Гость
Статьи
Комплексую из-за того …

Комплексую из-за того что у меня есть лишний вес

Многие подумают что не может быть каких либо проблем нет они есть. Да может некоторым покажется смешным то что девочка считает себя уродиной но это правда я очень сильно комплексую из-за того что у меня есть лишний вес, большие щёки, тем не менее у меня не пропорционально лицо маленькие глаза у меня кудрявые волосы мне они не нравятся я бы хотела прямые #комплексы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе ещё рано быть красивой. Где родители? Брысь отсюда.

Гость
#3

Твоя настоящая проблема в том, что будучи толстым бородатым мужиком 47-и лет ты считаешь себя десятилетней девочкой.

Molly
#4

Милая, дай себе вырости! Все цветочки однажды распускаются. Ты ещё маленькая)

#6

Без оскорблений пожалуйста!

Гость
#7

Многие в 10 лет гадкие утенки, а потом становятся красотками ....и главное не родись красивой, а родись счастливой

Гость
#9

Большие щеки потому вы еще ребенок. После 20 постепенно детские щеки будут пропадать.
Маленькие глаза- смотря какой формы,если красивые,миндалевидные,то все хорошо.
Кудрявые волосы-это ваша особенность,это тоже красиво как и прямые волосы, не надо выпрямлять.
Девушки с прямыми волосами тоже зачем-то хотят себя изменить и выпрямляют волосы.

Гость
#10

Разводка. Сочинения учись писать на уроке литературы.

Яяя
#11

Ой у меня одноклассница была некрасивая такая, с толстыми щеками и в очках))) а потом превратилась в такую красотку! Стала следить за собой, щеки куда-то ушли, сделала коррекцию зрения, фигура отпад, длинные белые волосы! Так что вырастите и всё изменится)

Гость
#12
Гость

да, у тебя есть проблемы: с пунктуацией/орфографией
скажи - в какой школе ты учишься, я напишу жалобу на твою училку русского

Она писать училась на этом форуме

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: