Гость
Статьи
Как мне ему рбьснить …

Как мне ему рбьснить мягко, что это опасно

Ситуация такова. Сожительствую с МЧ 1,5 года. У меня есть ребёнок от прошлого брака, 8 лет. МЧ уехал по работе в другой город, а ребёнок у меня заболел, температурил. МЧ говорит, оставь её одну дома ночью (мне на смену в ночь).,пусть привыкает к самостоятельности, телефон же есть. А она заболела первый день, температура постоянно то падает, то поднимаетсч. Она сама толком не понимает свое состояние, может при температуре 39 говорить что все нормально. Я короче в итоге та, которая не прислушивается к МЧ, не могу ребёнка приучить к самостоятельности и тд. Как мне ему рбьснить мягко, что это опасно и я ответственная за ребёнка. У самого детей нет #отношения #дети

6 ответов
Последний — Перейти
.соседка
#1

Никогда не оставляйте больного ребенка одного.

Гость
#2

Ну молодец, держишься, ещё не променяла ребёнка на штаны.

#3

Что значит "мягко"?? Не мягко, а жёстко надо объяснить, что здоровье вашего ребёнка для вас на 1 месте, а не работа. При чём тут самостоятельность, если ребёнок болеет? И какая в пень самостоятельность в 8 лет??

Гость
#4

Ну так конечно, не его же ребёнок, чё за него переживать. -_- А вы не жена, а сожительница. А если серьёзно....мамаша, а вы совсем ку-ку?

Захария
#5

зачем объяснять?

Цунами
#6

С таким отношением,он скоро и на дочь полезет,в твое отсутствие ,а чО? Пусть приучается к взрослой жизни..

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: