Гость
Статьи
смарт часы для ребенка

смарт часы для ребенка

Ребенку 7 лет, как думаете нужен ему такой гаджет или нет?

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Самый лучший гаджет для ребенка такого возраста - это книга. А если этот гаджет ему не понравится то ремень! А что, меня так еще в Советском союзе воспитывали, и ничего, нормальная выросла.

Гость
#2

Никого не слушайте, если решили приобрести, то берите. Тем более геолокация детям не повредит, а то могут гулять где хотят)))

Алена
#3
Гость

Никого не слушайте, если решили приобрести, то берите. Тем более геолокация детям не повредит, а то могут гулять где хотят)))

Да я и не слушаю, просто в них не понимаю)

Алена
#4
Vodolass-ka

Самый лучший гаджет для ребенка такого возраста - это книга. А если этот гаджет ему не понравится то ремень! А что, меня так еще в Советском союзе воспитывали, и ничего, нормальная выросла.

Не бью ребенка, меня мама била в детстве, мне на всю жизнь хватило, я свою дочку ни разу пальцем не трогала.

Гость
#5
Алена

Да я и не слушаю, просто в них не понимаю)

Это да, нужно понимать. У моего ребенка к примеру Leef Nimbus. Очень хорошие часики, удобные для ребенка и для меня)

Алена
#6
Гость

Это да, нужно понимать. У моего ребенка к примеру Leef Nimbus. Очень хорошие часики, удобные для ребенка и для меня)

А чем для вас удобные то?

#7

Кому-то нужен, кому-то нет. Это только Вы знаете, что надо Вашему ребёнку.

Гость
#8
Алена

А чем для вас удобные то?

У них точная геолокация, хорошая связь, да и номера сама программирую, какие могут дозвониться ребенку.

#9
Алена

Не бью ребенка, меня мама била в детстве, мне на всю жизнь хватило, я свою дочку ни разу пальцем не трогала.

При чем тут бить? Просто подарите ребенку ремень, чтобы штаны не спадали

Алена
#10
Гость

У них точная геолокация, хорошая связь, да и номера сама программирую, какие могут дозвониться ребенку.

Ясно, спасибо

Алена
#11
AVD

Кому-то нужен, кому-то нет. Это только Вы знаете, что надо Вашему ребёнку.

Да я решила спросить, а то может купим, а они будут валяться. Вот и интересно мнение тех, у кого детки носят часы.

Алена
#12
Алена

Да я решила спросить, а то может купим, а они будут валяться. Вот и интересно мнение тех, у кого детки носят часы.

Наш тоже носит. Как по мне, так нужный гаджет.

#13
Алена

Да я решила спросить, а то может купим, а они будут валяться. Вот и интересно мнение тех, у кого детки носят часы.

Наш носит, но не постоянно. На даче, когда гулять уходит, например. А в школу или когда с нами - нет.

Гость
#14

Мой постоянно носит. И они мне много нервов сэкономили. Это вопрос безопасности.

Гость
#15

Ничего страшного нет в этом, он же должен как то развиватся это ж ребенок

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: