Гость
Статьи
Брат съедает все …

Брат съедает все вкусное..

Моему младшему брату 12 лет и он уже давно следует принципу, что можно сжирать всё вкусное, (в особенности сладости) не задумываясь о том, нужно ли поделиться. Он ужирается ими пока не затошнит. Если он голоден, и стоит выбор между полезным блюдом и сладостями, он выберет второе. Недавно, сидя в школе на последних уроках, я думаю о том, как вкусно попью чай с печеньями, купленными утром. Прихожу.. А ЭТОТ ДОЕДАЕТ НЕ МАЛЕНЬКУЮ ПАЧКУ В ДВА РЯДА!! ПО ДВЕ В РОТ, ЧТОБ УЖ НАВЕРНЯКА НАЕСТЬСЯ!! ПОТОМ ПОТЯНУЛСЯ К ПРЯНИКАМ, ХОТЯ ДОМА СТОЯЛ СУП И ВТОРОЕ. Я начала возмущаться, потому что мне вечно не достается, он же у нас один дома!! Прибежали родители со своим: «Да пусть ест, че ты, еще купим. Он растущий организм как никак». Ну купить вы купите, только снова ничего не останется, ни мне, ни вам. Я говорила ему о том, что делиться нужно, хлопает глазками..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Простенькая незамысловатая разводка.

Гость
#2

У него рпп. Это серьезная болезнь, и нельзя вот так просто взять и не съесть

Гость
#3

Правильно делает, что спасает тебя от лишних килограмм! Какой сахар с печеньками? Забудь про это.

Гость
#4

Печенье и пряники это разве вкусно? Вкусное это рыбка соленая, винегретик, плов. А сладкую муку с маргарином я не ем, гадость какая.

саша норкина
#5

купите сладкий напиток и подсыпьте слабительное))

Гость
#6

Сахарный диабет как вариант.это пока все харахоояться и брат и родители.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема