Гость
Статьи
Ребенок мажется едой!

Ребенок мажется едой!

Здравствуйте дорогие форумчанки. Такой вопрос, мое дитё в школе мажет других детей едой, которая ему не нравится. Ребенок учится в 4 классе.

Мамочка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так объясните что так делают только хрюшки, намажьте ребёнка на примере чтобы понимал что это неприятно.

Злая мурена
#2

Он *** автор. Поздравляю.
Думала речь про мелкого 2 летку. Эти понятно процесс обучения узнавания мира путем изучения через прикосновения и игру. Играя с едой ребенок изучает ее.
А ваш просто *** каким то чудом попавший в 4 класс. Посмотрите на его отца. И подумайте что возможно это наследственное

Гость
#3

ну хоть не говном

Гость
#4

у нас дураки -мальчики горохом кидались, или котлетами.Мир не меняется привет из 80

Гость
#5

А зачем ты его кормишь тем что он не ест?

#6

А как вы узнали? Если вам школа позвонила накажите его только не орите и не бейте, лучше заберите то что ему важно на время.

Гость
#7
Дмитрий

А как вы узнали? Если вам школа позвонила накажите его только не орите и не бейте, лучше заберите то что ему важно на время.

А знаете ,как учитель физкультуры научила пацана больше с ноги не открывать двери в раздевалку девочек и смеялся ,когда видел,что мы одном нижнем белье стоим.она затащила к нам и сняла штаны при нас ,он остался в трусах ,больше он никогда так не делал.Желание навсегда отпало.

Гость
#8

Пусть не кормят его в столовой или ест рядом с учителем

Гость
#9
Гость

Пусть не кормят его в столовой или ест рядом с учителем

Ты реальная дура. У моей супруги в классе был пацан - в школьном туалете ссал на стену рядом с унитазом. И что теперь? Моя супруга его с собой в туалет должна была брать. Вылечили! Шуганули так, что он обоссался, а мамашу предупредили, что будет привлечена к ответственности за факты хулиганства её сына.

#10
Гость

А знаете ,как учитель физкультуры научила пацана больше с ноги не открывать двери в раздевалку девочек и смеялся ,когда видел,что мы одном нижнем белье стоим.она затащила к нам и сняла штаны при нас ,он остался в трусах ,больше он никогда так не делал.Желание навсегда отпало.

Это несправедливо, и очень травмитично для ребёнка. Он мог и покончить с собой

Гость
#11
Гость

Ты реальная дура. У моей супруги в классе был пацан - в школьном туалете ссал на стену рядом с унитазом. И что теперь? Моя супруга его с собой в туалет должна была брать. Вылечили! Шуганули так, что он обоссался, а мамашу предупредили, что будет привлечена к ответственности за факты хулиганства её сына.

А ты реальный дурак, раз сидишь на женском форуме

Гость
#12
Злая мурена

Он *** автор. Поздравляю.
Думала речь про мелкого 2 летку. Эти понятно процесс обучения узнавания мира путем изучения через прикосновения и игру. Играя с едой ребенок изучает ее.
А ваш просто *** каким то чудом попавший в 4 класс. Посмотрите на его отца. И подумайте что возможно это наследственное

Ты *** *** *** *** *** **** **** *** *** ***

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: