Гость
Статьи
Разрешать ли дочери …

Разрешать ли дочери видеться с бабушкой и дедушкой

У меня такая ситуация была, что мой бывший муж - друг моего брата, и сын друзей родителей. А брат у нас - золотой ребенок! Развод и заявление в полицию не поддержал никто, ну подумаешь, ударил кулаком, когда я практически поймала его на измене. Вру! Он хороший, а я оправдываюсь и наговариваю, а раз ударил значит заслужила. Уходила с ребенком в никуда и ни с чем, подруга приютила, уже потом раздел был, смогла жилье купить в Питере, потому что дешевле в то время было. Живу с нуля. Снова замуж вышла пару лет назад, опять в Москву вернулись, а из семьи никто не знал. Дочке уже 11лет, мои родители начали искать мои контакты, хотят внучку увидеть, общаться, потому что кровиночка их. А со мной не хотят. #семья #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за бред я прочитала? При чём здесь брат - золотой ребёнок и удар кулаком при измене? Брат изменил вам с другом семьи что ли?

Гость
#3

Косноязычная галиматья .

Гость
#4

Не стоит .
Ибо инициатива встречь только ваша , им как были вы не интересны так и по сей день , если на чистоту

Гость
#5

А почему ты свои обиды перекладываешь на ребенка?
Очередное доказательство, что у баб только они самые любимые и должны быть счастливы

Гость
#6

Не навязывайтесь , смиритесь с правдой , ваша дочь кроме вас никому больше не интересна , если без туфты что изложена в теме .

Гость
#7

Брат дал тебе по морде, а потом ты его сняла с собственного мужа, готовился выипать его?

#8

Да Эллочка-Людоедочка просто гений мысли на фоне автора. Вы хоть школу закончили? Вот скажите, как так получилось, что вы до сих пор не умеете чётко формулировать и излогать свои мысли? А потом эти ещё и рожают🤦‍♀️

Гость
#9

По вопросу , смотря как хотят. Придумали вы , что хотят , или действительно они приехали к внучке и озвучили своё желание видеться. Это ключевая разница.
Это ответ по вопросу темы.
Ниже каша у вас , ничего не понятно , вам стоило один вопрос по теме написать без сумбурных подробностей.

Гость
#10

К старости родители вспомнили о вас- нелюбимой дочери. Пока через внучку хотят, вдруг она не будет против выносить за ними горшки. Не ведитесь, они не любят вашу дочь, они ее не знают.

Гость
#11
Гость

К старости родители вспомнили о вас- нелюбимой дочери. Пока через внучку хотят, вдруг она не будет против выносить за ними горшки. Не ведитесь, они не любят вашу дочь, они ее не знают.

Это ещё автор не уточнила. Ее инициатива была или всё таки их. Они не одиноки, там судя по винегрету в теме куча родни

Гость
#13
Гость

Это ещё автор не уточнила. Ее инициатива была или всё таки их. Они не одиноки, там судя по винегрету в теме куча родни

Какой куче родни они сдадутся, когда слягут? Сын любимый сразу в закат уйдет, вот и вспомнили о дочери и внучке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: