Гость
Статьи
Бесит слишком взрослое …

Бесит слишком взрослое поведение сына

ему 10лет.Пошел на секцию хоккея не спросив у меня разрешения.Вообще меня в известность не поставил.Он типо "С папой уже обо всем договорился а папа разрешил"А я в стороне чтоль? Тут как подпись в одностороннем порядке Папа полностью может решать в отсутствии Мамы? А может я против.А может я не хочу чтобы на тренировке по хоккею у моего сына все зубы повылетали.И чтобы он весь потом с переломами, травмами, и ушибами ходил. Ещё отобьют всю голову.Решила поговорить с сыном а он мне такой отвечает.Я с тобой мама не хочу это обсуждать.Я так решил и все.Я взрослый человек.Нормально? А завтра он будет с банкой пива по городу шататься и с сигаретой в зубах и тоже "Так решит" Я категорически против такой самостоятельности и поэтому заявила мужу и сыну ЧТО НИ НА КАКОЙ ХОККЕЙ ОН НЕ ПОЙДЕТ.Пусть найдет себе другое увлечение и другой менее травмаопасный вид спорта.Сын разрыдался из за того что я запретила.И сказала его тренеру что он туда ходить больше не будет.Теперь сын со мной не разговаривает.С мужем поругалась.Права ли я как думаете? #поведениесына

Юницева Дина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Канешна права, отдай сына на вышивания, там он станет настоящим петухом. А лучше на курсы ми не та.

Гость
#2

Срочьно на хокей, там в каждой команде своя собственная дырка!
У вас с мужем как дела ? Он не хоккеист?
Команда всегда бережёт свою "дырку", стоит за неё горой.

Гость
#3

И в футболе тоже. Что ни команда, то и свой голубок - девочка. Корни идут от детства.

#4

Любой вид спорта травматичен, автор. У вас какая-то гиперопека. Это выбор вашего сына, тем более отец одобрил. Сравнили тоже, шататься с пивом по подъездам и играть в хоккей)) Может он потом сам бросит? Пусть занимается для общего развития. Тем более катаются на коньках они потом очень круто

Гость
#5

Ваш муж знает, что хоккей слишком дорого? Он будет сам оплачивать? Кто у вас добытчик? Видимо, вы домоседка, вот и не учитывают вообще мнение

Евгеша
#6

А самостоятельный сын сам себе оплатит экипировку? А по поводу взрослого прведения, все равно рано или поздно наступит момент, когда сын будет принимать решение без вашего участия, смиритесь.

Гость
#7

Тема ***.

Гость
#8

Тема дерььмоо.

Гость
#9

Нет, не права. Так из него подкаблучник вырастет или женоненавистник.

#10
meow meow

Любой вид спорта травматичен, автор. У вас какая-то гиперопека. Это выбор вашего сына, тем более отец одобрил. Сравнили тоже, шататься с пивом по подъездам и играть в хоккей)) Может он потом сам бросит? Пусть занимается для общего развития. Тем более катаются на коньках они потом очень круто

Да уж. Травму можно получить даже играя в шахматы - см. фильм "Джентльмены удачи".
Мама, кого вы из своего сына хотите вырастить, не давая ему становиться мужчиной?
Я много раз наблюдал продукты такого воспитания. Чувак в 40+ лет живёт с мамой, так и не женился, о детях и подавно речи нет, ходит зимой в шапке-ушанке, завязанной под подбородком - при температуре минус 5. Кандидатскую не защитил, потому что мама не разрешила - ведь у мальчика будут перегрузки на голову! Слабое, безвольное, безынициативное ***, никому кроме своей мамочки в этой жизни не нужное.

#11

Авторка, если это не разводка (в чём я очень сомневаюсь) - то сочувствую вашему сыну. Вы гиперопекающая яжемать, но рано или поздно вам придётся пожинать плоды такого воспитания. Какие именно - вам уже написали выше.

Морозов Сергун
#12
Фурухольмен

Да уж. Травму можно получить даже играя в шахматы - см. фильм "Джентльмены удачи".
Мама, кого вы из своего сына хотите вырастить, не давая ему становиться мужчиной?
Я много раз наблюдал продукты такого воспитания. Чувак в 40+ лет живёт с мамой, так и не женился, о детях и подавно речи нет, ходит зимой в шапке-ушанке, завязанной под подбородком - при температуре минус 5. Кандидатскую не защитил, потому что мама не разрешила - ведь у мальчика будут перегрузки на голову! Слабое, безвольное, безынициативное ***, никому кроме своей мамочки в этой жизни не нужное.

Знаешь брат,если человек родился на свет и живет.Значит для чего то он живет(Или существует)но тем не менее.А в 90-ностые годы,крутые и инициативные парни,часто в 20+лет уходили на тот свет пачками.От того что были слишком деловые."И доделывались до гробовой доски"А ему 40 но он живет.Нет такого закона который обязывает ему иметь детей.Просто современный придурковатый век с "Мотивациями "И прочим говном заставляет людей вов всем и везде конкурировать с друг с другом.Превращая людей в подобие....................ней. У каждого блин свой путь и каждый по своему должен его проходить.И при этом ни кому и ничего не должен.Я начал работать в 15-лет,уехал из дома в том же возрасте.Самостоятельность вроде как.4раза был женат разволил 4-семьи.Вижусьс детьми у меня их трое ,по выходным а некоторых и не вижу вовсе.От такой самостоятельности и инициативности счастливым не стал.Так что не пытайся в жизни найти логику поступков и закономерность.Её тут нет.Просто есть люди.С разным забралом и разной психикой.Но нужны все

Шакира
#13
Морозов Сергун

Знаешь брат,если человек родился на свет и живет.Значит для чего то он живет(Или существует)но тем не менее.А в 90-ностые годы,крутые и инициативные парни,часто в 20+лет уходили на тот свет пачками.От того что были слишком деловые."И доделывались до гробовой доски"А ему 40 но он живет.Нет такого закона который обязывает ему иметь детей.Просто современный придурковатый век с "Мотивациями "И прочим говном заставляет людей вов всем и везде конкурировать с друг с другом.Превращая людей в подобие....................ней. У каждого блин свой путь и каждый по своему должен его проходить.И при этом ни кому и ничего не должен.Я начал работать в 15-лет,уехал из дома в том же возрасте.Самостоятельность вроде как.4раза был женат разволил 4-семьи.Вижусьс детьми у меня их трое ,по выходным а некоторых и не вижу вовсе.От такой самостоятельности и инициативности счастливым не стал.Так что не пытайся в жизни найти логику поступков и закономерность.Её тут нет.Просто есть люди.С разным забралом и разной психикой.Но нужны все

Как вдруг автор стал мужчиной...

Шакира
#14
Шакира

Как вдруг автор стал мужчиной...

Разводка была, эх((

#15
Шакира

Разводка была, эх((

Я почему-то сразу так и подумал.

Гость
#16

нужно уважать право ребенка на свое решение о том, куда он хочет ходить. Нельзя запрещать, а нужно всячески помогать. Беспокоитесь за травмы- купите хорошую защиту, найдите возможность для индивидуальных занятий с тренером, чтобы повысить профессионализм. Укрепляйте уверенность ребенка в своих силах. А ваши страхи- если они не беспочвенны- укрепляйте как написано выше

#17

ты кринж

мда и не кривда
#18
пися мнайдарова 2.0

ты кринж

говори на русском

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема