Гость
Статьи
не люблю свою мать

не люблю свою мать

здравствуйте. я алиса, мне 11 лет. я знаю, что многие могут подумать о том, что мне больше 11 лет.. ведь я грамотна не по годам, да и вообще более развита чем мои ровесники. (к слову, у меня даже месячные в 9 лет пошли). я хотела рассказать, что у меня очень плохие отношения с матерью. она постоянно меня унижает и бьет, говорит чтоб я сдохла и что зря она меня рожала. мне очень обидно. я не знаю где она работает, но она постоянно ночью уходит куда то, а возвращается только утром. сегодня она пришла с этой своей работы пьяная, пошла на кухню, сидела там, и что то бормотала себе под нос. спрашивала у меня, люблю ли я ее. у нас однокомнатная квартира поэтому кухня и так сказать «гостиная» связаны вместе. мне пришлось тащить ее на кровать силой, чтобы она легла спать. спит она слава богу отдельно от меня. после того как я уложила ее, она вставала несколько раз и будила меня. утром она как будто бы ничего не произошло попросила у меня воды. я конечно же была в недоумении, ведь думала, что она будет меня снова обзывать, что я такая плохая дочь. я очень не хотела нести ей воду, но пришлось, ведь если бы я это не сделала то она бы меня наверняка избила и наказала. я не знаю что с ней делать, я всегда сама по себе, уроки делаю сама, занимаюсь сама, гуляю сама. мне плохо от этого. я понимаю, что слишком рано повзрослела. что мне делать?

думаю, что люди подумают, что я какой нибудь взрослый подросток, который обманывает, но нет. у меня хорошие оценки по всем предметам. поэтому пожалуйста, прошу вас, кто нибудь, помогите советом.

Алиса
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вам невмоготу жить с мамой, то обратитесь за помощью к директору школы или классному учителю. Вам нужно будет показать синяки от избиений врачу- их должны зафиксировать. Маму через службу опеки могут лишить родительских прав. Но, в таком случае вы попадете в детдом. Альтернатива не лучшая. Так что подумайте.

саша норкина
#2

ну да,когда пошли месячные это такой показатель взросления😄😄пиз.дец)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: