Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в учительницу

что ж.. сейчас вас ждёт очень долгая история моей "странной" любви.
для начала представлюсь.
зовут Лиза, живу в Саратове, учусь в 5 классе, мне 11. да, вы сейчас подумаете, что я малолетка какая-то, рано мне ещё о таком говорить, но, поверьте, все знакомые мне люди говорили что я лет на 8 старше своего физического возраста. так то я очень худая, слабенькая, знания предметов естественно только до 5 класса, но все же, я читала много книг, быстро научилась читать, знаю много примеров орфографии и вообще все связанное с писательством. люблю писать книги и фанфики.
начну.
летом 2021 года я внезапно осознала, что я ***. что мне нравятся девушки, женщины, что моя интернет-подруга Милана действительно любима мной по настоящему, а не по-дружески.
ещё с детского сада и началки я чувствовала симпатию к женщинам и девушкам, но такого чувства, как "любовь" я ещё не знала.
в 5 классе началось разделение на учителей. естественно, мне было неловко, непривычно, в какой-то степени я даже боялась. учителя мне сначала не понравились, а классного руководителя я считала просто ангелочком (позже всё изменилось,,,,). потом я очень долго болела гастритом, простудой и всякой такой фигнёй. в январе у нас была правдивая пожарная тревога, не первая в году. по нашему городу эвакуировали т/ц, детские сады, художки и бассейны, и вот дошли до школ. директору звонили неизвестные и говорили, что учреждение якобы заминировали и всем нужно уходить. естественно, по закону они должны были им верить и эвакуировали людей.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог мой что я прочитала! Ну это похоже на разводку. Я чем в 11 лет занималась - это смотела мультики

Гость
#2
Гость

Бог мой что я прочитала! Ну это похоже на разводку. Я чем в 11 лет занималась - это смотела мультики

А я не смогла дочитать ...

Гость
#3
Гость

А я не смогла дочитать ...

😁😁

Гость
#4
Гость

А я не смогла дочитать ...

Так там и нечего читать то