Гость
Статьи
Разрешать ли дочери …

Разрешать ли дочери общаться с отцом или нет?

И как объяснить?
Здравствуйте. Я в разводе последние два года. Ребёнку 11 лет. Я не разрешаю ей общаться с её папой. Она хочет. А я не знаю, что делать: он любитель выпить, у него нет ни жилья, ни работы, хотя ему 37лет. Может у кого есть жизненный опыт подобный? Если дочери плохо рассказывать про отца, то это повлияет потом на отношение к мужчинам, если хорошо, то почему тогда я запрещаю ей общаться? Может разрешить? Алименты только один раз выплатил в полной сумме. В свидетельство вписан. Мне так было плохо с ним, я так хотела от него избавиться, что уже два года не даю общаться дочери с ним. И только сейчас это поняла. Боюсь, что он может научить её неправильному восприятию мира. Или что она потом будет выбирать мужчин таких, как он. Хотя по-видимому получается какая-то ерунда в любых раскладах...Сейчас даже, если они и будут общаться, то это будет только по телефону. Обстоятельства сложились так. Живём в разных странах. #дочь #отец

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так о чем речь то?
о каком разрешении?
дать ли отцу номер телефона дочери?
или дочери телефон отца?

Захария
#2

а какому восприятию мира вы учите дочь?
какое оно, правильное?

Гость
#3

Сразу вопрос назревает. Зачем выходить за муж за алкаша да ещё и рожать от него??

Гость
#4

Ну а вас тогда кто научил выбирать таких мужчин? Отец?
Бред какой то несёте.

б-ка
#5

Даже интересно, какое такое "правильное" восприятие мира и мужчин может юной деве дать женщина, выбравшая ей такого отца, с которым потом сама же развелась, да ещё не даёт общаться? У Вас есть гарантии своей правильности? Вы своему ребёнку уже дали понять, что половина её генетического материала - недостойна. Нормально так?

Гость
#6
Гость

Ну а вас тогда кто научил выбирать таких мужчин? Отец?
Бред какой то несёте.

Меня научил дедушка. Я после 5 лет росла без отца. Но у меня был дедушка, который тоже с высшим образованием и любитель выпить неимоверный. Вот мой муж и похож на моего дедушку.

Гость
#7
б-ка

Даже интересно, какое такое "правильное" восприятие мира и мужчин может юной деве дать женщина, выбравшая ей такого отца, с которым потом сама же развелась, да ещё не даёт общаться? У Вас есть гарантии своей правильности? Вы своему ребёнку уже дали понять, что половина её генетического материала - недостойна. Нормально так?

А, если я дам общаться дочке с её папой - алкашом, который скатился ниже плинтуса, то она сразу поймёт, что половина её геноматериала достойна?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: