Гость
Статьи
Ребенок боится чего-то

Ребенок боится чего-то

Сыну 10 лет, просыпается ночью, плачет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может случилось что то, в школе конфликт, итд.
Сны плохие .
Поговорите.

Елена
#2

как человек с эпилепсией, могу предположить что у вашего ребёнка она может быть. У меня после приступа была сильная тревожность, я мог плакать и т.д. Эпилепсия не всегда сопроваждается конвульсиями и странными звуками. У меня она проходила тихо, я застывала и не двигалась какое то время

Александра Михайловна
#3
Linn

Может случилось что то, в школе конфликт, итд.
Сны плохие .
Поговорите.

Такие проблемы решаются чипизацией мозга. Новорожденных детей чипируют в обязательном порядке с 2019 г.

#4

Поговорите с ним, порисуйте страхи. В школе психолог есть, попросите и его пообщаться с ребенком. Для стабилизации эмоционального состояния и нормализации сна купите сироп детский Глицинка Д3. Он вкусны, сладкий, мой сын пропивает с удовольствием курс

Dana
#5

Для начала поговорить. Ребенок уже взрослый и может объяснить причину плача и плохих снов. Если на контакт не идет, то тогда психологу, он и выявит страхи и переживания и поможет с ними справиться. Я сама водила сына к психологу в Нейроспектр, тоже кошмары снились и дома один боялся оставаться. Буквально за 3 сеанса проблема стала уходить, сон улучшился. Через месяц спокойно оставался дома

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: