Гость
Статьи
Спортивное …

Спортивное оборудование на площадке для подростков

Приветствую. Я к вам за советом. Помогите определиться, какие спортивные снаряды лучше всего стоит устанавливать на детской спортивной площадке на даче? У меня два сына 10 и 12 лет, оба активные, спортивные, им по идее все что угодно подойдет. Но я хочу безопасно чтобы, ну и с пользой для здоровья.

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

https://mnsport.ru/ulichnyy-sportivnyy-kompleks-s-turnikom-utk-021m-ak11.html
этого достатчно

Гость
#2

турники, брусья, рукоходы

Гость
#3

можно еще баскетбольное кольцо, настольный теннис, волейбольную сетку натянуть

Gatto
#4
Гость

можно еще баскетбольное кольцо, настольный теннис, волейбольную сетку натянуть

а еще бассейн и поле для поло

Гость
#5

Турник и брусья. Остальное вторично

#6

Вы бы хоть площадь участка обозначили, чтобы понимать что советовать

#7

Турники, брусья, баскетбольное кольцо и натянуть волейбольную сетку. Также установить лавку, чтобы можно было сделать перерыв между упражнениями

Гость
#8

лавочки мягкие и столики удобные, с подогревом и электропитанием и вай-фай

Гость
#9

РСПэху набивную. Для отработки ударов.

Елена
#10

Могу посоветовать тот, что мы себе покупали. Было это правда пару лет назад, но до сих пор все стоит как новое, не расшаталось и не облезло. Посмотрите в поиске компанию Sportmen, вот их сайт http://sportmen.ru Там большой каталог. Вы можете смотреть по категориям, а можете собрать себе площадку разными снарядами. По доставке посмотрите, возможно ваш регион подпадает под бесплатную доставку. Созвонитесь с ними, проконсультируйтесь, менеджеры охотно идут на контакт. Удачи вам и здоровья мальчишкам!

Дарья
#11

Ой, спасибо вам большое за наводку. На вид суперское оборудование, вечером посмотрю еще внимательнее, да отзывы почитаю. Но скорее всего закажу у них, уж очень заманчивые условия и сертификаты качества все имеются.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: