Гость
Статьи
Каким спортом …

Каким спортом заниматься в 12 лет?

Здравствуйте, я хочу заниматься спортом. Мне 12, не высокая.Скажите каким можно заниматься спортом, очень хочу но не знаю куда пойти. Подскажите пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Плаванье. Если любите воду. Я очень рада, что мама в детстве отдала на плавание. Я 2 года проходила. Зато навыки на всю жизнь.
А потом я занималась легкой атлетикой. Бегом. 6 лет. Но это если бегать любите. Если есть способности. И в университет взяли по спортивному контракту - это когда ты выступаешь на соревнованиях за университет, являешься его лицом и учишься поэтому бесплатно или половина стоимости и берут (поступление) без экзаменов.
У любого спорта высших достижений есть эта контрактная система, но попадают только успешные в спорте.
А так можно спортом заниматься и не для Универа. Это просто как дополнительный стимул.

Гость
#3

Пауэрлифтинг💪
Будешь как Юлия Винс.

Гость
#4

просто бегай по вечерам.

Тояма Токанава
#5

Купите велосипед, и не просто велосипед для прогулок, а спортивного уровня. А они стоят минимум 30 тысяч рублей. Да они дорогие, но поверьте, это будет дешевле, чем будут уходить деньги на залы. А там и компания, небольшой байпакинг, и походы вызодного дня.

Гость
#6

В стриптиз

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: