и она готовила целую сковородку мне на неделю. В чем проблема приготовить то, что ребенок любит?
Но думаю,что все будет ок, и др состоится! С Днем Рождения :)

Гость
#6
Гость

У меня довольно строгая мама.она знает что я не люблю супы и рыбу

Моя подруга выливала тарелку супа в унитаз, а мама была счастлива, что её ребёнок хорошо ест суп

Гость
#7
Не автор

Вот никогда не понимала, почему детям готовят то, что они не любят. Мама знала, что я не люблю супы, рыбу, гречку и рис. И не готовила мне их… на гарнир я всегда уаждый день ела макароны и она готовила целую сковородку мне на неделю. В чем проблема приготовить то, что ребенок любит?
Но думаю,что все будет ок, и др состоится! С Днем Рождения :)

Спасибо за поздравления.иоя мама считает что я не ем только её супы.я не люблю супы вообще и не важно у кого и где я ем

Гость
#8
Гость

Моя подруга выливала тарелку супа в унитаз, а мама была счастлива, что её ребёнок хорошо ест суп

Я так раньше делала когда могла.сейчас мама домохозяйка и так не выйдет

Гость
#9
Гость

Я так раньше делала когда могла.сейчас мама домохозяйка и так не выйдет

Сегодня просите у мамы прощения, обещай е есть суп, отметьте др, а потом попробуйте донести до мамы что нельзя ребёнка заставлять есть то, что ему не хочется. Это плохо сказывается на фигуре и психике

Гость
#10
Гость

Сегодня просите у мамы прощения, обещай е есть суп, отметьте др, а потом попробуйте донести до мамы что нельзя ребёнка заставлять есть то, что ему не хочется. Это плохо сказывается на фигуре и психике

У меня есть некоторые проблемы с весом. Я не любила супы ,но мама заставляла меня их есть.от этого у меня начиналась рвота.в переуд того как я ела супы я очень сильно набрала вес и эдокринолог прописала мне диету.после того как я их окончательно перестала есть я не набирала вес и все было хорошо.к сожалению не все проблемы ушли,у меня не по возрасту развита щитовидка.это наверно от недостатка витаминов

Гость
#11
Гость

У меня есть некоторые проблемы с весом. Я не любила супы ,но мама заставляла меня их есть.от этого у меня начиналась рвота.в переуд того как я ела супы я очень сильно набрала вес и эдокринолог прописала мне диету.после того как я их окончательно перестала есть я не набирала вес и все было хорошо.к сожалению не все проблемы ушли,у меня не по возрасту развита щитовидка.это наверно от недостатка витаминов

Щитовидка чаше наследствнная. А вот то что супы вредят фигура это факт

Гость
#12

К сожалению мое день рождение не отпраздновали

Гость
#13
Гость

К сожалению мое день рождение не отпраздновали

Вырастит, уедете от матери и будете праздновать все, что захотите.
Поправочка: ДР мой. Мой день рождения

Гость
#14
Гость

Вырастит, уедете от матери и будете праздновать все, что захотите.
Поправочка: ДР мой. Мой день рождения

Спасибо за исправление.мама до сих пор обижается на меня ,из за того что я не съела тот суп

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: